Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Курите ли Вы?


Vel

Курите ли Вы?  

274 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

tabianna

стыдно признаЦЦа но я курю:Marlboro

А что в этом стыдного? :D А! Я понял! Стыдно то, что ты куришь достаточно дорогие сигареты на просторах раздираемой экономическим кризисом страны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

нет просто как говорят многие "девушка и сегарета две не сочитаемые вищи" типа я курю давай все коментировать и тд и тп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

А что в этом стыдного?  А! Я понял! Стыдно то, что ты куришь достаточно дорогие сигареты на просторах раздираемой экономическим кризисом страны 

Сам бросил..., но фраза очень понравилась :lol:

tabianna , просто мой совет, а Вы курите не на людях, и всё ОК! (Ну и отвыкайте - пожелание ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Лучше пусть передачку посмотрит про последствия курения. И зачем я в тот день телик включил, щас бы курил и всё бы было нормально.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил JPS, Marlboro, kent, и т.д. и т.п.

Сечас курю Союз белый легкий, не из экономии, а потомучо от них горло не раздерает :D :D :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ant. Krav.

Попробуй R1 .... мизерные показатели смолы и никотина, При сильном желании бросишь через месяц если не раньше. Токо дыма от них маловато, вроде во рту не сигарета, а ЧупаЧупс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Заметили? Половина на половину!

А жаль :D , по работе часто приходится общаться с немцами, финнами, японцами, датчанами... и... редкий случай, чтобы кто курил! Берегут иноземцы здоровье... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай
Заметили? Половина на половину!

А жаль :( , по работе часто приходится общаться с немцами, финнами, японцами, датчанами... и... редкий случай, чтобы кто курил! Берегут иноземцы здоровье... :blink:

Это точно ...

Хотя может и не берегут, а просто ведут себя прилично ...

Это только в России можно в метро курить и хлестать водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю Pall Mall или Winston.

"как бросить курить"?
Если сам не захочеш значит ни как не бросиш и не что тебе не поможет. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только в России можно в метро курить и хлестать водку!
Ну, вроде как на самом деле оно нельзя, за то в Англии (раньше по крайней мере) можно в метро курить при чём на законных основаниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Париже тоже, у них около 50% подземки над землей

А в Москве,я за это штраф заплатил,правда давно это было. :)

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...