Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Автомобильные новости.


BMW

Рекомендуемые сообщения

А где обсуждалась? Здесь? Не помню такого...

Но в интернете была новость, и я про такое авто даже и не слышал, кстати. потому, как не ярый фанат, а просто автолюбитель. Так что..., поправка неуместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, просто про этот аппарат писали в тогдашних СМИ, в музее АЗЛК он стоял... На нашем форуме и впрямь, похоже, не обсуждалось, это я неточно выразился :blush2: А так... Наши дизайнеры (хоть эту профессию официально признали в конце 80-х ) мало откуда могли черпать материал для вдохновения - многим о загранке и мечтать не приходилось. Так что этот аппаратик и ему подобные еще ничего выглядят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Silver_Ghost:

Точно!! Как это не странно, но увидив её, я очень даже удивился, почему зарубили тот проект..., блиииннн.., совдепия. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нуу, сударь, это тема давно известна, тот же календарь Пирелли вон в Авторевю публиковали. :) Или Вы это так сайтик рекламируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, сударь, это тема давно известна, тот же календарь Пирелли вон в Авторевю публиковали. :) Или Вы это так сайтик рекламируете?

По-моему, Вы сделали тоже самое только что с Авторевю. Они может просто опубликовали, а здесь взгляд в целом на все. И вообще, данная рубрика была бы бессмысленна без ссылок, так как Софтборд изначально не автомобильный сайт и сам ничего не печатает!!! :)

Че-то прям какие-то злые модераторы или кто там - попробуйте сами здесь о чем-нибудь написать, не ссылаясь ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inzaghi: если неправильно понял Вас, прошу меня извинить. Я правда не со зла. :blink: Просто этот сайтик в свое время пытались здесь активно рекламировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сомневаюсь, что для рекламы. И почему Вы прицепились именно к этому сайту, называя его сайтиком? Я вот посмотрел в этой рубрике - ссылок там на автосайты достаточно, и их в рекламе никто не обвинял. Я просто хочу сказать, что только поставишь ссылку - а тебя уже прям съедят - а рубрика-то НОВОСТИ: невероятно, чтобы все вдруг стали писать свои новости как профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...

1. Могу назвать его сайтом, местечком - да как угодно. Вы видите в этом негатив?

2. Сообщения на форуме могут модерироваться и удаляться, если не соответствуют тематике и правилам форума. Так что неудивительно, что Вы не обнаружили никакого криминала - админы и модеры свое дело знают :blink:

P. S. И не хочу я Вас съесть, зачем Вы мне :) Тем более я извинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно в Будапеште венгры представили свой первый автомобиль-гибрид. Это трехместное купе абсолютно безопасно для окружающей среды. Работает на электричестве и газе,и при этом развивает максимальную скорость в 140 км/ч. Данный автомобиль должен поступить в продажу уже к 2012 году.Фотка по ссылке(извиняюсь,на форум вставтиь не получилось)

Источник Новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД начинает рассылку уведомлений о зафиксированных камерами нарушениях:

http://top.rbc.ru/society/25/06/2008/189962.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот ни капелюшки не анекдот - потому что грустно. Просто наблюдение и чтение новостей...

В одном из интервью руководство АвтоВАЗа высказалось, что АвтоВАЗ - это живой организм.

Они и сами не поняли, насколько оказались правы. Питается этот организм металлом, стеклом, пластмассой и резиной, а на выходе у него - как и у всякого живого организма...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из интервью руководство АвтоВАЗа высказалось, что АвтоВАЗ - это живой организм.

А мне напоминает нерадивого студента. Родители и продукты шлют и финансами помогают, а на выходе всё одно УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...