Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Я юзаю tabSRMM, почему-то не воспроизводится звук, когда я получаю сообщение. И еще, не получается отправить длинные сообщения, когда контакт в офф-лайне. И можно ли перебирать вкладки клавой?

-----------------

Плагины для Miranda можно найти и скачать на этой странице

Для тех, кому неохота искать и ставить плагины по отдельности, существует Miranda PluginPack, в который взодят также допонительные скины, иконки и звуки.

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, не получается отправить длинные сообщения, когда контакт в офф-лайне. И можно ли перебирать вкладки клавой?

180635[/snapback]

это проблем в ICQ а не в миранде. Сервер ICQ не позволяеть отправлят сообщение более 450 символов если не ошибаюсь, когда контакт offline, потому что он не отправляеть его а сохраняеть на сервер до тех пор, пока человен не подключится и не прочитаеть его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладки можно перебирать сочетанием Ctrl+Tab. Обратно должно быть Shift+Tab (я щас на работе, поэтому проверить точно не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, эта фишка была не плагином, насколько я помню.

Но сама функция в последнее время, безусловно, не работает. Когда у меня впервые Миранда показала весь (!) контакт-лист инвизиблами - я, честно говоря, прозрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invisible больше не будет распознаваться.

http://www.kpnemo.ru/news/2005/05/27/invisible/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gvozd: а чего такого сложного? просто пути указываешь к звукам которые скачал и всё.

кстати что делать с плагином wassup появилась ли альтернатива ему? а то чего то его глючит в 4ой ветке миранды.

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega: дак я указал. Только когда у меня окно диалога не открыто - звук проигрывается, а когда открыто - молчит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здраствуите,

поставила миранду, ieview plugin, скачата тему, распоковала, в настроиках иевиев указала нужные пути к шаблонам и смаилам но они не отображаются. ещё такой тулбар хоче как на рисунке, как сдклать?

83-1-1117724505-tweety_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сообщение от LEM' a

После закрытия дыр в софте серверов AOL, позволяющих определять реальное состояние контактов, даже спрятанных, возможности обнаруживать невидимок НЕ БЫЛО долгое время.

Похоже сейчас такая возможность снова появилась в новой тестовой версии ICQ.dll от Bio. Без комментариев, просто про

буем.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Народ. посоветуйте ХОРОШИЕ PLUGIN , которые вы пробывали для МИРАНДЫ .

http://www.miranda-im.org/

Их много и все они мне не нужны!

Можете с кратким описанием , что дл я чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе для чего нужны?

К примеру, у меня для диалогов аськи tabSRMM+IEView...

IRC+Chat-протоколы для ирки...

AlwaysOnline, чтоб сама конектилась...

Для контакт-листа MultiWindow Contact List (clist_mw)...

Весь список:

AlwaysOnline.dll

chat.dll

clist_modern.dll

clist_mw.dll

clist_nicer.dll

contactsex.dll

contactvisibility.dll

crashrpt.dll

dbeditorpp.dll

dbx_3x.dll

gpl.txt

historypp.dll

historysweeper.dll

IcoLib.dll

ICQ.dll

ICQ1.dll

ICQ2.dll

ieview.dll

imgdecoder.dll

Import.dll

IRC.dll

IRC_icons.dll

irc_perform.ini

IRC_servers.ini

IRC1.dll

IRC1_perform.ini

IRC1_servers.ini

mToolTip.dll

mToolTip.ini

NewStatusNotify.dll

PNGImg.dll

PopUp.dll

popup.log

smileyadd.dll

tabsrmm_icons.dll

tabsrmm_unicode.dll

TransliterateEx.dll

TweakMiranda.dll

TypingNotify.dll

Wassup.dll

weather.dll

YAWN.dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Посторонний В

А скажите кто-нить пожалуйста, есть ли плагины для миранды, что бы приходящие сообщения, мигали на панели задач, а не иконка миранды. nCovers и nCovers++ не подходит... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здорова

У самого возникла необходимость в плагинах! Начитался разного , но понять не могу.

Еще этом разделе, я считаю необходимым обьяснить что такое плагины (Plug). Вообще Плагины, это код соответствующей программы, вынесенный в отдельный файл, т.е это как бы кусочек программы, пусть даже который и не планировался во время ее написания, но который можно в любой момент, присоединить к программе, тем самым увеичив ее возможности.

MirInstSetup - тут вы можете скачать программу, облегчающую процесс установки плагинов к Миранде. О том как это делать читайте мою статью.

А далее я предлагаю самые основные и необходимые на мой взяд плагины:

PopUpPlus

Один из основных компонентов, который из себя мало что представляет, но необходим для установки других более сложных и интересных.

TabSrmm Менеджер передачисообщений, тоже основополагающаяя вещь, от него зависит все что связанно с передачей сообщений.

nConvers

Примерно тоже самое, только еще может поддерживать смайльки, но мне нравиться меньше.

ContactVisibility Может спрятать вас от выбранного собеседника, для него вы в оффлайне.

StopSpam Лучший компонент, для ограждения вас от спама, в отличие от аналогичного асевского-работает.

SmileAdd

Плагин необходимый для установки смайликов. Как установить смайлики-читате статью.

Требования: tabSrmm, srmm, xxsrmm: tabSrmm, srmm, xxsrmm

Hystory+ Лучший компонент, для работы с историей сообщений.

Lizard Плагин, предназначиный для подключения скинов Миранды,сами скины вы можете найти ТУТ.

micqBirthday Плагин, предназначенный для работы с днями рождениями.(Напоминание, просмотр, внесение и.т)

NewStatusNotify

NewEventNotify

C момощью вышеупомянутого PopUpPlus эти компоненты показывают вам первые строчки приходящих сообщений, таким же образом они проинформируют вас о добавлении вас в контакт лист, попытке прислать вам файл и т.д.NewStatusNotify информирует вас о смене статуса собеседника

Требования: PopUpPlus

NetDetect Автоматически подключает Миранду, если обнаруживает соединение с интернетом (очень удобная вещь).

[mergetime]1124182275[/mergetime]

скачал с <a href=http://www.miranda.or.at/forums/ target=_blank>http://www.miranda.or.at/forums/</a> поставил!

Может у кого есть ХЕЛП русский!

Закинул в ПАПКУ с плагинами ! Но при перезагрузки миранды выдает такое сообщение!

mir.jpg

post-3100-1124183090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул в ПАПКУ с плагинами ! Но при перезагрузки миранды выдает такое сообщение!

В архиве с tabSRMM есть файлик tabsrmm_icons.dll, его тоже в папку с плагинами закинь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обновил все плагины которые стояли и исчезла прокрутка, как ее вернуть??? Раньше все было прекрасно, а сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...