Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что за кабель такой?


Рекомендуемые сообщения

RGE VW COAXIAL CABLE 75 Ohm 027 m.

Вот, что написано на кабеле.

Друзья, подскажите в каких целях используется этот кабель, для ТВ или, для телефона, или еще для чего то?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonya:

Это коаксиальный кабель. В основном сейчас исползуется для передачи ТВ сигнала, раньше на таком кабеле сеть делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonya:

Это коаксиальный кабель. В основном сейчас исползуется для передачи ТВ сигнала, раньше на таком кабеле сеть делали.

Прекрасно. По лестничной площадке около квартиры проходит такой кабель транзитом, хочу подключиться. Подскажите, как и при помощи чего подключаютя к такому кабелю, что бы и самому ТВ смотреть и другим сигнал не испортить!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonya:

Подскажите, как и при помощи чего подключаютя к такому кабелю, что бы и самому ТВ смотреть и другим сигнал не испортить!

Во первых это не законно, а во вторых требует некоторых знаний радиотехники, иначе получится наоборот, и сам толком смотреть не буду и другим не дам :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonya:

Во первых это не законно, а во вторых требует некоторых знаний радиотехники, иначе получится наоборот, и сам толком смотреть не буду и другим не дам :blink:

Я здесь специально для того, что бы благодаря вам и получить необходимые знания. иначе зачем же форум?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonya:

иначе зачем же форум?

Не для того, чтобы учить воровать. Кроме того, нагрузочная способность "коробки" невысока, и Вы ухудшите прием у законного пользователя. А если кабельная сеть еще и сеть провайдера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...