Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвера для видеокарт nVIDIA / ATI


Stolik

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видюффка у меня нестандартная какая-то....

Дрова нужны........вечно парюсь с обновлением....

Дайте, плз....2600.png или 2600_.png

post-56213-1274721612_thumb.jpg

post-56213-1274721783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема, собственно? Драйвер.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, AGP у меня.

Вот это подходит: https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2...xp32_dd_ccc.exe ?

Изменено пользователем Митрофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет особой разницы, какая шина - AGP или PCI-X. Драйверы уже довольно давно универсальны - то бишь поддерживают несколько серий видеокарт. Хотя в данном случае есть выбор между вариантами... Скорее всего - обусловлен разницей в скоростях передачи данных по разным шинам.

P.S. Единственно что - почему бы не скачать драйвер напрямую с сайта производителя, с русскоязычного зеркала?

AMD.JPG

post-10654-1274770763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, у меня проблема удалил через прогу Driver Cleaner дрова новие не получаетсо поставить видеокарта nVIDIA GeForce 8500 GT где дрова найти тут на 1 страничке качал не идет ничо ошибку вибивает...надеюсь поможите :happybirth4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно хотел добавить может ето проблема не в дровах вот сотрите скрин:

может ето видеокарта полетела хотя если би полетела в Евересте не находило би ее а так вся инфа о ней есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно хотел добавить может ето проблема не в дровах вот сотрите скрин:

http://yfrog.com/5d48018375p

может ето видеокарта полетела хотя если би полетела в Евересте не находило би ее а так вся инфа о ней есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно и только - отсутствие в системе драйверов для видеокарты. В связи с чем Windows вынуждена применить стандартный VGA-драйвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно и только - отсутствие в системе драйверов для видеокарты. В связи с чем Windows вынуждена применить стандартный VGA-драйвер.

и где мне ети дрова найти? перепробивал весь гугл, ВСЕ, устанавливаю, перезагрузка и опять все те же не могу с 4 бит сдвинутсо никак... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужен Гугл, (пусть он и могуч), если существует и даже работает родной сайт от nVidia?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужен Гугл, (пусть он и могуч), если существует и даже работает родной сайт от nVidia?

ну я нашол, но я уже такие дрова устанавливал все тоже..может не в ту папку устанавливаю куда ето все нада кидать в програм файлс? в виндовс? в виндовс-систем32?

куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я нашол, но я уже такие дрова устанавливал все тоже..может не в ту папку устанавливаю куда ето все нада кидать в програм файлс? в виндовс? в виндовс-систем32?

куда?

чото ниччо не получаетсо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберите закладку "Драйвер" и "Обновить драйвер", в появившемся окне выделите "Указать расположение драйвера" и укажите путь к папке, в которую вы распаковали драйвера, нажмите "Далее", а все остальное Windows сделает сама. Для вступления изменений в силу требуется перезагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберите закладку "Драйвер" и "Обновить драйвер", в появившемся окне выделите "Указать расположение драйвера" и укажите путь к папке, в которую вы распаковали драйвера, нажмите "Далее", а все остальное Windows сделает сама. Для вступления изменений в силу требуется перезагрузка.

где ета закладка Драйвер?

непонял Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Панель управления => Система- Оборудование =>Диспетчер устройств- Видеоадаптеры), выделите его и нажмите кнопку "Свойства"

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Панель управления => Система- Оборудование =>Диспетчер устройств- Видеоадаптеры), выделите его и нажмите кнопку "Свойства"

пишет не удалось найти более подходящую версию чем та что стоит бла бла и так дальше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял :sm(100): Вы старые драйвера удалили?

я сделал как Ви говорили через своства драйвера обновить получилось но что же дальше всеровно я немогу сменить свои 4 бита на 32((в свойствах екрана и розширение осталось 800на600(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчере устройств видеокарта определилась? Или стандартный VGA видеоадаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчере устройств видеокарта определилась? Или стандартный VGA видеоадаптер.

определилась, но там есть какойто жолтенький восклицательний знак....наверно чтото нето, хотя перед етим когда я первий раз бил установил его небило, но после того как удалил и опять переустановил то вот появился етот знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случаем нет встроенной видеокарты?

тут уже незнаю...его покупала моя сестра...наврятли она знает....хотя могу спросить...ей же ето все знакомие делали...ну спрошу и завтра отпишу...спасибо большое....довстречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...