Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выбираем "народный" оконный менеджер ...


  

67 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

KDE есть рулез, а Gnome только для красоты и понтов - в нём куча тормозящих излишеств. С остальными не знакомился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
KDE есть рулез, а Gnome только для красоты и понтов - в нём куча тормозящих излишеств.

А может наоборот? :sly:

Хотя мне больше по душе KDE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал и с виндой и с гномом (В убунту 5.10) И с КДЕ (в Мандриве 2006) Ща выбрал се Мандриву 2006 с КДЕ 3.5...

Мне хаваецца...

Линукс рулит товарищи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gnome. Както больше он мне по душе, роднее, всегда им пользовался, мне просто нравится, хотя никакими особоми приемуществоми он не обладает.(Хотя на Linux ubuntu он обладает довольно таки красивым дизайном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за IceWM. Не много в нем работал, но уж очень понравился. Минималистичный такой интерфейс, если не сказать аскетичный. KDE тож оч. ничего, но уж больно громоздкий. Мой слабосильный ноутбук тянет его как правило с трудом.

А вообще довольно часто намного приятнее работать в консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

KDE пока. От Виндовса почти не отличается.

Quatsch: а fvwm-crystal что из себя представляет? Скрин в студию. Вернее в Наши Desktop'ы

Там у тебя, как я понял, Винда нарисована размалеванная под Linux?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в КДЕ хорошо, и ГНОМ нравится, тока он у Мандривы 2007 какой-то очень не стабильный - рушится, вот и не приходится им пользоватся. А IceWM полный отстой, ничего нельзя настроить на свой лад, даже картинку на рабочем столе не поменять - хуже чем в Винде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDE пока. От Виндовса почти не отличается.

Quatsch: а fvwm-crystal что из себя представляет? Скрин в студию. Вернее в Наши Desktop'ы

Там у тебя, как я понял, Винда нарисована размалеванная под Linux?

там у меня и винда, не "размалёванная" , а с blackbox в качестве оконного менеджера и kde - шный стол есть.

а вот и fvwm-crystal

desk2.jpg

post-22443-1170862634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

а где

EDE

Enlightenment

Ion2

larswm

Metisse

Java Desktop System

XFce

Fluxbox

мне лично Enlightenment и Metisse нравяться....

вот для кого такие опросы создаються, для дитей из песочници?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не просто оконный менеджер, а среда....... это KDE однозначно. Рулит во всем, и это все знают.... на слабых машинах приходится применять Ice WM или вобще консоль.

Мой выбор - KDE!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...