Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Чем заполнился хард?


sly

Рекомендуемые сообщения

To Sanitar

Ну-у... Тут скорее всего - комплексная проблема. И вряд ли одной-двумя "таблетками" что-то можно решить... А это значит, либо переустанавливать систему и тщательнейшим образом её тюнинговать (то бишь - настраивать), в конце трудов создав образ, либо пытаться настроить из текущего состояния - что лично мне представляется нецелесообразным в силу того, что непредсказуемы трудовременные затраты. Причём - без гарантий успеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

To Sanitar

Ну-у... Тут скорее всего - комплексная проблема. И вряд ли одной-двумя "таблетками" что-то можно решить...либо пытаться настроить из текущего состояния - что лично мне представляется нецелесообразным в силу того, что непредсказуемы трудовременные затраты. Причём - без гарантий успеха...

Я готов пожертвовать своим временем.:bye1: Инструкцию дашь? :g:

Вот попробовал AVZ исследовать систему, посмотри, может что и увидишь? avz_sysinfo.htm

avz_sysinfo.htm

Изменено пользователем Sanitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я готов пожертвовать своим временем.:) Инструкцию дашь? :)

Вот попробовал AVZ исследовать систему, посмотри, может что и увидишь? avz_sysinfo.htm

Здрасте Уважаемые!! Спасибо за < Scanner 2.8 > перекачал и запустил , показала круговую диаграмму я даже обалдел -- чем забит диск. Но как его вывести на принтер, ведь файла или значка принтер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте.Очень нужна консультация по вот какому вопросу: один из разделов жёсткого диска 51ГБ,складывая объём вложенных папок получаю 13ГБ,но при этом свободного места на диске 862МБ.Общий объём устройства 80ГБ.Если нужна ещё какая-нибудь информация,то напиште ,и я допишу.

Риестрики давно чистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риестрики давно чистил

Жестокий же ты кампутерщик!!!

1) Читай уже написанное!

2) Где ты видел реестр объемом в !!!30!!! Гигов???????????????????

Я лично не видел... Мож просто я такой чайник??? Люди, скажите честно... Я не обижусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я прочитал в этой теме, просканировал с помощью Scanner 2.8, и вышло что более 33 гб занимает System Volume Information! что с этим делать, не могу ее открыть, надо ли и как удалить ее содержимое!?

заранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я System Volume Information! не могу ее открыть как удалить ее содержимое!?

Для полной очистки папок SVI необходимо отключить восстановление системы. Можно сделать немного по-другому:

1. Создать новую точку восстановления

2. Удалить все точки, кроме только что созданной с помощью средства очистки диска (Пуск - Выполнить - cleanmgr - Дополнительно)

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здраствуйте!

у меня тоже уже изложенная выше проблема с теневыми копиями - на них отведено 16 гб, хочу сделать 3

ввожу в ком. строке:

vssadmin resize shadowstorage /on=[С]: /for=[С]: /maxsize=[3GB] (у меня винч не разбит - одни диск С)

нажимаю ентер - выдает ошибку мол " Ошикба: Указано неправильное число"

подскажите пожалуйста, что я не правильно делаю??

сильно извиняюсь, потому что это:

во-первых, "изложенная выше проблема с теневыми копиями" была изложена в другом похожем топике :)

во-вторых, потому что убрал скобочки квадратные и все заработало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня была такая проблема....Все папки кажду по одной складываю выходит общий объем 31 гб.Сам жесткий 120.

оказалась все давольно просто - вирусняк...

лишь только после пятого раза обновления антивируса нашелся такой вирусняк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здрасте.Очень нужна консультация по вот какому вопросу: один из разделов жёсткого диска 51ГБ,складывая объём вложенных папок получаю 13ГБ,но при этом свободного места на диске 862МБ.Общий объём устройства 80ГБ.Если нужна ещё какая-нибудь информация,то напиште ,и я допишу.

Кстати, может немного не в тему: была похожая проблема с флэшкой, пропадало свободное место... дошло потом до того, что из 1 ГБ, виделось что-то около 100Мб... оказалось, что при удалении с флэхи файлов под MacOS, они не удаляются а попадают в корзину, которая под Windows, не отображается... в итоге теперь чищу корзину при удалении под Mac...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Помогите разобратся если можно,заранее благодарен.Обьясняю ситуацию :пару месяцев тому назад паставил новую опр.систему ХР, установил все необходимые программы и осталось 1,3гигабайта свободного места на диске С,через пару месяцев в течении дня пропало почти все свободное место на диске С,сейчас осталось 120-150 метров камп стал тормозить,стоит антивирус д.веб пробовал разные программы для проверки на вирус никто ничего не находит,можно ли без переустановки системы востоновить назад свободное место на диске С

!

Предупреждение:

Тема объединена с аналогичной по тематике. olegtv, вам пока устное предупреждение за игнорирование поиска. На будущее, прежде чем создавать тему, поищите сходные вопросы.

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegtv: данных мало, да 1.3 Гб свободного места после установки это хронически мало... воспользуйтесь любой программой для увеличения размера диска С... ну например Acronis Migrate Easy.

Приведите размер самого диска С, а то приходится гадать какой у него был размер, ибо фраза "установил все необходимые программы" для меня эквивалентна 90Гб (столько у меня занимает необходимое ПО)

PS Используя/занимая 90Гб у меня остаётся 70% свободного дискового пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...