Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WinAmp.... какой лучше?


**SHOCK**

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
пользуюсь 2.91 но щас решил поставить 5

Свом новым видом, набором новых функций и малым размером занимаемой оперативки 5-й Винамп меня просто поразил!

Однозначно -лучший проигрыватель в мире! ... XMMS пока что не дотягивает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставил 2.77full, так его и слушаю. Хотя ознакомился со всеми до 3.0full, IMHO ничем сногсшибательным они не лучше. Винамп у меня работает в основном в "свернутом" режиме, что с ним целоваться что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что вы все памятью озабочены?! Может я не понимаю, но у меня все нормально, тока стоит у меня 1 гигабайт :lol:

Но не надо на меня злиться, у меня раньше было 128 мегов и все было путем, тока прогу поставил специальную, она память чистила от мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха Юрич

Плеер под Линукс, мордой похож на винамп.

Хотя под ALSA 1.0 звук на моем SB Live 5.1 чище, чем под Виндой ... однозначно ...

А мордой он похож потому, что в нем мона использовать Винямповские скины (1.XX и 2.xx) ... В SuSE 9.0 скины для XMMS настолько красивые, что менять их на виндовые просто рука не поднимается :blink: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня стоял 5ый, но достал так - слов нет. Лажа редкая. 2.81 - forever

красота это всё на ... не нужно, скины у меня воще глючат. ладно у меня только сказалибы руки кривые, но я такой не один. из трея выезжает - чай можно попить. В общем снёс поставил всё как было и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaman64

Какое право имеем мы, милейший, судить о том, в чем ничего не понимаем? :) :) :)

Winamp версии 5.01 full стоит у меня у многих моих знакомых уже довольно долгое время и пока не сглюкнул ни разу. Возможно ты используешь бета версию или у тебя система так настроена, что все глючит, но при чем тут программа?! :angry: И какое право высказывать свое, более чем субъективное мнение таким образом

Лажа редкая.
не приписав даже ИМХО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у меня QCD..

Но если уж о WinAmp, то 2.81 или WinAmp Classic.. WinAmp 3-5 нафиг не нужен.. левые функции.. тормоза.. скины ужасны (говорю после дофига скачанных скинов на QCD)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Давай ио иорядку: я здесь новичок, объясни плиз, что такое это ИМХО, и как им пользоваться? С чего ты взял, что я в винампах не понимаю, за грубость прости, но это дей твительно так. Может у тебя тачка какая нибудь суперская, у меня нет, простая рабочая лошадка. Ещё подскажи где скачать

Winamp версии 5.01 full
,

на сайте я только 5.02 beta нашел.

На счет настройки системы: вот приведи пару советов как заставить его WinAmp из трея выезжать быстрее, как ты свою систему под плейер настраиваешь, глупо. Я плейер под систему ищу, и вполне доволен v2.81,

он то не лагает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[/size] B)

На мой взгляд лучше всего пользоваться Winamp 3

На мой взгляд лучше всего пользоваться Winamp 3

[/color] B)

На мой взгляд лучше всего пользоваться Winamp 3

На мой взгляд лучше всего пользоваться Winamp 3

B)

На мой взгляд лучше всего пользоваться Winamp 3

На мой взгляд лучше всего пользоваться Winamp 3

B)

На мой взгляд лучше всего пользоваться Winamp 3

На мой взгляд лучше всего пользоваться Winamp 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долгое время пользовался WinAmpом, пока не увидел наконец iTunes для Windows. До этого видел только на Mac-платформе и долго пускал слюни. Снес к ч. матери ВинАмп и больше не смотрю в его сторону. Отаке. Единственный недостаток iTunes - инсталляшка весит 20 Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...