Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Microsoft Outlook (не Express!)


ZooM

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Возникла проблема: в списке входящих писем владелец почты написан отправителем письма, а если зайти в письмо, отправитель указан верно.. Произошло это изменение само собой, в один чудный день в списке входящих отправители писем вместо фактических поменялись на имя пользователя, которому пришло письмо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скрин ошибки, к сожалению, не могу предоставить, но попробую получше объяснить.. У Сидорова, допустим, были письма от Петрова.В списке входящих писем, в заголовках так и было указано, что отправитель Петров. В один прекрасный момент на глазах у Сидорова в этом списке заголовки начинают изменяться , и теперь в заголовке входящих писем отправителем значится сам Сидоров..((( Но когда Сидоров заходит в полное содержание письма, там в отправителях остался Петров.. чудеса, блин..

Облазила все настройки, ничего подозрительного не нашла. Проблема только у одного пользователя, т.е., как я предполагаю, если бы на сервере что-то случилось, то во всей сети была бы такая проблема, хотя могу быть не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Хочу узнать возможно ли восстановить прежние данные почты. (прислали сообщение что якобы с моей почты рассылался спам и её забанили) создал новую т.к. не могу зайти по прежнему адресу но моя старая почта содержала много полезной информации как для меня так и для друзей-все это переносить на новый адрес очень! сложно! может кто подскажет полезную инфу! С уважением заранее благодарен! Использую Microsoft Office Outlook

Win XP старый адрес rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vovan555971, по поводу восстановления доступа к почтовому ящику вам стоит обратиться к технической поддержке сервиса, где этот почтовый ящик зарегистрирован. В вашем случае, вам надо связаться с технической поддержкой Рамблера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на рамблере недавно было тоже самое, пишут, что кто-то рассылал с моего ящика спам. И на этой же страничке предложение сменить пароль на вход в ящик, что я и проделал. Затем сменилась страничка, где мне предложили заново зарегистрироваться, но верху была ссылка зайти под старым именем. Нажал на ссылку и вошёл в свою почту.

Посмотри внимательней у тебя должно быть тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на рамблере недавно было тоже самое, пишут, что кто-то рассылал с моего ящика спам. И на этой же страничке предложение сменить пароль на вход в ящик, что я и проделал. Затем сменилась страничка, где мне предложили заново зарегистрироваться, но верху была ссылка зайти под старым именем. Нажал на ссылку и вошёл в свою почту.

Посмотри внимательней у тебя должно быть тоже самое.

Спасибо! Сейчас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...