Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Играем в слова..


oblivion

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нью-йоркская полициЯ.

p.s. может, лучше не слова, а словосочетания, а еще лучше - чтобы в итоге получился связный рассказ? Конечно, с соблюдением правил (первая - последняя буквы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, это начальные курсы по изучению русского языка? В таких играх обычно ограничиваются узким классом слов, например, названиями городов. А найти какое-нибудь слово в русском языке, начинающееся на заданную букву (пожалуй, кроме буквы Ы), не смог бы разве что кролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

Такие "курсы" иногда устраиваются на новых, нераскрученных форумах, где все юзеры - новички. :bleh:

Вот, кто пошустрее, и главное активнее посещает форум, быстро выбивается в старожилы, и завсегдатаи.

Помнишь наверно, у нас тоже были такие темы, "для раскрутки", Прикольные картинки, и еще какие-то. Там тоже можно было безнаказанно постить хоть 20 раз подряд. Делись потом они куда-то. :blush2:

А с отключенным счетчиком, это вообще не знаю для чего. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

Такие "курсы" иногда устраиваются на новых, нераскрученных форумах, где все юзеры - новички. :bleh:

Вот, кто пошустрее, и главное активнее посещает форум, быстро выбивается в старожилы, и завсегдатаи.

Помнишь наверно, у нас тоже были такие темы, "для раскрутки", Прикольные картинки, и еще какие-то. Там тоже можно было безнаказанно постить хоть 20 раз подряд. Делись потом они куда-то. :blush2:

А с отключенным счетчиком, это вообще не знаю для чего. :sm(100):

207845[/snapback]

для веселья ,людям нравится ..

Всё хватит офтопить ,или играете или нет..Если нет то не мешайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и подмывает написать НартЫ... Или НардЫ... Прямо не могу удержаться.

P.S. В школе для таких случаев считали Ы и И одинаковыми буквами. Уж извини... Больше вмешиваться не буду :smartass:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: Тролль: :smartass:

А разве форум посещают чтобы набить сетчик сообщений? Хмм ну кто как. А я лично прихожу пообщаться на форум. Поэтому мне пофиг что тут отключен счетчик! :sm(115): Народ в основном теперь и сидит на тематических форумах. А во флейм даже не заглядывают, потому что счетчик выключен. Еще раз говорю, кому как, кому счетчик, кому общение.

Не в обиду. ;)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нестабильносТЬ

Alex: спасибо.

В таких играх обычно ограничиваются узким классом слов, например, названиями городов.
Вот тут согласен. Русский язык оочень богатый. :sm(115): Надо было одну тематику...ну чтож ладно...учимся орфографии. :smartass:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...