Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Темы для удаления/закрытия/редактирования

Recommended Posts

• 4 weeks later...
  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надо бы объединить две темы в Сетевой безопасности: http://www.softboard.ru/index.php/topic/52341-malwarebytes-anti-malware-1-31/ http://www.softboard.ru/index.php/topic/67097-malwarebytes-anti-malw

Эту тему надо слить с основной темой про продукты ЛК.

Готово.

• 3 weeks later...
Тема о продуктах Comodo, почему-то не имеет шапки. Неплохо бы добавить таковую.

Огорчает что большинство пользователей относятся к форуму лишь потребительски. Указывают на недочёты многие, однако единицы способны сами помочь своему родному (я надеюсь) форуму. В большинстве своём помощь оказывают VIPы, однако и их возможности не безграничны. Буду рад если найдутся силы не только констатировать недостаток, но и принять участие в его исправлении, особенно если дело касается информационной наполненности форума.

Буду рад если найдутся силы не только констатировать недостаток, но и принять участие в его исправлении, особенно если дело касается информационной наполненности форума.

Как же я могу принять участие в исправлении недостатка, если у меня нет прав на редактирование чужих сообщений? Кстати, чтобы оказывать помощь в развитии форума не обязательно входить в группу VIP.

Edited by Matias
чтобы оказывать помощь в развитии форума не обязательно входить в группу VIP.

Про это и было сказано.

Как же я могу принять участие в исправлении недостатка, если у меня нет прав на редактирование чужих сообщений?

Создать пост в этой же теме с просьбой добавить информацию в шапку. Модераторы увидят и перенесут.

• 2 weeks later...

Надо бы выполнить следующие действия с этой темой

1. Переименовать ее. Вместо "валидности ключа Microsoft" лучше назвать ее "Офлайновая проверка подлинности Windows". Кавычки, разумеется, не нужны.

2. Удалить ссылку на keycheck. Уж больно подозрительна эта утилита.

Edited by Matias
  • 1 year later...