Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вот! цените! мой первый!


Big-Antik

Рекомендуемые сообщения

Big-Antik, попробуй эту, не сказать что очень, но по-моему лучше, чем было... Может есть предложения, или сходи в графику, там люди попроффессиональней, помогут.

40053224_copy.jpg

post-20488-1165814866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо. Поставлю сейчас-же! Только не очень люблю, когда big-antik пишут Big-antik. Или Big-Antik или big-antik тогда уже. Ну да ладно. не буду к мелочам придираться. пошел ставить лого.

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не очень люблю, когда big-antik пишут Big-antik. Или Big-Antik или big-antik тогда уже. Ну да ладно. не буду к мелочам придираться. пошел ставить лого.

Ну это исправлю, позже выложу.

Заметил еще вот что, картинка у тебя 1280\279, а меньшем разрешении она не масштабируется и показывается не вся, причем надпись кажется слишком большой.

Изменено пользователем woodpeckerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще такой вариант. Регистры как ты просил, надпись чуть меньше, мне кажется так лучше.

40053224_copywww.jpg

post-20488-1165997425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил еще вот что, картинка у тебя 1280\279, а меньшем разрешении она не масштабируется и показывается не вся, причем надпись кажется слишком большой.
Ну я в принципе это специально делал. Если ее сжимать, то она не очень красиво смотрится, делать на все варианты разрешений - глупо (хотя я даже не знаю, возможно ли это), а так - особо ничего ведь не теряется при обрезании, надпись все равно слева и все видно нормально, даже не замечаешь, что она обрезана :( (кроме высоты :) )
Попробуй еще такой вариант. Регистры как ты просил, надпись чуть меньше, мне кажется так лучше.

Да, поставил эту. реально приятнее смотрится. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде неплохо, только наверно лучше будет сделать фон не чисто белым, а просто светлым, а то глаза режет при долгом просмотре. Ну и конечно же больше материалов! Удачи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил один глюк, в баннерке один из баннеров "выплывает на поверхность". Смотри аттач. :)

ACDSee_7.0_BMP_Image.JPG

post-20488-1166011538_thumb.jpg

Изменено пользователем woodpeckerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...