Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NERO может всё - здесь всё о нём!


GUST

Рекомендуемые сообщения

Можете просто удалить файл менеджером. Тем более что ей уже более двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете просто удалить файл менеджером. Тем более что ей уже более двух лет.

Как удалить, пинет, что нельзя удалить каталог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто может подсказать где скачать и как правильно поставить эффекты для Nero Multimedia Suite 10. Скачивал с сайта неро бесплатные но при установке они блокируют прогу(ясно что прога крякнутая)заранее благодарен за любую инфу по Nero Multimedia Suite 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:


***SILVER*** Обратите внимание на параграф 6 запретительной части правил форума!! 6. На форуме запрещено: обсуждать (просить, предлагать, выкладывать, помогать в поиске и т.д.) нелегально распространяемый софт, незаконную регистрацию всего, что связано с программным обеспечением и т. п



Купите программу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

6ea5f03eebc2t.jpg

больше 20 минут так :(.

И не висит, делает вид, что устанавливаетсо.....

В чём дело?

Я инет выключал - мож изза этого?

КАК оживить?

Изменено пользователем Митрофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезапусти установку, предварительно удалив остатки.

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезапусти установку, предварительно удалив остатки.

Засыпал с этим процессом.

Щас всё то же самое. Нажал на отмену, оно спросило удивлённо:

-Хошь прервать установку, Митрофан?

Я подтвердил, но оно не выключается никак.

Через 3 кнопки вырубать?

А потом откатываться? (точку делал перед установкой)

Или сначала удалить папку Неро, потом откатиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребутнулся и всё (тьфу-тьфу!).

А ставил-то ради Nero CoverDesigner!

Тока он мне и нужен, а там нет шаблонов:(.

Засада:(.

Нужен шаблон для обложки тонкой упаковки.

Где взять!? Какие проги это имеют?

Хэлп! Срочно нужно, для подарка девушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slim Pack выбираем, будет вам тонкая упаковка. А шаблонов там действительно мало (буквально по 1-2 для каждого типа упаковки). Хотя, я лично никогда готовыми шаблонами и не пользовался. В принципе можно просто найти нужную картинку для обложки, текстовые блоки разные накидать (заголовки там, информация всякая, список дорожек Audio CD и т.д.) и готова обложка.

А вообще есть ещё один очень популярный редактор обложек - Acoustica CD Label Maker. Попробуйте его, в нём должно быть полно шаблонов.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slim Pack выбираем, будет вам тонкая упаковка. А шаблонов там действительно мало (буквально по 1-2 для каждого типа упаковки). Хотя, я лично никогда готовыми шаблонами и не пользовался. В принципе можно просто найти нужную картинку для обложки, текстовые блоки разные накидать (заголовки там, информация всякая, список дорожек Audio CD и т.д.) и готова обложка.

А вообще есть ещё один очень популярный редактор обложек - Acoustica CD Label Maker. Попробуйте его, в нём должно быть полно шаблонов.

А не подскажешь, где русик взять на Acoustica CD/DVD Label Maker 3.33!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в ПМ.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

не давно столкнулся что одна и таже версия НЕРО работает по разному, после одной диск видят почти все устройства, а вторая портачит, хотя версия одна и таже

скачал неро на <censored> вроде 2 неделю работает нормально, а там посмотрим)))

!

Предупреждение:

А вот рекламы варезных ресурсов - не надо.

Пока - устное предупреждение.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все МногоУважаемые Форумчане! С Майскими Праздниками!!! :baby:

ЛОГи прилагаю. В разное время записывал, но все болванки запоролись.

Вопросы:

- или глючит НЕРО? У меня проверенная 6.6

- или уже "писатель" подустал за много лет. Не новый. Сони 800А

- или та самая странная история, описанная на этом Форуме, когда переносятся файлы с одного харда на другой, да ещё и "древние", или они "немножечко битые", поэтому запись останавливается прогой НЕРО и выдаёт инфу об ошибке/ах.

Так что же прописано в этих ЛОГах?

Куда смотреть и познавать?

Где же эти ошибки попереспрятались?

Я ничего не понимам... :slap:

Log.txt

Log2.txt

Log3.txt

Log07-05.txt

Log.txt

Log2.txt

Log3.txt

Log07-05.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем не 2-сторонние DVD записывались? У 6-й версии Nero с ними были проблемы (сам ею несколько DVD-R DS запорол, затем перешёл на 7-ю версию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем не 2-сторонние DVD записывались? У 6-й версии Nero с ними были проблемы (сам ею несколько DVD-R DS запорол, затем перешёл на 7-ю версию).

Нет. Двуслойные, на 8.4Г (9) писались запросто. В прошлом времени. А запоролись обычные односторонние на 4.3 Г и парочка двусторонних на те же 4.3Г с каждой стороны.

Запись делалась ДАТА - как ДВД с мультимедийными файлами.

Что интересно: на новой Винде пару сторон по 4.3Г записалось в норме!

Глюки начались с третьей записи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запоролись обычные односторонние на 4.3 Г и парочка двусторонних на те же 4.3Г с каждой стороны.

Я про двухсторонние (DS - Double Sided) как раз говорил. Двухслойки на удивление в Nero 6 у меня всегда без проблем записывались.

Попробуйте Nero 7.10.1.0. Сколько ею пользуюсь проблем нет. А в Nero 6 подобные косяки конкретно с DVD-дисками часто бывали.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всё-таки подписки на новости о продукции компании порой приносят свою пользу. Чаще всего, конечно, подобные рассылки сообщают о новой продукции и т.п. Однако сейчас у Nero AG для подписчиков идёт акция - в течение этих суток скидка на Nero 2014 - 72% (конечная стоимость получается 949 рублей, вместо 3-3,5 т.р.). Причём это предложение пришло мне на почту, на самом сайте никаких ссылок или баннеров нет. Сейчас купил ключ, в общем-то доволен. Я вообще всегда думал, что такие скидки только в Стиме бывают, перед новым годом :) (помнится тогда приобрёл у них все части Сталкера по 50 рублей).

 

Так что кому нужен Nero 2014 по дешёвке, попробуйте подписаться на рассылку, может тоже успеете в течение этого дня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...