Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Темы для удаления/закрытия/редактирования


Гость Форматцевт

Рекомендуемые сообщения

IMHO - не стоит, ибо тогда совсем уж флудерастов набежит. И ведь ничего тогда с ними не сделаешь, потому что название...

Но ведь в таких разделах, как правило, счётчик сообщений отключается, поэтому не думаю, что кому-то флуд может показаться "выгодным" занятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe, ты где таких слов-то набрался? ;)

Тему "Флейм" можно переименовать в тему "Спокойное общение" или "Свободное общение", а можно и так оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow TH:

поскольку флейм - это разжигание розни, конфликтов.

Не совсем так. У этого слова есть по крайней мере два значения.

Да, одно из них негативное от англ. flame. Это когда нормальная тема в профильном разделе спускается до массовых нарушений, не важно какого рода, может быть это скандал с переходом на личности, или наоборот скажем так, излишняя веселость там где это не уместно. В таком случае часто говорят: тема перешла на флейм, или в теме начался флейм, или тему зафлеймили.

Но есть второе значение: беспредметные разговоры, или разговоры на общие темы, не связанные с тематикой форума, в специальном разделе, где это нарушением не является.

На многих форумах разделы для общих тем называются именно Флеймом. Другие какие-то названия как правило редки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где таких слов-то набрался?
Э-э-э... Давно живу, однако! :blushing: ... А если серьёзно, то подобные названия для тем - аки красная тряпка для реагирующих на оную раздражённо. Как мне представляется - это было бы излишним.

To Shadow TH

Да что этим-то счётчик? Им главное - высказаться по максимуму, на который способен их "ум головного мозга"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=60642

Пора бы уж научиться отслеживать свои сообщения и темы.

Это из профиля легко делается.

Добавлено.

И вот здесь еще - http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=454905

Насоздавал, понимаешь, тем...

Прекращай свои опыты.

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN, может стоит пересмотреть некоторые темы и закрыть их, а то, порою, происходит беспричинное поднятие старых тем. :blush2:

Вопросы, к примеру, заданы еще в 2004-2007 годах, а отвечают в 2009г. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN Зачем ты стёрли меня тут? Темы моей в разделе Сетевая Безопасность нет! Тем способом который вы тут показали в неё можно войти, а при входе в раздел Сетевая Безопасность она не отображается! Это проблема с вашим форумом.

Что, значит я насоздавал тем, а для чего сделан форум?

У меня претензии к Yezhishe он назакрывал мои темы, не дав людям которые знают конкретные сайты мной разыскиваемые ответить мне. Позакрывал и не дал ответить, я ему отвечу здесь.

Yezhishe

Какую "помощь" вы мне оказали, посоветовав искать гуглом! А, С ЧЕГО вы решили, что я не мотался по гуглу и другим поисковикам? И потому, что не нашёл того, что искал решил, что бы те кто знали конкретные сайты мне о них рассказали. Гугл - выдаёт все сайты на русском, хоть ты и задавай на латинском текст . Не правильное решение с закрытием темы. Теперь я не получил помощь сразу по многих вопросам , таким образом были сорваны все мои планы.

По теме Ютуба, абсолютно всё заполнил иначе бы ПО ПРАВИЛАМ ЖЕ ЮТУБА я не смог бы загрузить аватор.

Про тему "Как регистрироваться на форуме suprbay.org?" А, с чего вы решили, что я не знаю, что там по английски написано? Я процитировал текст, что бы максимально передать, поведать о своей проблеме. Я не понял, что вы ответили

, как я могу не правильно заполнять поля (их надо заполнять словами shiled и human я так понял), если я знаю слова которыми их надо заполнять.

!

Предупреждение:

Artur88: Данная тема НЕ служит для публичного обсуждения действий модераторов, у нее немного другое предназначение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь!, вам правильно ответили, стоит лишь правильно задать вопрос в поисковик и хорошо понимать что именно вы хотите.

http://www.rususa.com/forum/ вас устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To RunetUser

That's very simply, mr! I think if you don't know a language enough to just complete the registration routine - you don't need for sure any of sites where people talk between 'em оn a language (and some slang) that you don't know. Right? So you have that - and no more. 'stand my mind?

Vaja con Dios...

P.S. Достаточно ли полно я ответил на Ваши претензии?

P.P.S. Есть ещё ссылочка в предпоследней строке моей подписи...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RunetUser: Из правил форума

- КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение администрации форума!

- Если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Постарайтесь решить все вопросы через PM.

Прошу не начинать ФЛЕЙМ, ну хотя бы из уважения к автору топика :blush2:

С уважением.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RunetUser: тем я ваших не трогал и не закрывал. Она была соединена с одноименной важной темой в разделе Безопасность модератором того раздела.

Зарегистрировавшись на нашем форуме, вы подписали соглашение, что будете соблюдать Правила, установленные здесь, чего совсем не наблюдается. Налицо игнорирование как важных тем, так и поиска.

Это софтовый форум и ваши флеймовые топики типа, "Подскажите иностранный сайт, где много молодёжи общается на разные темы", здесь совсем не уместны. Не надо засорять форум, созданный для решения проблем софта и железа. Пойдите на mail.ru, вам там с удовольствием помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde Я СКАЗАЛ:

"Иностранный сайт общения молодёжи." ,"не русский сайт ...."

Artur88 А, как тогда с админами ОБЩАТСЯ? общение - это способ ОБОЮДНОЙ передачи друг другу информации. Ваше сформулиованное понятие-правило на форуме значит именно это: ЗАПРЕТ НА ОБЩЕНИЕ.

Yezhishe

"Это очень просто, г.! Я думаю, не знаете ли Вы, что язык достаточно только заканчивает регистрационную рутину - Вы не нуждаетесь наверняка ни в одном из участков, где люди говорят между ними оn язык (и некоторый сленг), что Вы не знаете. Право? Таким образом Вы имеете что - и больше. 'выдержите мой ум?"

Не понял я снова, что вы хотели сказать.

THE OLD VERMIN темы нет на прежнем месте, её переместили, и хозяина темы об этом не предупредили, где её искать!

Насчёт игнорирования правил, "не надо принимать на свой счёт" так болезненно, я ответил по этому поводу Artur88.

Темы мои нормальные, созданные в уместном для того месте, я не размещал свою тему в разделе обсуждения софта и железа, а в теме связанным с Интернетом

i

Уведомление:

Artur88: Все вопросы с модераторами решаются в личной переписке через личные сообщения.

!

Предупреждение:

Artur88: Обсуждения действий администрации, неподчинению указаниям модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
Онлайн-переводчик - это страшная сила...

Я написал:

"Сударь! Мне представляется, что если Вы не знаете (иностранного) языка даже в той степени, чтобы закончить процедуру регистрации - Вам вряд ли пригодятся сайты, где люди общаются на языке (и слэнге) Вам неизвестном. Правильно? Поэтому Вы получили то, что получили. Понимаете мою мысль?"

P.S. Прошу не обижаться чрезмерно... Но это ведь так?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Artur88

Обсуждения действий администрации, неподчинению указаниям модератора

Не понял ничего, что тут вы сказали.

Yezhishe

Я сказал, что мне нужны были эти сайты.

Слэнг? это вы про употребление иностранной молодёжи его? Через простую программу0переводчик с иностранного можно в Общих чертах понять, о чём говорится. А, иностранный язык учить русскому - не зачем.

Не понял, что я "получил" завышенные штрафные очки и бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял ничего, что тут вы сказали.

Это потому, что надо читать Правила Форума http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=2

Что-то мне подсказывает, что если вы их не будете соблюдать, то получите еще штраф.

А, иностранный язык учить русскому - незачем.

А русский язык русскому надо учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Всем: Оффтопить прекращаем и вспоминаем название темы. Иначе начну махать кувалдой, на статус смотреть не буду. RunetUser: Для вас лично говорю: обсуждение с модератором выданных вам штрафов надо вести через ПМ.

PS: "Махать кувалдой" означает, что все последующие посты не по теме будут удаляться, авторы таких постов получат соответствующие штрафы без предупреждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У неё нет статуса "Важно". Ну появилось некоторое количество любителей этой команды - ну и что из того? Максимум через неделю заглохнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие темы надо перенести из Сетевой безопасности в Авторский софт:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...949&hl=osam

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...486&hl=osam

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...083&hl=osam

i

Уведомление:

Artur88: 2 темы перемещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная тема Windows Media Player 9, 10... и уже 11! имеет описание: Прикольный глюк.

То, что винда - глюк, никто не спорит. Но уже не модно об этом кричать на каждом углу. :)

Предлагаю: убрать это дополнение или написать что-то нейтральное, например,все о плеере или решение проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо переименовать тему "Malwarebytes Anti-Malware 1.31", убрав из заголовка номер версии, а в описании написать что-то вроде "обсуждение всех версий".

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=52341

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...