Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвера для видеокарт nVIDIA / ATI


Stolik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну... хотя бы, вот:

http://www.radeon.ru/downloads/drivers/

Здесь все ссылки прямые...

Прямые-то, прямые, только 6.10 там нет. Самый новый у них - N2O Driver Pack 6.7 NEW.

Неужели никто не поможет блондинке!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, вот это он...

Хотя там не все типы радиков поддерживаются:

* Radeon® 9250 series

* Radeon® 9200 series

* Radeon® 9000 series

* Radeon® 8500 series

* Radeon® 7500 series

* Radeon® 7200 series

* Radeon® 7000 series

Кажется, эти не поддерживаются.

Драйвер...

Думаю, разберетесь... прямую ссылку он не позволяет давать...

Изменено пользователем OSYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвер...

Думаю, разберетесь... прямую ссылку он не позволяет давать...

Там я искала, запуталась в этих переходах! И с английским не дружу... Маза фака только знаю...

Забыла сказать, дрова нужны на Х550 256мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот добираюсь до сюда https://support.ati.com/ics/support/default...mp;folderID=293, а куда дальше не знаю! Степь, да степь кругом....

Есть кто умный? Дайте ссылку на загрузку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямая ссылка:

Если не будет работать - кликайте сюда и введите число с картинки внизу

Спасиб огромный! Скачала по второй ссылке. Наверно, не спали всю ночь? Уж не знаю, как благодарить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nika06

Спасиб огромный! Скачала по второй ссылке. Наверно, не спали всю ночь? Уж не знаю, как благодарить!

Пожалуйста! Нет, утром зашел, посмотрел на ваш пост, и расстроился... Думаю, неужели я один знаю, где эти дрова лежат? Вот и перезалил на файлообменник... у меня DSL(Прошу прощения перед модераторами... просто приятно, когда тебя благодарят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nika06:

Приятно видеть девушку на нашем форуме :)

Кстати, не надо было заморачиваться с заливанием на файлообменники.

Вот полный комплект - дрова, wdm-драйвер и контрольный центр.

Вот чисто драйвер, вот контрольный центр, а вот WDM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nika06:

Приятно видеть девушку на нашем форуме :sm(100):

Кстати, не надо было заморачиваться с заливанием на файлообменники.

Вот полный комплект - дрова, wdm-драйвер и контрольный центр.

Вот чисто драйвер, вот контрольный центр, а вот WDM.

И тебе спасибо, Лорд!

Но мог бы не стараться, Osys выложил нормальную ссылку. Всё равно, благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило все дрова от nVidia содержат пакет установок на каждую из видеокарт своей серии...скачай самую последнюю версию, если не будет работать, то скачай дрова 2005 года!!! Всё само поставится и автоопределится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит видюха - на ней написано nvidia v013 что ето такое и где взять дрова на нее? Спасибо.

www.ya.ru Ищешь Detonator, я уверен что и на Софтодроме имеется.

Тут вот имеется много

Скорее всего у тебя Micro-Star MS-V013 NX6200AX-TD128LF 64bit DVI TV Out (RTL) 128Mb (NVIDIA GeForce 6200)

Изменено пользователем mojioko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.ya.ru Ищешь Detonator, я уверен что и на Софтодроме имеется.

Тут вот имеется много

Скорее всего у тебя Micro-Star MS-V013 NX6200AX-TD128LF 64bit DVI TV Out (RTL) 128Mb (NVIDIA GeForce 6200)

Спасибо попробую :mad:

Спасибо попробую :D

Извини смаилик не тот:)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала щаз у Сэма 97.02_forceware_winxp_international для своей 6800LE. Не хотят вставать! См. скрин.

Ставила на 93.71_forceware_winxp2k_international_whql. Никогда такого не было! Актуально дрова обновить, многие игры вылетают.

В чём может быть трабла?

97.02.jpg

post-45859-1163181545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я всех озадачила!

Никто не знает, почему не встают 97.02!? Со мной обычно вставание без проблем происходит, а тут?

Я тебе скажу. Последние версии драйверов совместимы только с платами серии 6 и выше. Если она у тебя старее, то можешь даже не пытаться ставить.

на первой странице этого топика есть линк на сайт под названием "мир nVidia". там есть дрова которые совместимы со старыми версиями видюх. Только правда это Lite-версия, но зато новая и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу. Последние версии драйверов совместимы только с платами серии 6 и выше. Если она у тебя старее, то можешь даже не пытаться ставить.

на первой странице этого топика есть линк на сайт под названием "мир nVidia". там есть дрова которые совместимы со старыми версиями видюх. Только правда это Lite-версия, но зато новая и работает.

Шпротина, ты специально мониторишь, где я пощусь?

У мя 6800LE, это разве не 6-я серия? Всегда все дрова вставали. А эти 97,02 ни в какую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шпротина а ShproT. В правилах форума запрещено коверкать ники. Я просматриваю весь форум, а не только те топики где ты свои вопросы задаешь...

Теперь настчет дров:

Возможно потому что это бета (тоесть недоработанная) версия. на сайте nvidia.ru последняя офф. версия 93 с копейками, так что качай оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шпротина а ShproT. В правилах форума запрещено коверкать ники. Я просматриваю весь форум, а не только те топики где ты свои вопросы задаешь...

Теперь настчет дров:

Возможно потому что это бета (тоесть недоработанная) версия. на сайте nvidia.ru последняя офф. версия 93 с копейками, так что качай оттуда...

93.71_forceware_winxp2k_international_whql у мя ща стоят,ShproT. Вроде последней 97,02 нет пока?

Я за дровами бдительно слежу. То, что бета нигде не упоминается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал дрова на Radeon 9600 Omega Catalist последнуюю версию но в играх глюки скачал другие дрова тоже глюки поставил старые дрова снова глюки в играх что делать ?

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не надо задавать вопросы!

Надо отвечать на мои! :greedy:

Скачала у Сэма 97.02_forceware_winxp_international для своей 6800LE. Не хотят вставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...