Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопросы по ICQ Pro, ICQ Lite 5/6 и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые АйСиКьюведы :)

Медленно или редко открывается (ночью быстрее и лучше), всякий "хлам" болтается - кому не лень собирается контактировать, приходится удалять по несколько штук за сеанс/вечер/ночь, рекламки встречаются и пр.

Может настройки есть какие? У меня аглицкая типа лив или лайт, не помню, давно стоит.

А МСН Мессенджер без проблем в любую погоду и настроение соединяется, мультики показывает и пр.

И ходят разговоры, что есть ДЫРЫ, незащищающие комп. Что-то я не замечал.

Можно полюбопытствовать об этих ДЫРАХ и настройки АСЬКи, чтобы не лезли всякие "искатели-поисковики"? :)

Если тебя действительно так донимают, то используй статус "Invisible", предварительно добавив всех, кого считаешь нужным, в свой Visible List :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если тебя действительно так донимают, то используй статус "Invisible", предварительно добавив всех, кого считаешь нужным, в свой Visible List :bye1:

Отлично, добавлю. Посмотрим.

А что про ДЫРЫ в MSN Messenger'e слышно? Дырявая прога? Или? Майкрософт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в асю стучиться уведомление от ICQ что это ?

Какое уведомление, о чем конкретно уведомляют?

Изменено пользователем Laren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хрен его знает он пытаеться вылезти на сайт через IE а он у меня не пашет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW хм :) попробуй востоновить все настройки по умалчанию , если не поможет , то увелич время после которого станус меняется на отошел , у меня тоже самое было когда я не чайно это время выставил 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICQ 5.1Build #2573

Новая версия ICQ - самой популярной программы для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п.

Новая версия гнет свою линию. Линию стиля американских тинэйджеров десяти-двенадцати лет, что, в общем то, может быть, придется по душе неискушенному пользователю.

В этой версии: добавлена возможность отсылать коротенькие Flash-ролики; парочка новых скинов; более заметное сообщение об онлайн-статусе ваших контактов; быстрая отправка SMS; улучшенное качество голосового чата; новые смайлики; выбор вашего статуса перед соединением с сервером.

Список изменений:

Новое в этой версии:

- tZers - отправка друзьям коротких Flash-роликов.

- Два новых скина. <a target="blank" href="http://ftp.icq.com/pub/ICQ_Win95_98_NT4/ICQ_5/boyz_skin.exe]Boyz & Girlz доступных для скачки.

- Отправка SMS сообщений людям из вашего контакта, и людям, не занесенным в ваш контакт-лист (В новоей версии, они называются "SMS контакты").

- Новая опция выбора статуса перед соединением с сервером.

- Оповещение вам, при изменении статсуса человека из вашего контакт-листа на онлайн.

- Новые смайлики (старые смайлики также доступны).

- Аватар и ник теперь расположены в верхней части контакт-листа.

Улучшения:

- Улучшено качество голосового-чата. Использование технологии VOIP (GIPS)

- Улучшен процесс входа.

- Улучшен интерфейс.

Изменения:

- Некоторые кнопки и опции перемещены в меню контактов.

- Ярлык Xtraz Center перемещен в Contact List's Xtraz Panel.

ICQ v5.1 build #2573 English Version (~5.93Mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Большой подарок преподнесен установившим версию 5.10 и русификатор к ней.

Насильно предлагается обновить до билда 2575, однако после обновления прога не запускается.

Приходится удалить, потом поставить английскую версию, обновить ее и только потом русифицировать. Русификатор уже есть на www.msilab.ru

Или качать новый билд, которого на самом сайте еще нет.

Ура, ну что еще тут скажешь.

Жаль на сайте нет антитоп дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cancer

У меня с 5.1 та же фигня, только ставлю без разницы какую, хоть первую, хоть вторую(обновлённую), если без русификатора, работают нормально обе, обновляться не хотят, а если ставлю русификатор, и та и другая хотят обновиться, без обновления работать отказываются, а нажимаю обновить, когда полоска обновления доходит до конца, пишет "ICQ Update failed. Error code - 505"...

Что делать не знаю, и аську новую хоца и русскую хоца, а не инглишную...

Может кто знает чего можно сделать? :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro

Скачиваю, ставлю, в настройках пункт Auto Update, варианты которые там есть:

1) Automatically install new updates

2) Notify me when new updates are avialable

3) Futomatically install only critical updates,

при любом раскладе запускаю, коннектюсь, появляется окошко, в котором говорится, что есть новая версия, и спрашивают хочу я её скачать или нет, если хочу

когда полоска обновления доходит до конца, пишет "ICQ Update failed. Error code - 505"

если нет, аська закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro

Вместе с твоей скачал уже 3 аськи 5.1, и результат у всех такой же.

Может в русике дело? Ставлю alexagf-ICQ5102573r (он с антибаннером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro

Твой русик у меня вообще даже не русифицирует....

Скачал уже наверное с десяток асек 5.1, наверное всех возможных вариантов, и все после русификации обновляться лезут...

Ладно, значит пока буду пользоваться ингишной, с английским на уровне аськи проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Kruz: Мистика какая то , у меня все ок с этим русиком ! Ты сначало установи асю , выгрузи ее русани , перезагрузи и все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Tom Kruz: здесь сразу полный набор , ася сборки 2575 , два скина для мальчиков и девочек , а так же русик+патч ! я все поставил тока что работает , все проверенно :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вот такая проблема... при установке аси она требует права админа. Запуск от имени не помогает, через учетную запись Админа тож не действует.. :bleh: Останавливается на 65%, что делать?? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endemion:

Запуск от имени не помогает, через учетную запись Админа тож не действует.. Останавливается на 65%, что делать??

как так , что учетная запись администратора не помагает ? останавливается и что выдает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endemion:

как так , что учетная запись администратора не помагает ? останавливается и что выдает ?

"Давай права админа". Я уже компьютер чуть не разбил!! Ни ICQ-Рамблер, ни ICQ5, ни ICQ 5,1... одно и тоже!!

"Вы не имеете прав для установки этой программы" - вот так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дву проблемы:

1. У меня на компе ВСЕ админы.

2. И второе - там у меня учетная запись админа не отображается.

А антивирус какой установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...