Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвера для модемов


Stolik

Рекомендуемые сообщения

Добры день. Я нашел у себя старый модем Askey, не могу найти нигде драйвер. Модем видно старый, есть возможность работать от батарейки "Крона". Вот все что на нем написано Askey 2400 V.42bis MODEM. Если кто-то что то знает, может есть какието-подходящие драйвера, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер, постучаться к Вам заставила нужда :rolleyes: перелопатил тонны и гигабайты и на сайте производителя и... короче, на ноут Acer Aspire 5056 с модемом 56К UTI V.92 нужен драйвер под ХР, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

nab99

Драйвер очень тяжёлый, всё лишнее, кроме ХР, удалил и заархивировал. Пробуй!

Если не пойдёт отпиши в личку.

Скачать --> Ambient_MD3200_ALL_OS.rar

Ambient_MD3200_ALL_OS.rar

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня модем ecom 56ief. Cкачал какой- то драйвер, установил(распознаёт в диспетчере). Но когда идет подключение выдает: нет ответа с удаленного устройства...Чего можно сделать, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MalKom: Судя по сайту производителя модели 56ief не существует. Есть 56iev. Страничка здесь. А подобная ошибка означает проблемы на стороне провайдера. Звони ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скачай родной файлик для своего модема: http://www.ecom.net.cn/english/Driver/ex_modem/56IEV.zip, распакуй его, обнови драйвер в диспетчере устройств, указав в качестве источника папку, куда ты распаковал архив и пробуй заново подключиться. Вообще, с подобными модемами проблем практически не бывает, если модем исправен и пользователь не шурудит в настройках самого модема и портов. Он должен работать даже на стандартных драйверах системы. Если будет повторяться ошибка, воспользуйся поиском по форуму, проблем с модемами здесь обсуждалось очень много. Провайдеру сначала не забудь позвонить, они обязаны оказывать помощь клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray: спасибо!

Ты бы знал, сколько раз я его вбивал, и не только в Гугл... :rolleyes:

Быть может по странному стечению обстоятельств ссылка выплыла из небытия именно сегодня?

Release 6.1

Firmware 6.1.I.5 (March 2008)

В любом случае - благодарю за находку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

Быть может по странному стечению обстоятельств ссылка выплыла из небытия именно сегодня?
Просто она там не на первом месте... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не могу найти драйвер для wereless pc card model 0110

помогите пожалуйсто

Качай это (2,12 МБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1.Для запросов о поиске модемных драйверов существует отдельная тема.

2.Драйвер, который вы ищете можно скачать с windowsupdate.microsoft.com. Во всяком случак, все ссылки на скачивание, которые я нашел, ведут туда.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите плиз. Никак не могу найти драйвер на модем Acorp Sprinter@56K Ext для Windows Vista 64-х разрядную. На офф сайте все возможные драйыера перепробовал, ничего не подходит, по инету тоже искал, ничего не нашел. Может кто знает где найти? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argo:

Модем юсб?

По-моему под Висту дрова не писали!

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...