Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наши творения.


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

Хорошая идея. Беда только в том, что мы все сидим на разных гр. редакторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Беда только в том, что мы все сидим на разных гр. редакторах.

Это немного усложнит, но в данном случае важен не инструмент создания, а что именно делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз занимаюсь. Точнее это будет тема, в которой будут не только приемы (уроки), но еще и разбор уже готовых работ... надеюсь, что получится интересно.

Мне тоже было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это немного усложнит, но в данном случае важен не инструмент создания, а что именно делается.

Согласен, но определённого эффекта можно добиться только своим специфичным плагином. И тут будет полезным, если обладатели других прог, догадавшись как можно сделать подобное своим аналогом, будут оставлять эту инфу для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

К вопросу про объём, затронутый в соседних темах. И в старом-добром Paint.NET одним плагином можно дорисовать грани. Не поленитесь кликнуть по миниатюре.

mafia_chicago.jpg

post-10287-0-66844000-1361192446_thumb.j

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
i

Уведомление:
Господа! Здесь выкладываем только интересные работы, которые не стыдно показать. Для вопросов по редакторам и флуда есть иные темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю... Мигает как лампочка передатчика радистки Кэт, в двери которой ломятся фашисты. Цветы должны ассоциироваться с чем-то спокойным, величественным. Мне так думается. И надпись не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надпись не понимаю.
"Даст ис" по-русски название цветка. :loool:

@Ёжкина, мне тоже мигание рацию напоминает. Может стоит поменять частоту и последовательность повторения слоёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да- не могу понять на какую!!! ((((
Я имел ввиду время демонстрации каждого слоя и их последовательность экспозиции в анимашке. Берёте бубен и по кругу у костра.....меняем-меняем, бубен-бубен........ :biggrinthumb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...