Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Есть ли у вас домашние животные? И какие?


Есть ли у вас домашние животные? И какие?  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У меня например, 2 собаки и кот.

Собаки: Бек и Мальчик :) . Кот: Фокс. Причём разница в возрасте у них по году: Мальчику 6 лет, Беку 5, Фоксу 4. Бек - полу-немецкая овчарка, здоровый такой пёс, но добрый :) . Мальчик - наполовину колли, наполовину московская сторожевая, тоже добрый. И шкодливый. Фокс - полу-сиамец. Белый с кремовыми пятнами, глаза голубые. Ещё когда-то были рыбки, царствие им небесное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше была собака, овчарка, ПРОСТО УЖАС, из-за нее пришлось заного делать ремонт, мы решили её продать, жалко конешно было, грустно, но теперь одной заботой меньше.На мой взгляд, собаку хорошо ставить на охрану дома, дачи и т.д. ну уж не в квартире, когда такой лось бегает, хотя собак очень люблю, особенно немецких овчарок :)

Хочу кошку, но родители сразу, настойчево говорят "ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Это они так говорят ;) А ты принеси им маленького, пушистого, хорошенького котёнка, и они его согласятся взять. От умиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Была такая неудачная попытка.

Они такие упрямые просто ужас, говорят все что хочешь только не домашних любимцев. ;) Хотя сами любят "потискать" в гостях котенка или собачку.По этому поводу много споров было, в итоге я решил не дастовать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Причина в том, что они намучались с нашей овчаркой и теперь не хотят домашних животных, любое домашнее животное, сразу напоминает им ту овчарку, те мучения и те потраченные десятки тысяч.Крови она нам попила нормально.

Их слова : "кто будет убирать за ней и ухаживать, как всегда я", "будут волосы по всей квартире" и т.д.

Короче пробовал уговаривать, не получается.

Завидую тем у кого есть домашние животные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я меня были раньше рыбки в авариуме аи они умерли жалко их было конечно а отец сказал когда я их смывал в унитаз ну что наигрался ? а сейчас у меня рыбки в компе на заставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну животных мы любим! У меня живут две кошки + один кот, причем все подобраны с улицы, так что обычной "Русской породы-дворняшка", ну и рыбки, когда появились, я уже не помню. А еще хочу очень много растений всяких дома, что - то наподобие ЗИМНЕГО сада... Нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот приносит пользу хозяйтсву, это не только усы, лапы и хвост!

На днях котяра поймал МЫШЬ, я когда увидел, просто офигел! :bye1: Вот так то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кот тоже нехило мышей ловит. За 4 годы 50 мышей поймал. Причём ловит чаще ночью. Поймает, принёсёт, покажет и с хрустом сьедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клопы и тараканы.

у нас тоже были да куда то убежали говорять в соседний подьезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кот и кошка. Очень красивие и очень люблют друг друга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня года 4 назад был хомяк, но убег и утоп в ведре на балконе! ;) больше никакой живности небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...