Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

День рождения!


P.Daddy

Рекомендуемые сообщения

У меня седня типа днюха, думаю надо сейшн устраивать. Кто чо посоветует выпить, чо нить здравого, а то водяра достала. Тав винишка хорошую марку посоветуйте или абсента.

В этой теме можно поздравить форумчан с их Днем Рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy: С Днем Рождения тебя! :)

Чего не возми, а все равно за водкой бежать придется. Для апперетивчику советую Martini взять.

1. Пока трезвый вкус хорошо чувтсвуется, ну а потом уж можно и коньячку (или водочки)

ИЛИ

2. Шампасного и ананасы консервированный, в банке. Дольку ананаса в бокал, а свершу шампусика - оччень неплохо получается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно Симаргл насчет шампансокго надо попробовать. Можт кто еще чо посоветует как замутить чо нить на скорую руку, а то я хочу на улице где нить в леску, ну как никак у костра, вот и думаю как бы грамотно все организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем спасибки. Ща уже готовый сижу пишу. Эх жаль можно было вам телепортировать, щас бы все через нет сидели пили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy, ну и я поздравляю!

Эх жаль можно было вам телепортировать, щас бы все через нет сидели пили.

Я четыре дня назад многим виртуальное пиво ставил :) вчесть днюхи моей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я поздравляю тебя, желаю счастья удачи и всего-всего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем спасибо. Щас блин ваще готовый в хлам. Знаете как говорят язык заплетается. А у меня щас пальцы заплетаются ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

19 июня - сегодня днюха у камрада Ramzes

Разрешите, поздравить здесь, и присоединяйтесь, кто желает.

А его попросим потом отчитаться, как прошел праздник.

PS: Не стал создавать новый топик, думаю уважаемый P.Daddy не сильно за это обидится, а отнесется с пониманием.

Если будет надо, то разделим темы, за не фиг делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN

Полностью солидарен. Нужно даже этот топик оставить чтоб всех пользователей нашего форума поздравлять.

Поздравляю всех именниников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN: P.Daddy: Вы правы. Будем поздравлять всех тут. Сделаю тему "Важной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!

Всех с днем варения!!!!!!!!!!!!!!!! :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp, да всех и не получится. Не поздравишь - и ладно, никто не обидится. Значит сам виноват, раз друзей нет. А я вот счел нужным поздравить Ramzes_а и поздравил. А бывают дни, когда именинники, - сделавшие свои два поста два года назад. А Valery может иногда сюда заглядывать и удалять все ненужное, типа наших с тобой вы**ров... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN: Ничего не надо удалять, это же рабочий момент, история форума. :sm(100):

Мои поздравления именинникам:

Kuzyma(43), bratleonid(36), Grossmaster(24), strannik(29), arka(44), Ramzes_(24), ArchangeL(18)

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN и всем-всем-всем.

Большое спасибо за поздравления, очень приятно.

В принципе, крепкие напитки в больших количествах уже давно не пью, а вот посидеть за кружкой хорошего пива в хорошей компании это завсегда. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy: я тоже хотел такую тему создать, а то появляются время от времени поздравления, но не в тех разделах и почему-то только администрации!!! :( так что тему поддерживаю и присоединяюсь к поздравлениям именинников!

Всего всего! :(

З.Ы. теперь надо назначить какого-нибудь человека, чтоб выписывал каждый день именинников и поздравлял, а остальные будут прсоединятся и поддакивать! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr: Ну зачем каждый день? Я думаю следует поздравлять только активных и известных участников, которые могут увидеть это поздравление. Вот сейчас например, ДР у pashakri(32), Alex_Parish(23), KIkimor(49). Я их, к сожалению, никого не знаю, но поздравлю конечно.

А кто может поздравлять, да думаю кто угодно, - увидел что у хорошего человека ДР, зашел, поздравил, остальные присоединились. Можно и самому себя поздравить, ничего страшного.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: ну почему сразу ИМХО, по-моему так и должно быть!

сегодня поздравляем dolphin и dolphin2 с 19летием!

З.Ы. а именинник то по-моему один!

Изменено пользователем woodpeckerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого в какую дату днюха ?

4го мая у меня например, а у вас, давайте, надо уже знать дату, сблизиться нам както на форуме :) , чтобы дружно всё было :bleh: как в совдеповских студенческих квартирах ))) :)

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...