Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Цифровой фотоаппарат. Какой выбрать


Рекомендуемые сообщения

@LoginLoginLoin,

А что вы подразумеваете под истинным форматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пора прекратить засорять ветку мусором и флудом, коль фотоаппарат уже куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора прекратить засорять ветку мусором и флудом, коль фотоаппарат уже куплен.

Это точно. Дай этому товарищу молоток и он будет утверждать, что ему нужен такой, который попадает точно по гвоздям, а ему подсунули совсем не тот, так как он постоянно бьёт мимо. Я уверен, что камера у него вполне качественная, а вот знаний и умение отсутствуют напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoginLoginLogin

Вытащил из чулана свой старенький "кодак", навел и щелкнул дворовую кошару. Как видите, фото подобного качества можно создавать и без наличия дорогущих "зеркалок". Напомню, фотоаппарат имеет всего лишь 8мп. ;)

Так что, тут правы коллеги, - учитесь, учитесь и еще раз учитесь, и будет вам ЩАстье, как говаривал белорусский "батька"! :)

0x10.JPG

post-5375-0-51019600-1377013739_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razorblade, ну вот, хоть кошки в теме появились :)

@LoginLoginLoin, завязывайте тролить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложенное вами фото плохое, при просмотре в истинном формате, края размытые, такой фотоаппарат я себе не хочу, мне нужна чёткость при просмотре фотки в её истинном размере.

Это фото мыльницей. Иллюстрация "чего может быть при съемке через стекло". В поездке я лучше буду таскать с собой фляжку с Джеком, чем тушку зеркалки.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фляжка тушке не помеха...

А при нормально пошитом жилете вообще ничего не мешается. В своё время таскал именно в жилете (командировки, и вообще) два моторизованных тела Nikon F3, один - с прицепленным 28-85\f3.5-5.6 зумчиком (для "быстрого реагирования"), Fisheye 17\f2.8, Wide 24\f3.5, 180\f2.8, 50\f1.2, зум 70-320\f3.5-6.7, два блица - SB-20 и SB-16, плюс к тому роликов сорок плёнки, в наспинной петле монопод, ну и что там по карманам ещё можно было распихать - пара книг страниц по четыреста (читаю быстро, поэтому если не отвлекаться - дня на два чтива), в верхнем (до нижнего конца лопаток) спинном кармане - морская офицерская плащ-палатка, в нижнем спинном - маленький штативчик, складной стульчик, ну и всякого разного можно было туда положить... В итоге - совершенная автономность дня на три-четыре. Собственно, мне этот жилет пошили меньше чем за сутки перед тем, как в Армению вылететь в декабре '88. Как раз, пока всё необходимое с МО утрясалось - и успели.

P.S. Да и потом жилетка очень выручала - в неё влезал ящик + 1 бутылка пива. При этом все карманы - застёгнуты, и ничего не брякает :angel_innocent: . Иной раз просто незаменимо было..

P.P.S. Не смог удержаться, право...

Только без обид -

...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фляжка тушке не помеха...

А при нормально пошитом жилете вообще ничего не мешается.

Онатоле, ты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Фляжки и жилеты как раз по теме. Конечно избранным флудить никто не может запретить, но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Gesha45

Ты совершенно прав.

Поэтому, а также исходя из той мысли, что основной совет - "Учиться, учиться, и ещё раз учиться" товарищу дан - можно и вообще закругляться.

To Teddy_Bear

К счастью, вид у меня в жилетке не настолько милый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...