Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NERO может всё - здесь всё о нём!


GUST

Рекомендуемые сообщения

ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ .ОНА ДАЖЕ НЕ ДАЕТ ВЫБОРА КАКОЙ ЕМКОСТИ ДИСК ВЫБРАТЬ!ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ?

МОЖЕТ КАКАЕТО ДРУГАЯ ПРОГА ЕСТЬ?

!

Предупреждение:

Капс отожми.

Shurr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такая вещь: я хотел записать фильм на диск 4,7 Гб с собственными разделами и меню на Nero Vision 5 (входит в состав пакета Nero 8), но тогда, когда я уже всё создал и переходил к шагу Записи на диск,то у меня вдруг возникло сообщение, что не все лицензии активированы (или че-то такое, я не покупал ) После этого хотел установить Nero Vision Express 3 (там все норм идёт), но перед установкой он требует удаления другой версии. Может мне кто-нить порекомендует другие проги типа Vision для создания разделов и собств. меню (и шоб шаблоны были), или таких нету? Или кто-нить подскажет, как пользоваться всеми прогами пакета без всяких ограничений? Надюсь вы меня поняли :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHAHAS

...вдруг возникло сообщение, что не все лицензии активированы

- это глюк от производителя. Познакомься лично и поможет.

Замена 3 (Nero Vision Express 3) рабочей на 5 версию сомнительного происхождения - вот и ответ.

Вернись к 3 версии, пашет.

как пользоваться всеми прогами пакета без всяких ограничений? Надюсь вы меня поняли

Понатно. Пользуйся! Без ограничений.

Если не поможет - приходи ко мне - ограничения сняты/сниму.

Надюсь вы меня поняли
- угу. Только такие проги как НЕРО любят тестить железо и ПО на предмет непонимания. После инсталла делать Настройки, ТЕСТы разные, а потом пахать на них.

Demon0206

Shurr.

Капс отожми.

- поясню: Caps Lock нажать, чтобы лампочка на клаве погасла... Или загорелась.

Ёмкость диска зависит от твоих установок/Настроек - сколько будешь прожигать? На какой директории хранить временные файлы. и пр., и пр.

Бедлам, однакось... :wounded2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon0206

Начни с начала:

1. Ставь/выбирай опцию КОПИРОВАТЬ (СД) ДВД. Всё получишь автоматически, болванку вставляй на 9 Г.

2. Если собрал эту базу/дату на харде, то выбери Создать ДВД с данными, а внизу, когда "заартачится" НЕРО, передвинь с 4.5 Г на 9 Г. Внимательнее смотри и ВИДЬ!

3) Надо иметь болванку двухслойную, протестить НЕРО всё железо и дать ему нормальные Настройки!

Больше ничего.

А если

ОНА ДАЖЕ НЕ ДАЕТ ВЫБОРА КАКОЙ ЕМКОСТИ ДИСК ВЫБРАТЬ!ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ?
- деинсталь эту глюку и поставь нормальную НЕРО.

Она справится.

Кстати, болванки могут быть такие, что никакая толковая НЕРО не может с ними справиться! :D Не видит, не олределяет. Замени болванки.

Изменено пользователем GUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon0206

Начни с начала:

1. Ставь/выбирай опцию КОПИРОВАТЬ (СД) ДВД. Всё получишь автоматически, болванку вставляй на 9 Г.

2. Если собрал эту базу/дату на харде, то выбери Создать ДВД с данными, а внизу, когда "заартачится" НЕРО, передвинь с 4.5 Г на 9 Г. Внимательнее смотри и ВИДЬ!

3) Надо иметь болванку двухслойную, протестить НЕРО всё железо и дать ему нормальные Настройки!

Больше ничего.

А если - деинсталь эту глюку и поставь нормальную НЕРО.

Она справится.

Кстати, болванки могут быть такие, что никакая толковая НЕРО не может с ними справиться! :) Не видит, не олределяет. Замени болванки.

у меня нера 7.я диск ставлю 9й!в проэкте уже выбрано 9гиг.у других говорят пишет без проблем.уже ставил и 6.6 версию.и ничего!привод DVD+R9 пишет.ладно спасибо за помощь!когда нибудь разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero 7 отказывается опознавать диск, как мультисессионный, на котором до этого уже была начата и успешно несколько раз продолжалась мультисессия.

Другие мультисессионные диски при этом опознаються без проблем.

Такая проблема возникала уже два или три раза, и каждый раз на разном диске. После нескольких продолжений мультисессии диск неожиданно раскрывается, как пустой. :-(

Ни перезапуск, ни переустановка программы не помогают. Приходиться стирать все данные и перезаписывать заново.

Возможно ли, что колличество мультисессий ограниченно каким-то числом (я же их не считаю)? Если да, то откуда нужно убрать хитрую галочку, чтобы всё исправить? (Только пожалуйста детально: какое меню, куда заходить).

За помощь заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Все!! У меня такой вопрос?? Два раза летел системный блок и пришлось все переустанавливать. Так же неро 6.3.1.25 На диске было 3 серийных номера я их уже использовал. Запускаю по новой Неро, а она мне требует серийный номер. Как решить эту проблемму?? Как сделать что-бы не требовала их если опять полетит комп?? Кто знает подскажите пожлста!!! Заранее плииссссс!!! :nerd: :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buenos días. На повестке дня сегодня вопрос — Сделать свой DVD-видео.

Где именно добавить можно разделы (или как их там, я точно не знаю)?

Я-то думала, они всегда по умолчанию добавляются, а тут несколько старых, прожжённых мною лично болванок отсмотрела, так в некоторых из них вообще никаких разделов, что не добавляет удобства в проигрывании на плеере, на котором нет кнопки перемотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifa: так там ведь и было написано, что добавляет долго и бестолково. Проще нарезать ручками. Некоторые проги просто размечают главы через каждые 5 минут.

Кстати, то, о чем мы с Вами говорим, уже заходит за рамки Nero - как прожигателя дисков.

Nero Vision должна обсуждаться и вовсю обсуждается в разделе Видео.

Пожалуйте туда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Хочу попросить: кто может птестить мою сборку Portable Nero?

По известным причинам, линк дать не могу. Кто заинтересовался-дайте знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang

Хоть бы дал Характеристики своей сборки - будут вопросы. И много. Лучше уж сразу и подробно.

И чем отличается от других "сборок"...

Инсталл, деинсталл - тоже.

И ещё, возможно, устанавливать и теститься на ДРУГОЙ Винде, а то потом будут ремонтироваться... :1eye: и вспоминать. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Версию пока сделал 6.6.0.18

Устнавливать ничего не надо, запускается с любого носителя, ни в винде, ни в реестре не гадит, следов не оставляет.

Русская версия, входит nero burning rom и все опции для записи!

Ну так что, залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Версию пока сделал 6.6.0.18

Устнавливать ничего не надо, запускается с любого носителя, ни в винде, ни в реестре не гадит, следов не оставляет.

Русская версия, входит nero burning rom и все опции для записи!

Ну так что, залить?

пожалуйста.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang: А у тебя стоит в системе стационарная nero? Какая-нибудь 7 или 8?

Как она сживается с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

Стоит, конечно, я же говорю нигде не гадят мои проги, они работают из невидимого контейнера, который заключен в одном экзешнике, где есть и своя система и свой реестр!

Так что не беспокойся, все проверено долго и нудно мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang

Наврядли пригодится мой тест, кроме как КОПИ или запись ДАТЫ ничем не пользуюсь, увы.

И потом будет интересно другим - сколько ***.EXE твой весит?

Нужна ли инсталляция оригинальной НЕРО?

Или ЭТО запускается при отсутствии других пишущих прог?

Пока по описанию вижу, что создалось нечто особо оригинальное и замечательное! :nerd:

В чём фишка? :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Никакой инсталляции, никаких прог.

Моя Нера весит 21мб и работает хоть на девственной винде, понимаешь, ей ничего нне надо абсолютно!!!

Demon0206:

Я же скинул тебе!

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня трабла. Записываю на nero7 мастер аудио диск. Все песни и исполнитель названы на русском, как и дополнительная информация в самом проекте. Но после записи, вся эта инфа на дисике отображается краказябрами. Я у многих исполнителей видел такую инфу на русском. Как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...