Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наши творения.


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

Darth Emil : А что же передний не прорисовал ну хоть в чёрно-серой гамме ?? Ити это задумка автора ?? (тогда что она выражает ? :1eye: ).

Gesha45 : мне, например, больше понравилась аватарка акулыча с желтой надписью (лицо добрее, да и санимировано чётче) :)

Изменено пользователем NRG__SONIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы уметь пользоваться. Ты, видимо, умеешь

Если бы :1eye: Я её во второй раз в жизни вижу. Интерфейс очень простой. А возможности намного превышают Terragen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm(100): Сделал себе новую обоинку на Рабочий стол и дай думаю поделюсь со всеми! Может кому и понравиться!.. :sm(100):

dd492c343b12t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулыч:

Никакого издевательства. Просто напоминание о пользе зубной пасты. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven : поставила твою обоину на рабочий стол. . .мощьная тётенька получилась. Я бы ещё молнию добавила или выход в космос. . . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( NRG__SONIC:

Пасиба за поддержку! Космос не добавлял, т.к отдал предпочтение небу, ну а молния при солнышке - лишнее, чтоб не перебивала главную героиню! А слева место оставил специально под иконки - так лучше смотриться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:NRG__SONIC:

А слева место оставил специально под иконки - так лучше смотриться! :bye1:

А у меня иконки по периметру экрана :blink: :sm(100): . . .Может сделаешь special for nrg__sonic ???PLZ-Z . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделаешь special for nrg__sonic ???

А что, в Фотошопе сама не можешь надпись забахать? Это же просто :sm(100):

special_for_nrg__sonic.jpg

post-13165-1150758739_thumb.jpg

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в Фотошопе сама не можешь надпись забахать? Это же просто :)

дык мне не надпись бабахать, а тётку перекинуть или уменьшить, или повернуть. . .у меня позиционирование иконок по периметру. :( :)

NRG__SONIC:

Дай скриншот рабочего стола для ориентирования! :)

А я не помню, какой кнопкой его захватывать и куда это сохраняется. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость avb_constructor

Народ, а что Вы думаете о моих творениях? Я работаю инженером-конструктором, но хочу стать дизайнером или художником. Как на ваш взгляд, стоит с такими рисунками:

107310771083108210727pi.gif107410801096108511038dk.gif107510881091109610725yy.gif10771078108010825ym.gif10791072110310944tc.gif108210831091107310851080108210.gif108310801084108610853ip.gif

10831080108910721fn.gif1084107210831080108510727tc.gif108410801096108210726rr.gif

Я это сделал для детского домино. В этом постинге они идут в алфавитном порядке. А так в домино я разбил на тематики:

1. животные;

2. садовые фрукты и ягоды.

Следующие - в следующем постинге.

Вот еще картинки:

1087107710881089108010825oa.gif1089108610731072108210723sb.gif

1093108811021096108210728bd.gif1103107310831086108210862tz.gif

Я хотел их издесь по тематике разбить, но не получилось: форум больше десяти картинок не дает разместить в одном посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor, отлично!

:D

Только хотелось бы знать, в какой программе сделаны рисунки.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor: Замечательно! :D !! Чистые и ясные, без излишней усложнённости, и в то же время очень узнаваемые, симпатичные, по-настоящему детские рисунки! Детские - не в смысле неумелые, а наоборот - то, что должно (по-моему :) ) понравиться детям. Фигурки животных очень добрые и весёлые. Молодец!!! Если есть ещё из этой серии - выкладывай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor:

Имхо, очень хорошо. Детям должно понравиться. Эх, были-бы такие игрушки лет 15 назад... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDD-Ryazan, Darth Emil : Им конечно понравиться, такие рисунки принесут пользу. Присоединяюсь к похвале. :D

З.Ы. : лет 15 назад были кубики - тоже по тем временам отличная штука :D

avb_constructor : Рисунки хорошие, чёткие. Но есть один совет : прорисуй глаза - для детей это важно (не буду писать почему - топик не о том, просто вот такой совет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость avb_constructor

Только хотелось бы знать, в какой программе сделаны рисунки.

В Adobe Illustrator.

Если есть ещё из этой серии - выкладывай

К сожалению, это пока все. Наша фирма только пробует свои силы на этом рынке.

Но есть один совет : прорисуй глаза

Глаза - это точно мое слабое место. Они не получились, а сроки поджимали, так что прорисовать не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость avb_constructor

Кстати, я еще выложу другие свои работы (правда, это был дизайн для себя и родителям на работу). Это два календаря - на прошлый и на этот год, а также оформление аудиокассеты маме на работу (она преподает музыку). Только я сейчас у себя в офисе, а мои наработки - дома. Поэтому где-то часов в 19 по Москве я их выложу.

И еще. georg при открытии этой темы попросил всех немного рассказать, как это было нарисовано. Так вот, я сначала нарисовал фрукты и ягоды инструментом "Кисть" (кроме бликов, естественно). А животных - обычной "Ручкой" вперемешку с инструментами "Прямой выбор" ("Direct Select") и преобразования узловых точек ("Convert Anchor Point Tool").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза - это точно мое слабое место. Они не получились, а сроки поджимали, так что прорисовать не удалось.

Я, к примеру, училась рисовать глаза (правда, человеческие) по кистям других людей. Очень удобно, когда видишь только лишь контуры - ничего не мешает освоить саму технику рисования глаза.

Кстати, выложу заодно несколько наборчиков вот в топике, может быть кому-нибудь и пригодиться:

http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=281797

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...