Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Я Аськой не пользуюсь, т.к. в ней много лишнего, долго (сравнительно) грузится. Зато давно пользуюсь Mail.ru Агентом. Установил версию 4.2 и заметил такой прикол - из списка игнорируемых все куда-то пропали и после попытки кого-нибудь туда опять засунуть, через некоторое время опять все исчезают. Т.е. настырных не успокоить. Может кто поможет?

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тибе помочь не знаю но у меня такой вопрос вот например чтение писем или вход в чат вылезает IE хотя я пользуюсь оперой и она стоит по умолчанию

как изменит под оперу :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоей проблеме обратись в службу поддержки они должны помочь :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди помогите мне нужна помощь у меня не скачивается Mail.ru агент выскакивает какая-то фигня, предупреждение о безопасности, я не знаю что делать. Надеюсь на вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неизвестная:

Некоторые антивирусы определяют его как spyware. Отключи антивирус и/или что там у тебя от червей защищает, и попробуй еще раз. Не поможет - обращайся в приват - вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Значит, разработчики решили, что это не повлияет на безопаснось, или же сервер не тянет, так они и забили. Но, за 2 года пользования Агентом, проблем он мне не принес, так что пусть приоритетничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

BMW:

У меня стоит Агент версии 4.3.

сколько пользуюсь - никаких проблем - все игнорируемые пропадают и не лезут больше, а до этого у меня были версии 4.2, а до неё - самая первая. С ними тоже такого не было.

в общем, я согласна с DIMKA-vrn в том, что тебе стоит обратиться в службу поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос при наборе текста иногда в браузере вылезает новая страница а вместо адреса часть сообщения что это за глюк :) уже задолбало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

кстати, у меня с Агентом мааленькая проблемка - он иногда куда-то пропадает (хотя функционирует, подаёт сигналы о сообщениях и т.д.) но... в системном трее иконки нет(и, что самое смешное, она там иногда совершенно неожиданно появляется). кто-нибудь с таким сталкивался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тургеневская барышня:

иногда совершенно неожиданно появляется

Именно тогда, когда "подаёт сигналы о сообщениях и т.д.", верно?

Ты, наверное его редко используешь - вот он и скрывается в трее. Чтобы его отобразить - нажми на стрелочку слева от трея - "Отображать скрытые значки".

И проверь: правой кнопкой на "Пуске"-"Свойства"-вкладка "Панель задач"-сними галочку с "Скрывать неиспользуемые значки", если хочешь, чтобы весь трей был виден, или зайди в "Настроить" и выбери, что отображать всегда, а что - скрывать, если не используется.

З.Ы. Кстати, есть отдельная тема по Mail.ru Агент'у. А здесь, насколько я понял, обсуждается альтернатива для мобильных платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в Агенте (версия 4.5) поставить звуковой сигнал на выход пользователей в он-лайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в Агенте (версия 4.5) поставить звуковой сигнал на выход пользователей в он-лайн?

Нет звуковой сигнал поставить нельзя (хотя это конечно недоработка) можно только сделать всплывающее уведомление о подключении кого либо из контакт листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW: самое смешное, что все предложенные тобой меры я уже испробовала и не раз - нету его и всё тут (и, кстати, он иногда и после сигнала о сообщениях не появляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мент: вообще то есть форум Где скачать так что следует писать там. Ну а так сложно сказать, кому что нравится, мне нравится QIP http://www.qip.ru, кому Миранда, кому ICQ (разных версий) и Mail.ru Агент.

В общем посмотри форум ICQ/MSN/Miranda etc

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь может сжать вот этот агент -http://exe.agent.mail.ru/magent.exe архиватором, да посильнее, и выложить куда-нибудь для скачивания? А то размер в 1,7 мб несколько напрягает...

Спасибо будет непременно! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN: сейчас сделаю, тебе на файлообменник кинуть?

1. Сжал по максиму получи 1.2 метра.

2. Name: magent.rar Size: 1MB Description: 99

The download link is: http://www.sendspace.com/file/pk4glt

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Раздражает такая вещь:

Как известно, он мигает при получении писем.

Так если их несколько, и ты проверил хотя бы одно, то он перестает мигать, хотя письма еще есть!

Как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там смайлы ужасные :)

Смайлы не главное...

----

От себя хочю добавить, что клиент удобный в плане перекачки файлов и уведомителя писем... Не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобен, т.к. бысторо грузится (по сравнению с асей), более распространен среди моих друзей (в отличии от аси), и естесственно главный плюс это слежение за сообщениями, почту проверять лишний раз не надо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...