Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Добавил статью ЗАГРУЗКА KNOPPIX С ЖЁСТКОГО ДИСКА БЕЗ УСТАНОВКИ (актуально для обладателей Windows).

Дурдом какой-то. Столько канители и в конце новых програм не добавить. Так уж легче с диска грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dynamit, почему дурдом? Много действий? :cool:

Если тебе нужна полноценная версия, с установкой дополнительных пакетов и так далее, то тогда не Кноппикс нужен, а другой, не лайв-сиди.

Или, вообще, не Линукс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dynamit, почему дурдом? Много действий? :)

Если тебе нужна полноценная версия, с установкой дополнительных пакетов и так далее, то тогда не Кноппикс нужен, а другой, не лайв-сиди.

Или, вообще, не Линукс...

У еня на компе Gentoo стоит, на Нотбуке MacOSX, и я доволен! А лийф-цд вообше не преднозначены для установки на хард. Что установка получается - я лично пробовал. Но считаю ето дело полным извращением, так как гораздо легче достать установочный диск одного из дистрибутивов и по человечески проинсталировать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Поднимаю тему, в связи с появившейся проблемой. Решил установить на винт Knoppix 5.0.1 английскую версию с CD. Не могу разобраться, как её поставить.

На 10 раз перечитал форум, примерно тут, такая же проблема как и у меня, но там вроде решили проблему установкой кнопикса простым копированием файлов на винт. Этот вариант мне не подходит, так как я хочу иметь возможность устанавливать дополнительные приложения.

Пол года назат я устанавливал кнопикс версии 3.7 там всё установилось нормально, а тут не могу понять в чём дело.

Из под рута, ввожу команду knoppix-installer загружается прога предлагающая форматнуть винт, я форматирую, а дальше не идёт процесс установки.

И как быть? Кто нибудь реально устанавливал Knoppix 5.0.1 на жёсткий?

--

Вопрос снят, разобрался сам. :)

Изменено пользователем ZooM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил себе knoppix как debian.Возникла проблема.Почему-то на разделах ntfs через knoppix отображаются не все файлы.Такое ощущение ,что отображаются только старые файлы,а которые появились после установки не отображаются,хотя в XP всё нормально.Подскажите что это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...