Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NERO может всё - здесь всё о нём!


GUST

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а где в интернет-магазине можно заказать диск с последней версией НЕРО?

Сколько стоит пакет программ НЕРО?

Стоит ли его покупать, если я пишу болванки примерно раз в неделю (иногда друзьям музыку послушать, иногда себе диск на дискотеку послушать, иногда архивирую данные и есть диск с важной инфой, который я обновляю)

Вот тебе ссылка на магазин с доставкой. NERO 7 Premium стоит 2 325.32 руб.

Покупать только для того чтобы записывать болванки раз в неделю.... мне кажется не стоит. Можно обходиться без Неро. А вообще пакет программ там хороший и если жить честно тогда можно и купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер:

Nero 7 Premium при записи диска в неделю тебе нужна, как рыбке баллистические ракеты.

Тебе подойдет любая бесплатная программа в несколько мегабайт, но если хочешь Nero, то вполне хватит 6-й версии, сам ею пользуюсь. Ее возможностей тебе хватит с боольшим запасом. Вот ссылка на Софтодроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простачок: Насколько встречались с официального сайта, все триалы. Разве что предложат что-то древнее бесплатно.

В теме, кажется "Файлообменники и пр. ", SAULE дала ссылку на сайт, где можно и скачать бесплатно, и заказать почтой имеющуюся на сервере ВСЮ, любую продукцию. Большой объём и кино, музыки и прог!

http://www.filepost.ru/?page=26151 - платная доставка по России на СД/ДВД (вот, нашёл)

Поищи там.

И как вариант: в ПРОКАТЕ можно найти рабочий дистрибутив!

Бумер: Я сейчас пишу ещё реже, но на НЕРО. Удобство, многофункциональность и профессионализм этой проги известен! А все другие проги делают ТОЖЕ самое. Тот же Alcogol120, но со своими "причудами". Есть ещё проще проги и делают тоже самое - прожигают/пишут на болванки.

ULEAD тоже к мощным относится. Последняя версия вышла на ДВД = 1.35 Гика.

И да поможет тебе Инет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так дорого стоит. Жаль, покупать эту версию не буду, а хотелось бы поюзать, попробовать эту прожку. Ну ладно.

Дело в том, что у меня ГПРС и мне не выгодно качать дистрибутив НЕРО. Мне надо где нибудь купить диск с дистрибутивом НЕРО. Это должна быть не обязательно самая последняя версия, но и не дореволюционная! Меня интересует не только прога НЕРО для записи дисков, а сам пакет программ неро. Именно такой дистрибутив мне нужен. За диск с дистрибутивом я готов заплатить до 200 р. Больше платить в лом. ЛУчше чем-то другим буду жечь диски. Мне просто очень хочется попробовать пакет НЕРО. Уж очень его хвалят.

ЗЫ: блин, обидно. У друга вместе с пишущим дисководом шла НЕРО. Но только диска у него нет. А он так хвалит эту прогу. ХОЧУ НЕРО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, сегодня был у другана, видел его Неро!!

у меня возникла мысль! А если скопировать папку с неро из Program Files и перенести мне на то же место - программа будет работать! Или вообще есть возможность собрать с его харда не дистрибутив, а хотя бы то, что сможет работать на моем компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер

Компы одинаковые у тебя и приятеля? Тогда можешь Акронис использовать: создай его образ винды с прогами и перетащи к себе... Читай в теме Acronis

Твой вариант надо проверить: не только папки в Програм файлз и Коммон файлз (Ahead) перетащить, но в Documents and Settings/Моих Доках (NeroVision) там тоже навалом их.

А вот где сидит РЕЕСТР? И КАК ты его перетащишь (кроме сохранить и перетащить весь Реестр я не знаю. Но это...??? :g: То есть долго, нудно и кропотливо... и неизвестный результат! :doh:

Проще найти дистрибутив: 6.0 и 6.3 вполне найдёшь. 6.6 ещё лучше! и сделать себе копию. В прокате давно уже есть... (не завидую твоему приятелю, оставивший самого себя без дистрибутива... А вдруг...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неро 6.0 не хочет писать на диск двд. Диск RW. Говорит, что диск не пригоден для записи. другой диск пока еще не пробовал - нет. Да и влом покупать еще один, если на них нельзя ничего записать. Резак - DVD+RW SONY DW-Q28A Dual Layer <IDE, OEM> (кстати, если кто знает где в инете можно почитать инфу по этому резаку - то напишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер - ты ТЕСТ Системы сделал? Главное меню/Дополнения/Информация о системе

Там найдёшь много интересного!

Вот тебе мой тест.

Да и ТЕСТ приводов тоже сделай - вставь с прогами СД/ДВД в приводы. Сделай НАСТРОЙКУ скоростей приводов. Все эти данные НЕРО хранит для себя.

Диск твой можно и так проверить - на другом, заведомо рабочем.

Если он пострадал, нулевые дорожки сбиты, то для резака/проги НЕРО это просто Нет диска, вставьте другое.

Другие видит? Пишет/Читает?

Инфу о приводе найдёшь - www.nigma.ru - вставляй его имя. На главном сайте СОНИ найдёшь - приводы.

www.sony.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер:

И еще, у тебя резак DVD + RW, а вот диск случайно не DVD - RW. Если да то писать не сможешь при всем своем огромном желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST: Delfin:

Диск DVD - RW - значит писать его я не смогу при всем своем огромном желании :-)

ЗЫ: а счастье было так близко, так возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неро 6.0 не хочет писать на диск двд. Диск RW. Говорит, что диск не пригоден для записи. другой диск пока еще не пробовал - нет. Да и влом покупать еще один, если на них нельзя ничего записать. Резак - DVD+RW SONY DW-Q28A Dual Layer <IDE, OEM> (кстати, если кто знает где в инете можно почитать инфу по этому резаку - то напишите)

http://desc.allshops.ru/527/5277485.html

PS

Писать "-" он может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как научиться печатать обложки при помощи Nero CoverDesigner ? Где брать обложки знаю, а как подгонять их не помнимаю... может мануал на русском есть где то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedr:

Как научиться печатать обложки при помощи Nero CoverDesigner ? Где брать обложки знаю, а как подгонять их не помнимаю... может мануал на русском есть где то? blushing.gif

На бумаге или на самом диске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) привет всем!!! А можно тоже напишу!!! у меня сын с СD скачал Nero-7 и почемуто ему не понравился 7 версия и он по новой установил v6 ULTRA EDITION , но c DVD диска образ создать не может , для этого у него есть Alcohol-120, может он просто чтото не так делает в Nero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rasim:

И тебе привет, коли не шутишь :)

может он просто чтото не так делает в Nero

Давай поподробнее: что и как он делает, какая версия и билд Неро, какой привод, ОСь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) привет всем!!! А можно тоже напишу!!! у меня сын с СD скачал Nero-7 и почемуто ему не понравился 7 версия и он по новой установил v6 ULTRA EDITION , но c DVD диска образ создать не может , для этого у него есть Alcohol-120, может он просто что-то не так делает в Nero.

- с СД обычно делают инсталляцию программы, а скачивают с Инета, или с локалки.

7.0 пока ещё глючит, плохо работает, поэтому многие вертаются на 6.6, 6.3, 6.0 и более ранние версии.

После инсталла рабочей, не глючащей программы, обычно, всё пашет. Но можно и прогнать по ТЕСТАМ приводы и саму ОСь.

ОБРАЗЫ СД/ДВД НЕРО делает уже давно, где-то с 4-й версии, или раньше. Если ЭТА версия не может делать ОБРАЗЫ, значит глюк в самой проге.

И ещё, на СД с прогой есть учебники для НЕРО. Можно там почитать.

kedr - мануал у меня на аглицком. Но там проще апельсина - задаёшь размеры и вставляешь картинку на главную, или back.

Принтер готов? Тогда на пробу ему выдай - по месту уже проверишь.

Кстати, Nero CoverDesigner очень много места на харде занимает. Благодаря своим готовым шаблонам.

Вставляй и пользуй! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, NERO 6 минидиски с данным вообще режет? java script:emoticon:g:

Подскажите, NERO 6 минидиски с данным вообще режет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemo

Nero, Ulead без различно, они увидят, что пустой бланк на столько-то МБ пустой и закатают туда всё, что скажешь. Хоть данные, хоть видео, хоть музон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemo

Nero, Ulead без различно, они увидят, что пустой бланк на столько-то МБ пустой и закатают туда всё, что скажешь. Хоть данные, хоть видео, хоть музон...

Ага, пишет "вставь диск" , т.е. не различает минидиск в приводе. Я ж с ним по-всякому пытался, даже с его мамой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема:

Поставил на домашний комп Неро 7. Всё что мне надо вроде работает нормально! Решил посмотреть что нового появилось по сравнению с предыдущей версией и заметил иконку Неро хом, нажал и на экране появилась симпатичная менюшка с выбором мультимедийных функций, тока воспользоваться ими я не смог, т.к. при выборе той или иной иконки выскакивает сообщение что необходимо переустановить програму для использования данных функций. Переставлял, но положительного результата не достиг :bye1:.

Ставли тоже самое на ноутбук, всё работает прекрасно и ошибок не выдает. Только на ноутбуке мне эти функции нафиг не нужны, там не тв тюнера нет, ни домашнего кинотеатра.

Хочу чтоб всё работало на домашнем компе :( в чем может быть проблема?

Кстати мне Неро 7 безумно помог! У меня старый тв тюнер Jet Way и к нему нет нормальных дров под ХР, поэтому я долго мучался (практически с момента покупки) всё время зависала и дрова слетали, никакие проги для тюнеров нехотели с ней работать (тока Win Movimaker) и тут был приятно удивлет что Неро 7 прекрасно можно использовать для просмотра телекрограмм и записи видео :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST: Delfin:

Диск DVD - RW - значит писать его я не смогу при всем своем огромном желании :-)

ЗЫ: а счастье было так близко, так возможно!

ВСЕ приводы уж лет 5 как выппускаются с поддержкой как "+" так и "-".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срочно надо напечатать на болванке Lebel flash. Nero последней версии, где там прога для создания рисунка Lebel flash?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...