Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Есть ли у вас домашние животные? И какие?


Есть ли у вас домашние животные? И какие?  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...
В 26.02.2019 в 01:44, Кирилл _ сказал:

Я очень люблю собак у меня Лабрадор. Умная собака)

И я очень люблю собак, на данный момент у меня две собачки породы йоркширский терьер. Они умницы и всё в них просто замечательно, но есть один большой недостаток они едят напольные цветы, что с этим делать я просто не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dina44 сказал:

 они едят напольные цветы, что с этим делать я просто не знаю!

Вот когда коты едят цветы,  им зелени нехватает (в смысле,  что-то,  что содержится в траве), может и здесь что-то подобное? Может,  специально для них выращивать траву,  как для кошек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2019 в 21:10, NatM сказал:

Вот когда коты едят цветы,  им зелени нехватает (в смысле,  что-то,  что содержится в траве), может и здесь что-то подобное? Может,  специально для них выращивать траву,  как для кошек?

В том-то и дело, что цветы именно дома нравятся, весной специально покупали, думали уличных цветов достаточно будет, но нет. облюбовали именно эти - культурные. 🌻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть кот рыжий. Красивый пушистый. Бесится все время, спать не дает.

Собак я тоже люблю, но собаки у меня нет, потому что в квартире живу. Да и за котом ухаживать легче, не надо утром вставать рано чтоб выгуливать. Лень это да...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у нас были и собаки, и шиншила, и коты. В итоге прижился только один кот -  парода "Русская голубая". Очень манерный кошак, конечно, но любим его. когда маленьким был от стены тройное сальто делал, сейчас обленился )))) С собаками как-то не сложилось, благо сразу поняли и не успели привыкнуть. Грызуна нам одного хватило, больше не хотим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...