Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Pack Vista Inspirat 1.1


Рекомендуемые сообщения

Кто уже пробовал установить Pack Vista Inspirat 1.1? Мне очень понравился новый дизайн. Если новая винда будет именно такой, то я не задумываясь перейду на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ibiza-club:

А почему будет? Она уже есть, причем достаточно давно можно в инете слить (мож и в продаже есть - не интрересовался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак как пак. Использую пока недели две. Неплохой по дизайну. Хотя у окон границы малозаметны, если много окон одно на другом, сливаются. А панель Object Dock перенес к правой границе экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ibiza-club:

Вид официального релиза будет основан на 3D-интерфейсе Avalon. Но так как Microsoft обещает выпустить этот интерфейс и как дополнение для Windows XP, то это не причина переходить на Vista. Имхо смысл переходить есть, когда в старой винде чего-то нехватает. Я перешел на XP, когда на 98-й начали не запускаться новые программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил этот пак. Первое что не понравилось-это очень светлая верхняя часть окон :) (там где строка заголовка). А так я считаю что пак не плохой. Вот бы еще поменять при загрузке картинку с xp на vista :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылочка, пройдя по которой ты найдешь все необходимое для того что бы поменять при загрузке картинку с xp на vista

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак понравился, но действительно немного бледноватый. Хотя для лучегого монитора и глаз это даже полезно. И перед установкой следует подумать владельцам не сильно мощных компов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил, ужаснулся, удалил... Вы уж извините но стандартный дизайн идиотский, а если настраивать - есть куда более функциональные тулзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что (буквально час назад) залил, поставил... Прикольно... Местами даже удобно...

Гамма, конечно <censored> :( :) та ещё... Но настроить можно... Впрочем, Stardock - делала подобное ещё год-полтора назад, но ставилось не как тема, а как надстройка, что IMHO менее удобно и более ресурсоёмко... Да ещё и денег хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все эти анимации и прозрачности окон, будут доступны и без установки Vista пользователям XP, при помощи Blinds версии 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asd62:

Система будет больше грузится из-за этого или нет,если пк итак не совсем мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Норвежский романтик

Любая надстройка\шкурка\шелл да и любое другое украшательство, равно как и программы, запускаемые одновременно\вместе с Windows, безусловно отжирает часть ресурсов системы, так что более чем вероятно:

1) Увеличение времени загрузки

2) Снижение общего быстродействия

Лечится как минимум добавлением оперативки и общей настройкой\оптимизацией системы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вам, а мне этот Pack Vista Inspirat 1.1 не понравился :blink:

простоял он у меня всего один день и я его снес, и поставил назад старый style xp :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Chega: , поставил, ужаснулся и удалил.

Во время установки постоянно выскакивало окно с ошибкой:

'429' ActiveX component can't creat object

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня он как то криво ставится. При установке останавливается на каком-то файле *png. Приходиться запускать установку заново. При этом он гне может найти *exe файл, отвечающий за цвет. Результат- только синяя цветовая схема. Че делать.

p.s. а так то прикольо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seif:

Сносить. Знакомый админ поставил. Ужаснулся, опять же. И снёс. Ты знаешь сколько он ресурсов хавает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился этот пак, в основном только, что иконки поменялись на более симпатичные и при копировании файлов анимация покрасивее стала, больше мне ничего не нужно в этом паке. Насчет производительности, разница может и есть, но на глаз, я не заметил, да и ресурсов требует немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем с ресторатором возиться и иконки искать,когда скачал и все готово,да и качать минут 10.

Изменено пользователем Imaginary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...