Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Купила Adobe Premiere Pro 1,5


Sonya

Рекомендуемые сообщения

Купила Adobe Premiere Pro 1,5, описание программы не русифицированно... Таким образом, ничего не понятно. Раньше монтировала домашнее видео в Пиннакле, но на мой взгляд эта програмка очень примитивна, сорри, если кого обидела. Просто не всегда можно добиться от конечного видео ряда того, что хотела бы...

Друзья и подруги, прошу помочь, как мне русифицировать описание программы. Сама програмка руссифицировалась при установке, а описание нет. :( Или быть может есть возможность где то приобрести тостую книгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Adobe Premiere Pro 1,5, описание программы не русифицированно... Таким образом, ничего не понятно. Раньше монтировала домашнее видео в Пиннакле, но на мой взгляд эта програмка очень примитивна, сорри, если кого обидела. Просто не всегда можно добиться от конечного видео ряда того, что хотела бы...

Друзья и подруги, прошу помочь, как мне русифицировать описание программы. Сама програмка руссифицировалась при установке, а описание нет. :g: Или быть может есть возможность где то приобрести тостую книгу?

Учебник по Adobe Premier Pro 1.5

Иллюстрированный самоучитель по Adobe Premier Pro 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Купила Adobe Premiere Pro 1,5, описание программы не русифицированно...

Мой комрейд купил 2-ку. К ней пришлось еще и проц купить . При Atlon XP заявил что камень не поддерживает SSE, и устанавливаться отказался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ вопрос такой...

установил вторую версию проги, всё вроде замечательно и без глюков, но когда я вставляю видео в прогу и при редактировании просматриваю его (на мониторчике вверху слева), то оно так глючит... А в предыдущей версии 1.5 всё было отлично. Короче как сделать, чтоб проигрывание было более менее плавным???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...