Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Футбол, Европейская Лига Чемпионов


BMW

Рекомендуемые сообщения

Предполагаемый посев клубов в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов-2008/2009

(по состоянию на 15 мая)

Сеяная группа

1. "Ливерпуль" (Англия-4) 118,914

2. "Барселона" (Испания-3) 117,837

3. "Арсенал" (Англия-3) 110,914

4. "Шальке" (Германия-3) 67,078

5. "Ювентус" (Италия-3) 66,934

6. "Рейнджерс" (Шотландия-2) 66,013

7. "Стяуа" (Румыния-2) 59,398

8. "Панатинаикос" (Греция-2) 52,525

9. "Базель" (Швейцария-1) 51,993

10. "Олимпиакос" (Греция-1) 51,525

11. "Фенербахче" (Турция-2) 51,468

12. "ШАХТЕР" (УКРАИНА-1) 49,932

13. "Андерлехт" (Бельгия-2) 41,810

14. "Фиорентина" (Италия-4) 40,934

15. "Спартак" (Россия-2) 40,272

16. "Атлетико" (Испания-4) 36,837

Несеяная группа

17. "Спарта" (Чехия-2) 36,496

18. "ДИНАМО" (УКРАИНА-2) 34,932

19. "Славия" (Чехия-1) 31,496

20. "Галатасарай" (Турция-1) 30,468

21. "Партизан" (Сербия-1) 25,527

22. "Нанси" (Франция-3) 25,380

23. ЦСКА Сф (Болгария-1) 19,644

24. "Гимараеш" (Португалия-3) 18,176

25. "Динамо" З (Хорватия-1) 17,836

26. "Висла" (Польша-1) 15,973

27. "Стандард" (Бельгия-1) 14,810

28. "Твенте" (Голландия-2) 14,610

29. "Артмедиа" (Словакия-1) 14,070

30. "Ольборг" (Дания-1) 12,748

31. "Бранн" (Норвегия-1) 12,400

32. "Рапид" (Австрия-1) 10,840

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 недель спустя...

Ну что молчим-то? Не рады за свои клубы? :D

Какие прогнозы?

ИМХО, Шахтеру и ЦСКА повезло, больше, чем Динамо и Спартаку. Они-то и должны проходить дальше. Есть неплохие шансы у Динамо - на ходу как-никак. А вот насчет Спартака... "Интер", "Бавария"... Не знаю, не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что Спартаку достались сильные соперники, проверим свои силы, всё на что способны, а также, если проиграем будет не так стыдно)) :D С интером играли, с баварией играли, обыгрывали насколько я помню, правда было это в лучшие годы Спартака...Если Спартак сможет показать лучшую свою игру, то даже таким грандам футбола станет сложно, в этом уверен на все 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Шахтер и еврокубки - вещи несовместимые. Спартак... не знаю, не мне судить - я их игры в Премьер-лиге не наблюдал. Левски...

УжОс, короче!

Позор? Нефарт? Судьи виноваты?

Если и сегодня наши клубы так облажаются (сомневаюсь, конечно)... поеду бить кому-то морду. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

Шахтер и еврокубки - вещи несовместимые.

Ну конечно, сейчас можно пинать ногами.

"Шахтёр" пол-тора тайма играл наравне с этими симулянтами. Что произошло потом - не понимаю! Мяч отдавали сопернику на ровном месте. :)

P.S. На какой барахолке Брандау купил себе бразильский паспорт? :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня болельщики Спартака, но Бавария наглядно продемонстрировала, где сейчас место этого самого Спартака. :bye1:

Это не Спартак неплохо смотрелся в первом тайме, а Бавария играла спокойно и во втором тайме ожидаемо прибавила.

А вот Спартаку ответить было нечем кроме хаотичной перепасовки и невнятных комбинаций.

За что мне нравится ЦСКА, так это за то, что может играть с любым европейским футбольным грандом без дрожи в коленях.

Спартаку пока до этого далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В предыдущем групповом турнире «Спартак», как многие должны помнить, показал просто ужасающий результат, проиграв все шесть матчей с разницей забитых и пропущенных 1:18. Ни одна команда в истории турнира не добивалась столь удручающего показателя. «Спартак», кстати, не выигрывал в Лиге чемпионов уже 17 матчей кряду." :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал я, что Динамо (Киев) такая слабенькая команда ныне. Проиграть какой-то стяуи, которая и в лиге то не играла дольше Спартака, со счётом 1 : 4 !.. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Проиграть какой-то стяуи, которая и в лиге то не играла дольше Спартака, со счётом 1 : 4 !..

Это ты зря, румыны сейчас очень хороши, у них похоже новое золотое поколение народилось. Не думаю что ДК сейчас сильно слабее Спартака, если вообще слабее.

А вообще, результаты команд из бывшего СССР в лиге чемпионов, проигравшим с общим счетом 12:1(!!!) и набравшим одно очко на четверых заставляют задуматься, куда мы идем и правильный ли это путь... Команды напичканы дорогостоящими легионерами, а результаты хуже, чем у румын, играющих почти сплошь своими воспитанниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зря, румыны сейчас очень хороши

Ну, не гранды же, типа Баерна. И игра проходила в Киеве. Это тревожный звонок.

Команды напичканы дорогостоящими легионерами, а результаты хуже, чем у румын, играющих почти сплошь своими воспитанниками.

Посторонним В., так и я о том же говорил недавно в спартаковской ветке. А план ограничения числа легионеров как-будто врагами написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо - Стяуа

Статистика матча

Удары 19 - 7

В створ 9 - 5

Угловые 14 - 2

Фолы 9 - 22

Владение мячом 57% - 44%

Угадайте, какой счет.

Правильно, 1:4. Не, ну нормально?

Такого нефарта не припомню даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW

Стяуа случайно забил 4 гола? Или ДК случайно не забил 5? Вот в чем вопрос. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

Я к тому, что счет не по игре.

Моментов у нас было больше, просто за счетом их никто не замечает. Что поделать, если в строю - один форвард, и тот деревянный? Тоже и с защитой - ну какой Родриго защитник? Он на опорника еле тянет.

З.Ы. Мне сей матч напомнил Мидлсбро - Портсмут (3 тур, 0-4), когда одни давят, но бестолку, а другие отбиваются, но забивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

Если и сегодня наши клубы так облажаются (сомневаюсь, конечно)... поеду бить кому-то морду.

Многим набил? :g:

Видишь, как нехорошо навешивать уничижительные ярлыки. "Шахтёр" проиграл на выезде итальянским "волкам", среди которых трое - чемпионы мира. А "Динамо" - дома. Аутсайдеру группы.

Я к тому, что счет не по игре.

Так и тренер итальянцев сказал, что счёт 0:4 - не по игре. А толку? Игра постепенно забывается, а результат остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только ЦСКА более-менее удачно выступил.

Рубин проиграл Парме без особых оснований. Локомотив хоть и выиграл, но пропускать на последней минуте от команды, в которой играют 5 человек отпросившихся с основной работы в банке, и распродавшей после прошлого сезона своих лучших игроков, это нонсенс. Видимо, прав Игор Митрески, говоря, что уровень второй бундеслиги выше уровня российского чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Разве не было видно по матчу, что Локомотив на три головы выше классом, чем бельгийский клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив, в отличие от того же ЦСКА, внес в копилку России 3 очка и не важно, с какой командой они были добыты. Если бы они захотели, то вполне могли громить их, как Бавария Спартак, но берегли силы.

Рубин жалко, не забитый пенальти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я пытался уничтожить пижонство в команде, но видимо, у меня это не получилось, - сказал Суркис. - Болезнь пижонства в футболе не прощается, я считаю, что сегодня было чистое пижонство и если они хотят чего-то добиваться в футболе, то им нужно задуматься над тем как они играют…"

"Я им только что сказал, что лучше бы мы не попадали в Лигу чемпионов, чем испытывать такой позор. Лично для меня это позор. Думаю, я должен сделать кое-какие выводы и если они не поймут, то делать выводы более серьезные, но не в коей мере не хочу сказать, что это касается тренеров. А сегодня на поле киевского "Динамо" я не видел, заметил только команду пижонов", закончил Суркис.

Молодец. А то набрали дармоедов, думающих: "Раз приехали в вашу Тьмутаракань, молитесь на нас, аборигены!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
georg

Разве не было видно по матчу, что Локомотив на три головы выше классом, чем бельгийский клуб?

Посторонним В., ну да!? три головы?

Локомотив, в отличие от того же ЦСКА, внес в копилку России 3 очка и не важно, с какой командой они были добыты. Если бы они захотели, то вполне могли громить их, как Бавария Спартак, но берегли силы.

Лучше бы они честь свою берегли.

Бухгалтеры бельгийские теперь имеют три очка и славу. А миллионеры из ФК РЖД "Локомотив" три очка и позор.

Или не важно..?

Лоськов не в ударе - и на поле пушной зверёк. А тренер, зная об этой ситуации, громогласно заявляет "Да мы их одной левой...".

Не знаю, братцы... Может вы лучше меня в футболе разбираетесь, класс команд легко определяете и не важно вам какие очки в копилку падают, но такой досады, обиды и позора от увиденного я не хотел бы больше испытать.

Спартак - Кошице

ЦСКА - Мёльде

Локомотив - Зульте Варегем

... - ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Лучше бы они честь свою берегли.

На тот момент не сомневался в положительном результате и в Бельгии. Такого позора и представить не мог. Команду лишить зарплаты, Муслина - в отставку.

Теперь о повышении в рейтингах российского клубного футбола можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня собирал пробки от волоколамки до ярославки. Видел множество конских стягов. Это что-то! И на машинах и на тротуарах. Представляю что творится в метро и в электричках. Надеюсь ЦСКА будет подковано ( :sad_2: ) к этому матчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига чемпионов. Групповой этап

3-й тур

Группа G

ЦСКА (Россия) – «Арсенал» (Англия) - 1:0 (1:0)

Гол: Карвальо, 24

«Порту» (Португалия) – «Гамбург» (Германия) – 4:1 (2:0)

Турнирная таблица:

1 ЦСКА........7

2 Арсенал...6

3 Порту.......4

4 Гамбург....0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо ЦСКА отыграл, неплохо. ;) Кстати, у лондонского клуба что, англичан вообще в составе нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...