Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваше настоящее имя


Рекомендуемые сообщения

Gеneral:

все равно это лажа, так что не грусти !

Давайте жить веселее!

Изменено пользователем maska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тезка!

аналогично!! ;)

Давайте жить веселее!

у меня уже веселее не куда :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maska:

все равно это лажа,

Что за жаргон из уст Снегупрчки? :) :)

Цитата

Ну вот, а на аватарке Кармен Электра .

Я очень сожалею, что так разочаровала тебя, Янис!

Зря сожалеешь. Чем Марина хуже? Я, считаю, ничем абсолбтно.

Теперь у меня две Марины. Младшая дочь и новогодняя внучка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, ты уж меня прости, я уже исправилась (вернее исправила)! :) :) :)

А для Эмиля, чтобы он не расстраивался, подарок из мешка Деда Мороза! :)

Значение имени Эмиль:

От латинского «усердный».

С маленьким Эмиком обычно нет проблем ни у домашних, ни у учителей. Правда, он несколько медлителен, да и к учебе относится спустя рукава, хотя не без способностей. Зато мальчик спокоен, покладист, аккуратен. В нем рано обнаруживаются музыкальные способности, и, если родители дадут им нужное направление, из их сына может получиться профессиональный музыкант.

Летние Эмили — обаятельные люди. Они эмоциональны, но их эмоциональность несколько иного рода, нежели у зимних. Летний Эмиль — светлый человек. Он очень общителен, окружен друзьями, ему нужна публика. У него рано пробуждается чувственность, тем не менее он более верен своей супруге, чем это может показаться. Семьянины из таких мужчин получаются неплохие, хотя жены их все-таки никогда не должны терять бдительность!

Очень похож, особенно летний :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gеneral писал:

ерунда полная!!

по моему имени с характером совпадении минимальные(читай почти нет, а если и есть , то имхо это совпадение)!!

Хоть это и не в правилах спорить с модераторами, но не тебе, брат, судить. :)

Это как раз относится к тому редкому случаю, когда со стороны видней. :)

Многим не нравится. А что поделаешь? - Надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и к учебе относится спустя рукава, хотя не без способностей.

В точку! :)

В нем рано обнаруживаются музыкальные способности, и, если родители дадут им нужное направление, из их сына может получиться профессиональный музыкант.

Ничего подобного не замечал :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуешь спеть или сыграть, и кто знает какие таланты зарыты в каждом из нас...

Открывай тему: таланты форума...Фабрика звезд есть, Звезды на льду тоже есть, а чем мы хуже?!

Звезды Софта! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лариса:

Ну так и быть, открою страшную тайну имени своего - Лариса. mrgreen.gif

Надо же. Кто ба мог догадаться. :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ничего под моим ником не скрывается: Iomhar - шотладско/ирландский аналог моего имени.

Для тех кто еще не угадал - Игорь мне имя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

@TOLKOV, не узнал, богатым будешь :D

я вообще забыл откуда у меня такой ник, в миру Влад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в нике имя заложено - Наталья :)

Просто не подходит оно мне, поэтому - Ната :)

Нашла расшифровку имени :blushing:

Характеристика имени Наталья:

Самолюбивая, упрямая, трудолюбивая, прямолинейная натура. Она может быть вспыльчивой и обидчивой, но внешне скромна и кротка, даже слегка легкомысленна. Наталья всегда стремится к лидерству и любит быть в центре внимания. Постоянно нуждается в похвале и одобрении своих поступков. Это увеличивает её силы и энергию, придает уверенность в себе, которой Наталье часто не хватает.

Она не слишком терпима к критическим замечаниям. Очень злопамятная, но не мстительная. А под внешней легкомысленностью скрыты твердая воля, прагматизм и аналитический ум. Она предварительно продумывает все последствия принимаемого решения. Не спасует в беде. По темпераменту ? сангвиник с уравновешенной психикой.

Я меланхолик :blush2:

И, надеюсь, что не совсем такая, но со стороны виднее :blush2:

PS.

Дополнительная информация об имени Наталья:

•относится к группе имен: латинские имена

•более всего подходит для знаков зодиака: Овен, Близнецы, Весы, Стрелец

•Камень: Кровавик

Талисман: Еж

Цвет: Алый

Талисман :sm(100):

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристика имени Наталья:

А мне подходит. Я такой и есть. Ничего не напутала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не напутала?

Боюсь, еще ряду имен (точнее, некоторым владельцам разных имен) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меланхолик :blush2:

И, надеюсь, что не совсем такая, но со стороны виднее :blush2:

Я по ссылке Hell Raven свою прочитал! У меня тоже, считаю, темперамент не совпадает.

Так что, Наташ, не переживай. :)

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ДАНИИЛА - Развитый интеллект, хорошая интуиция, порядочность, общительность.

ТИПАЖ ДАНИИЛА - Спокойный, никогда не нервничающий флегматик. Не любит спешить. В его жилах течет холодная кровь. Даже переживая душевную драму, старается улыбаться.

ХАРАКТЕР ИМЕНИ ДАНИИЛ - Даниил - человек добрый, никогда не повышает голоса. В толпе кажется незаметным, но его мощный ум, трудолюбие и неиссякаемое добродушие скоро выделяют его среди внешне эффектных соперников. Очень большое значение придает семейным, родственным связям. Это для него - святое. Обычно праздники проводит среди многочисленной родни. Общителен и гостеприимен. Очень бережно относится к своему жилью, вполне разделяя с женой хлопоты по его обустройству.

СУДЬБА ДАНИИЛА - Относится к мужчинам, выдерживающим бурю. Первопроходец. Неспешен в думах, но решителен. Дом - полная чаша, кругом полно вещей, сработанных предками. Не выносит лжи, может даже вспылить, но тут же быстро отходит. Он кажется иногда несколько робким - женщина не сразу разглядит в нем мужскую силу.

ПСИХИКА ДАНИИЛА - Слишком углублен в свой внутренний мир. Его фамильная гордость творца отвергает спесь. Уважающий себя и уважаемый окружающими.

ИНТУИЦИЯ ДАНИИЛА - Исключительная. Часто полагается на нее, когда не хочет поработать головой.

МЫШЛЕНИЕ ДАНИИЛА - Аналитический склад ума позволяет хорошо ориентироваться в жизни. К тому же развиты воображение и память, однако не хватает любознательности.

НРАВСТВЕННОСТЬ ДАНИИЛА - Безукоризненна. Но Даниил не признает слишком суровых правил. Однако часто его щепетильность оказывается не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, считаю, темперамент не совпадает

Это точно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...