Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопросы по ICQ Pro, ICQ Lite 5/6 и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Куда-то нажал и получается так, что при печати текст набирается не с левого края, а с правого..как вернуть обратно??Переустанавливал, не помогло..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2Feur_GOR

У меня тоже так было. Видно для того, чтобы поменять язык текста ты нажимал правые клавиши Shift+Ctrl, а из-за этого меняется и направления самого текста. Для того чтобы текст оставался на своём месте (т.е. слева направо), то тебе следует нажимать клавиши Shift+Ctrl, которые находятся слева на клавиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Возможно кто-то знает как добавить изображение в текст статуса в icq 6? Видел что возможно, но как делается- не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Возможно кто-то знает как добавить изображение в текст статуса в icq 6? Видел что возможно, но как делается- не понимаю.

Главное - изменить мой статус - диспетчер личного статуса - дальше выбирай картинку.

_____.jpg

post-14360-1202295987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду картинки в примечании, при чем не иконки,а именно картинки. Например я видел картинку 640х480 среди текста примечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ а подскажите в icq 6 в картинках Х - статуса нет сердечка например или ещё каких нит сердечек как добавить картинок ? ссылочку не подкинете ( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые... Помогите пожалста???? !!! Скачал новую аську -- сначало с сайта рамблера кажется получилась английская версия потом на рамблере скачал русский вариант . Но окно приветствия выходит на весь экран и без кнопок свернуть -- развернуть -- закрыть . Вот вопрос ---- как убрать это приветствие с экрана?????? С уважением Микос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу есть много ненужных элементов Рекламма не исключение . Дизайн на скине хромает но всёже так что я раньше пользовался им но из за выше указаных проблем перестал . Я знаю есть патчи которые убирают рекламму но это лишние трудности а в обшении этот клиень не стоит свеч .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Уважаемые... Помогите пожалста???? !!! Скачал новую аську -- сначало с сайта рамблера кажется получилась английская версия потом на рамблере скачал русский вариант . Но окно приветствия выходит на весь экран и без кнопок свернуть -- развернуть -- закрыть . Вот вопрос ---- как убрать это приветствие с экрана?????? С уважением Микос.

У меня ICQ6 на английском, так что я лучше объясню с помощью скрина:

Открываешь ICQ6, залазишь в "Главное", выбираешь там "Опции" и уже там находишь такие пункты, среди которых нужно найти тот, где говорится о приветствии при запуске ICQ. Снимаешь там галочку и жмёшь "OK". Вот и всё.

4e2862aec074t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте Всеммммм!!! Доброго дня! Поставил у себя аську - 6 . Что-то замучила приветствие аськиною Она такая- сякая весь экран занимает . Надоело её удалять Альт+Ф4. Подскажите пожалуйста как её сделать что-бы её больше не было вообще???? О вопросище! Заранее два раза СПАСИБИЩЕЕЕЕ!!!! большое-большое. С уважением Микос. :) :)

!

Предупреждение:

микос, тебе же постом выше показали как отключить приветствие

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аська 6 ая какая то сильно глючная.

Я намучался с ней с тех самых пор как только её установил....

Вроде все нормально работает (не говоря уже о не рационально сожранных ресурсах), потом вдруг бац и какая нибудь гадость с ней происходит: то с како то прогой конфликтовать начинает, то окна перекосятся :))), то флешплеер в системе угробит и т.д. В общем проблем с ней испытал больше чем удовольствия от новшеств, несмотря на то что с офф сайта устанавливал (и с рамблёра тоже).

ИМХО: была аська 5.1 работа нормально. Появилась 6, как бы по мягче сказать, поднасрала впечатление о программке :))))

Пришлось Квипу ставить, хотя я от нее почему то не в восторге (наверное из за интерфейса :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил Асю 6.0

Через кпкое-то время стала писать с права на лево

помогите!

!

Предупреждение:

Штраф за игнорирование Важной темы.

Соединил

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Асю 6.0

Через кпкое-то время стала писать с права на лево

помогите!

Нужно нажать правые клавиши Shift + Ctrl.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди а как в 6 аське отключить Ctrl+Shift+I

Чтоб она не выскакивала?

Все облазил ничего не нашел :-(

Можно отключить все горячии кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

добрый вечер всем.

поставил новую винду, скачал новую асю, поставил, после включения появляется вот такая вот ошибка

Скачать icq.JPG с WebFile.RU

что делать, как избавиться. Спасибо большое.

жду Ваших советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопросы, вопросы, вопросы! Ну и я с тем же, только у меня попроще. КАК сохранить переписку в ICQ6. ПОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ, тут все понятно, а мне надо сохранить для переноса на другой комп. Я понимаю, что банально, но раньше кнопочка была СОХРАНИТЬ, а теперь нет. Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOEING1,

Messages.mdb - файл с историей лежит здесь:

C:\Documents and Settings\%имя пользователя%\Application Data\ICQ\%номер icq%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOEING1,

Messages.mdb - файл с историей лежит здесь:

C:\Documents and Settings\%имя пользователя%\Application Data\ICQ\%номер icq%

ОООЙйййй! СПАСИБО! Так и есть! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет !!! :) Люди помогите пожалуйста....!!!Когда я запускаю ICQ6 в левом верхнем углу экрана появляется маленькая зелёная полосочка ( заметил что когда меняешь статус - картинку , то и меняется цвет у той полосочки), когда выхожу из ICQ 6 она пропадает......? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! В связи с тем, что AOL выдавливает понемногу альтернативных клиентов, перешёл на асю 6.5. Вопрос- возможно ли изменить шрифт входящих сообщений в окне и фон окна, и, если возможно, как? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KUS:

Главное -> Параметры -> Личные настройки -> сообщения -> окно сообщений -> поставить галочку на игнорировать настройки сообщений от пользователя - это чтоб от пользователя печатались сообщения с вашими настройками а не его.

а вот как фон сменить - этого уж не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста,

в связи с появлением сообщений от #1 на тему необходимости обновить версию мобильного клиента ICQ (используем Jimm), скачали с сайта jimm.im

jimm v. 0.6.0b (содержит 2 файла: Jimm.jad и Jimm.jar), перекинули на телефон нокия 3110 classic, телефон показывает ярлычок "Jimm", его запускаем, вбиваем UIN и password, подключаемся и работает ;)

На телефоне SE k750i телефон показывает оба файла, нажимаем на один из них, телефон предлагает произвести установку, производит, предлагает запустить приложение, запускаем, вбиваем UIN и password... но соединение не устанавливается...

В чем тут дело?

На сайте - http://jimm.net.ru/icq/download/build-last/ имееется много сборок, что выбрать и как настроить?

Заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех. У меня возникла ошибка с работой icq-lite.Проявляется она так:при открывании контакта и попытке написать ему сообщение,сообщение не пишется,а показывает только имя контакта и половину нижней строки панели icq...Помогите мне пожалуйста в решении возникшей проблемы.Переустанавливать Аську пробовал,результатов непоследовало??? :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...