Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Microsoft Outlook (не Express!)


ZooM

Рекомендуемые сообщения

Здорова

Вопрос

в Outlook 2003 в "Параметры нежелательной почты" -> "Заблокированные получатели" указаны домены спамеров, типа "@zfree.co.nz".

вопрос в том, можно ли штатными средствами(настройками) Outlook 2003 реджектить поступающий на почту СПАМ, не закачивая его в клиента?

или обязательно нужен плагин какой?

Настроено ВСЕ как описано здеся но не помогает!

http://mail.nln.ru/tuning/MSO2003rus.html

2000

http://www.vitebsk.net/?page=home&sod=050_01_20030605

Пункт 4 настроен ! Может что то должно быть особенное ??

ЭКСПРЕС не нужен :?? http://boss.muravlenko.ru/

:sly:http://knowhow.virtech.ru/asp/qa.asp?noparma=ziwk&gid=1853.1

http://www.computerra.ru/compunity/femida/26049/ для экспреса

Ламаем ?** http://www.securitylab.ru/45299.html :dontgetit:

http://stra.teg.ru/lenta/security/6914/print

http://tashkent-11v.narod.ru/mail_setup_msoutlook_text.html

Пробывал даже ИМАП http://www.tpi.ru/services/networks/intern...p/setupimap.htm

То же самое!!

У всех одини и те же настройки http://www.1gb.ru/default.aspx?ti=6&hti=50

Что больше ничего не настравивается ??? а ОПШИНЗ ???

-------

Слушай, ну ты же не первый год на форуме, должен уже знать, что ссылки на чужие форумы запрещены... Поосторожнее с ссылками...

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет ! Я конечно не эксперт,но с подобной проблемой тоже сталкивалась.

Существует всего два реальных выхода.

1.- организация предоставляющая связь может поднять уровень фильтров антиспама,но есть риск что нужные письма будут не доходить,т.к. решать что спам будет комп

2.- Полный комплект МсАffe содержит также Спамкиллер ,где различные настройки достаточно эффективные

Про другие методы ничего не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Вообщем с ОФИССОМ 2003 больше заморочек!

По тестам АУТЛУК пашет и письмо ТЕСТ всем отправляет! А вот когда дело доходит до настоящего пись - ГАЙКИ!

Теперь еще заморочка с этими УВЕДОМЛЕНИЯМИ!

Вроде поставил только РОР3 , никаких ИМТР - нет! Приходит уведомления о письмах! Забираешь письмо ( тело письма )

А эта гадина не удаляется! Да еще к тому же присылаеает тебе еще увидомление!

А увидомлениея эти ДЕЛЛ-ом не удаляются! :mad: Можно только отметить их УДАЛЕННЫМИ, но они показываются даже если перезагрузить АУТЛУК!!!

Вообщем начинает - НАПРЯГАТЬ! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем может заключаться проблемма не получения отчетов о доставке и прочтении писем?

На обоих концах установлен office 2003 sp1, в параметрах отслеживания стоят все нужные галочки, параметры ответа на запрос "всегда отправлять отчет"

почта настроена через imap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Mike KO:

У меня у самого с АУТЛУКОМ праблемы! (оффис 2003)

А на самом почтовике ИМЕП включен ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! )

Проблема в следующем...Невозможно отправлять письма из Outlook-а большого объема в формате HTML. Outlook обрезает письмо на определенном месте, причем на одном и том же. ;)

А в обычном формате тоже самое письмо без проблем. ;)

Если кто знает с чем это связанно поделитесь пожалуйста...очень любопытно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова

Как всегда АУТЛУК и как всегда ПАРБЛЕМ!

Дело в том что у чела возникла такая проблема

1 Вот в инете, на сайте кто то оставил свой почтовый адреес! Я на него кликаю и выскакивает АУТЛУК . Точнее письмо с уже вставленым адрессом.

А у него такого нет! Кликаешь на ссылку и выскакивает окно как на рис.

Что ему нужно по ДЕФОЛТУ поставить ??

[mergetime]1117035776[/mergetime]

Здорова

У него есть ОДИН АКАУНТ который по дефолту стоит !!

Или ПРАВИЛА какие то ??!

error.jpg

post-3100-1117035689_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Засыпает письмами! Всмысле повторами! Так как , досих пор не могу получить нормально  почту с акаунта sales [sales@фирма.com].  Отправляет на УРА! И по ТЕСТУ проходит! А вот  ПОЛУЧИТЬ  почту ....  Зависает на каком то  письме и ГАЙКИ!  То  повторов по 10 писем! Как это  убрать ??

Outlook где то ведет лог соединений. Если сеанс не был закончен, то он заново принимает всю почту! Так бывает, например, когда кто-то послал очяен большое письмо и при получении оборвалась связь. Тогда - все сначала.

В чем может заключаться проблемма не получения отчетов о доставке и прочтении писем?

На обоих концах установлен office 2003 sp1, в параметрах отслеживания стоят все нужные галочки, параметры ответа на запрос "всегда отправлять отчет"

почта настроена через imap

173533[/snapback]

в провайдере. Отчет о прочтении высылает комп пользователя, а отчет о доставке - провайдер. Мой немецкий ящик меня данным сервисом не балует.

1 Вот в инете, на сайте  кто  то  оставил свой  почтовый  адреес!  Я  на  него кликаю и выскакивает  АУТЛУК . Точнее письмо с уже  вставленым  адрессом.

А у него  такого нет!  Кликаешь на  ссылку и  выскакивает окно  как на рис.

Что  ему  нужно  по ДЕФОЛТУ  поставить ??

[mergetime]1117035776[/mergetime]

Здорова

У него есть  ОДИН  АКАУНТ  который по дефолту стоит !!

Или ПРАВИЛА  какие то ??!

177592[/snapback]

поставить Outlook почтовым клиентом "по умолчанию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Снес нафиг 2003! Глюков - ужас! Диск - дрянь!

Jmd: разобрался!

поставить Outlook почтовым клиентом "по умолчанию"

Так оно и оказалось ! Все пашет! :)

[mergetime]1117094250[/mergetime]

Outlook где то ведет лог соединений. Если сеанс не был закончен, то он заново принимает всю почту!

такое замечалось на АУТЛУК ЕКСПРЕСЕ!! А вот с просто АУТЛУК такого нет! Если он завис на письме, то при следуещем перезарпуске , это письмо становится ПЕРВЫМ!! И почта не идет! А вот ЕКСПРЕС забирает все заново!

Хотя это може т НАСТРОЙКИ :bye1: я не искал ! Но по ДЕФОЛТУ так! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое  замечалось на  АУТЛУК  ЕКСПРЕСЕ!! А вот с просто  АУТЛУК такого нет! Если он  завис на письме, то  при следуещем перезарпуске , это  письмо  становится ПЕРВЫМ!! И почта не идет!  А вот  ЕКСПРЕС  забирает все заново!

Хотя это  може т  НАСТРОЙКИ  :)  я не искал ! Но  по  ДЕФОЛТУ  так!  :)

177789[/snapback]

у меня оно так,: если обрывается само - то все сначала. Если обрываю я, то с последнего неполученного.

А траблов в офисе действительно много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Outlook 2003,a вопрос такой:если отправляю письмо с какой-нибудь веб-страницы,используя ссылку mailto:vasya@vasya.ru то оно почему-то не отправляется сразу,а остаётся в папке "Исходящие".И уходит только если открыть Outlook.Это как-то лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Outlook 2003,a вопрос такой:если отправляю письмо с какой-нибудь веб-страницы,используя ссылку mailto:vasya@vasya.ru то оно почему-то не отправляется сразу,а остаётся в папке "Исходящие".И уходит только если открыть Outlook.Это как-то лечится?

178630[/snapback]

Сервис- Параметры - Настройка Почты - Немедленная отправка при наличии подключения.

ЗЫ: не факт что заработает: у меня MO определяет спам, но в папку помещать не желает, хотя все галки стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdrastvuete

polzujus c Microsoft Outlook

xochu installirovat komputer, no est problema

ne znaju chto delat chtobi posle installjaci soxranalic vse nastrojki i fajli Outlook

Esli ne trudno ckajite takje chto nujno delat v Outlook Express v etoj situaci

Zarane Spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agasi80: Для кого тему по Outlook в важное подняли? Не заметил? Встречай минус... Темы объединил. Кстати, желательно чтобы ты прекратил писать транслитом, а то твои посты читать - замучаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdrastvuete

polzujus c Microsoft Outlook

xochu installirovat komputer, no est problema

ne znaju chto delat chtobi posle installjaci soxranalic vse nastrojki i fajli Outlook

Esli ne trudno ckajite takje chto nujno delat v Outlook Express v etoj situaci

Zarane Spasibo

179655[/snapback]

MO хранит всю инфу, кроме учетных записей в файле outlook.pst оозвать его можно как угодно, но, допустим, он стоит - как по умолчанию.

1 сохраняешь файл.

2 делаешь что тебе нужно

3 ставишь MO

4 открываешь, но учетных записей не создаешь и не настраиваешь (зачем лишний труд :-))

5 находишь новый файл (созданый) outlook.pst и меняешь его на свой.

6 пускаешь MO и наслаждаешься (надо только еще учетные записи прописать и включить правила)

у меня 3 разных файла: мой, жены и для трубы. выбираю при старте MO нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис- Параметры - Настройка Почты - Немедленная отправка при наличии подключения.

A толку-то?У меня эта опция всегда отмечена:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она все время выключена, а при включенной, письмо должно отправляться сразу по поступлении в папку "исходящие"

Но "должно" не значит "будет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите плиззз !

На двух разных компах находится почта, на первом в Microsoft Outlook 2003,

на втором в Outlook Express

Надо перенести учетные записи почты, контакты и старые письма на

третий компьютер в Microsoft Outlook 2003

Где их искать и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите.У меня Microsoft Office.Наконец настроила,но только начинаю длать проверу и дело доходит до пароля тут какая-то проблема.Вчём не понимаю.Вроде всё ввожу правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть такая трабла, на хотмайле есть несколько ящиков, хочу все всунуть в аутлук. Кто-нить знает имена почтовых серваков и протокол на хотмайле или мсн, икак их вообще можно узнать, т.к. ящиков много и все разбросаны, а хочется все собрать в одном аутлуке. :cool:

МВсе вопросы по Outlook задаются в этой теме. Устное предупреждение.
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHUXER: я не понял, а при чем тут протоколы? и адреса?

На хотмейле в хелпе все расписано. и аутлук собирает их совершенно свободно.

У меня их 7 штук (причем не только на хотмейле)

2 конфигурации аутлука (настроенные независимо), которые я выбираю при старте программы и в одной конфигурации 3, а в другой 4 ящика...

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиззз !

На двух разных компах находится почта, на первом в Microsoft Outlook 2003,

на втором в Outlook Express

Надо перенести учетные записи почты, контакты и старые письма на

третий компьютер в Microsoft Outlook 2003

Где их искать и как это сделать?

183268[/snapback]

вариантов - 2.

Самый простой: Файл- Импорт/Экспорт.

другой: найти файлы Аутлук с расширением .pst в котором храняться данные, скопировать их на третий комп а далее Файл - Открыть - Файл данных Outlook

Открются данные, ну и дальше - по вкусу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я конечно извиняюсь, может не правильно истолковал вопрос, но я не задавал вопрос как настраивать аутлук, а просто имена входящего и исходящего серверов для хотмайла, а также протокол(РОР3), или он другой какой использует, а насчет хелпа на хотмыле-спасибо за подсказочку, ща пойду смотреть :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Понимаю, что чудес не бывает, однако в одно не очень чудестное утро "мой" MS Outlook 2000 SP-3 (9.0.0.6627) вдруг перестал реагировать на URL ссылки, которые приходят в почте. Проблема сама по себе не большая, однако РАЗДРАЖАЕТ! МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ. Причем, как я заметил, некоторые ссылки все же открываются, вот только не могу понять по какой системе!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...