Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ноутбуки


veiK

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Delfin: Нет, с номером партии, проблема, все-равно советую сбегать, лишним не будет.

Уже сбегал, однозначно сказали что это памят видюхи, а раз она размазана то менять всю мать :bleh:

Помогите. Монитор screen уменьшился в обьеме. Как обратно увеличить во весь экран?

А подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex:

Это скрытая область для восстановления винды. Если ты в дороге и необходимо восстановить систему, а дисков с собой нет, то в этом случае при загрузке нажимаешь Alt+F10 и дальше должны быть инструкции.

З.Ы. Набери в Яндексе "PQSERVICE" и сходи по ссылке №9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, снова нужна ваша помощь. Уже голова болит.

Необходимо подобрать что-то вроде сумки для ноутбука Acer Aspire 1652ZWLMi 15.4" Ткните плиз в ссылку здесьили ещё где. Какие вообше должны быть размеры внутри? а то закажем, вдруг не влезет. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, это тебе нужно самому выбирать, размеры твоего ноутбука 36.4 x 3.9 x 27.9 см, ходи по ссылкам, смотри, сравнивай размеры и ищи самую подходящую, никто ведь не знает нужны ли тебе дополнительные отделение с карманами для письменных принадлежностей, аксессуаров и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос : Будет ли работать матрица 15'' XGA вместо старой 15'' SXGA+ (разбита).

И, если нет, то что на это влияет ?

Ноутбук : Yakumo Highscreen M9

P4 2.4 Ghz

Видеокарта : ATI Mobility Radeon M9 64 MB DDR RAM

Подскажите пожалуйста !!! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать будет, но как, это еще вопрос. Лутше всего конечно поставить точно такую же матрицу как и стояла. Влиять на работоспособность матрицы может приспособленость его к какой нибудь отдельной матрице, низкоуровневые настройки ноутбука, технические характеристики разёмов для подключения матрицы(В даном сучае исключается, так как по тех характеристиким разьема, новая матрица совпадает со старой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, пожалуйста, такую вещь. У сотрудницы моего знакомого на ноутбуке (модель пока не скажу) стоит Norton Internet Security. Мой знакомый хочет его снести (тоже не знаю, зачем, может, регистрации требует? :g: ) и поставить что-то другое. Но вся бяка оказалась в том, что в Диспетчере задач он (nis.exe) не отражается, а когда входишь через "Установку и удаление программ", чтобы его ликвидировать, пишет, что недостаточно прав для этого, хотя чел вошел под админом. Он обратился ко мне, но я с ноутами еще не общался, как с десктопами, и подсказать ничего не смог.

Вообще, бывает такое в ноутах, чтобы какие-то проги были намертво зашиты, настолько намертво, что их не сковырнешь оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor: к ноуту это не имеет ни малейшего отношения. Загляните на офф. сайт - там все расписано, как удалить

ссылка1 , и вот тут немного инфы тоже ссылка 2

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3дарова мужики,

хочу взять laptop, для работы... нo и между работой конено, что б c друзьями по сети по-рубитса во что-то.

лучшеe что я видeл покамиcь это зa $1800-2000 [мой бюджет]:

asus laptop

AMD64 Turion 2.0 Ghz

Radeon x1600 512 mb

1024 mb ram

100 GB hdd

подскажитe на cчeт процессора [amd64 turion vs intel centrino???], и вooбщe может что-то лучьшe можно купить?

время нe ждeт буду благодaрeн зa быстрыe ответы.

Cheerz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, маленький ноутбук для девушки :)

Для меня то есть :)

Хочу вес не более 1 кг, сравнительно маленькие размеры, ну... и чтоб на что-то способен был :)

зы. - надеюсь, написала в соответствующем разделе :)

!

Предупреждение:

Соединил. Mariposa, замечай важные темы, прочти правила форума. На первый (и последний) раз устное предупреждение как новичку.

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже насмотрелась картинок :1eye:

мне нужно, чтоб именно посоветовали хороший маленький ноутбук...

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ноутбук и не знаю как правильно его заряжать,нужно ли вытаскивать акумулятор когда он к сети подключон,можно ли что бы он постоянно выл в разетке,адаптар горячий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ноутбук и не знаю как правильно его заряжать,нужно ли вытаскивать акумулятор когда он к сети подключон

нет

можно ли что бы он постоянно выл в разетке,адаптар горячий....

да

:smiles20(18):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может вопрос мой немного глуповатый, но хотелось бы узнать, можно ли ноутбук сделать посовременнее, то есть, поставить жесткий диск побольше объемом, увеличить оперативную память, вместо ДВД привода поставить ДВД пишущий и сменить видеокарту на более мощную. Или ноутбук с какими был параметрами куплен с такими и останется и ничего уже изменить невозможно?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно знаю , что можно сменить винт и оперативку добавить. Насчёт остальных компонентов, без понятия. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винт можно заменить, оперативку можно заменить, насчет добавить могут возникнуть проблемы ( на многих буках только один слот под память) Привод тоже возможно заменить.

Видеокарту ты не заменишь - она "размазана" по материнке. Единственное что ты сможешь сделать - добавить ей памяти ( в биосе выставляется сколько памяти "откусить" из оперативки под видеокарту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарту ты не заменишь - она "размазана" по материнке.

Это не факт - всё зависит от ноута... Большинство из них выпускается с интегрированным в чипсет видео, но встречаются и с дискретными видеокартами. Другое дело, что как правило это специальные варианты карт, которые значительно дороже своих аналогов, предназначенных для настольных систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНЫЙ ВОПРОС

Имеется ноут Acer Travel Mate 5610 и неизвестный проектор.

На ноуте ХР ПРО СП2 при подключении проектора бук его не видит

Предположительно в биосе отрублена функция вывода на второй монитор

Также предположительно биос запаролен

Вопрос как снять пароль с боиса?

З.Ы.

Все предположительно потому как аппарата еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...