Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Футбол, Европейская Лига Чемпионов


BMW

Рекомендуемые сообщения

Да, армейцы явно входят в десятку лучших клубов европы. Правда результат матча у меня вызывает сомнение из-за отменённого гола и карточки Анри. Я так и не понял за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

georg:

Да, армейцы явно входят в десятку лучших клубов европы.

:D

Вот только не надо щас про Динамо, ладно?

Какого я на стадио мерз? Хотя.. 3 момента - 3 гола (2 со стандартов). Вот это класс! Под конец много кто уже болел за Лион. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо щас про Динамо, ладно?

Ладно. Продуло снова и фиг с ним. Ринулось бить антирекорд Спартака. И побьёт ведь.

Да-да... не буду. :D

Под конец много кто уже болел за Лион.

Я в раннем детстве, ещё когда пальчиком в носу ковыряться было не зазорно, болел ДК. Из протеста, наверное. - все старшие болели за Спартак. Так что это нормально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Ни о какой десятке речь не идет, конечно, но сыграли хорошо. А Анри гол отменили, так как судья там игру рукой с его стороны усмотрел. А Динамо киевское капитально сыпется. Никогда не болел за этот клуб и то обидно, крепкая команда всегда была, а когда то и действительно одной из сильнейших в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о какой десятке речь не идет, конечно, но сыграли хорошо.

А я настаиваю, что в десятку лучших ЧелСКА входит. Не надо забывать, что Олич и Красич были в запасе (2-3 минуты не в счёт). Если бы Вагнера заменили раньше, да Красича выпустил Газзаев, то пришлось бы худо Арсеналу. Но вариант со славянами мы, наверное, ещё увидим в Англии.

А игра рукой... Наверное, мы это увидим после того как картинка со стадиона будет обработана в фотошопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

А я настаиваю, что нет. И одной победы над замороженым Арсеналом явно не достаточно, чтобы в эту десятку попасть. А Олич и Красич, если бы могли усилить игру, вышли бы пораньше, Газзаев же не враг себе, держать на скамейке игроков, способных сделать худо Арсеналу. Насчет следующего матча, думаю в Англии ЦСКА будет играть на ничью, нулевую, а Олича и Красича мы увидим только если придется срочно отыгрываться, ближе к середине второго тайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В., Газзаев, конечно, себе не враг, но на протяжении всей игры, армейцы играли довольно надёжно. Согласись, что жарко у их ворот стало только в самом конце матча. Зачем же надо тасовать состав, если команда справляется и ведёт в счёте? И наши бразильцы были не менее заморожены, чем гости с островов.

Я тоже думаю, что основной целью в Англии будет ничья, но скорее всего хорвата и серба мы увидим гораздо раньше. Впрочем... :D

И почему ты судишь только по одной игре? Хотя и она очень показательна. Или прежние игры были неудачные?

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Наши бразильцы тут живут и адаптировались, а "англичане" прилетели из +15 в -1.

И почему ты судишь только по одной игре? Хотя и она очень показательна. Или прежние игры были неудачные?

Может забыл чего... А по каким играм (этого сезона) можно судить еще о том, что ЦСКА на одном уровне с грандами Европы стоИт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши бразильцы тут живут и адаптировались, а "англичане" прилетели из +15 в -1.

Дык лето было. Да и отлучаются они на Родину.

Что касается игр... Игры в Лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА в 10 лучших команд в европе, да ну

Если на огороде в минусовую температуру, еле обыграли Арс и ползущий на предпоследнем месте Гамбург, то уже гранд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная фраза когда по сути сказать нечего, но очень хочется нагадить:

на огороде в минусовую температуру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игра рукой... Наверное, мы это увидим после того как картинка со стадиона будет обработана в фотошопе.

После матча этот момент показывали с трёх ракурсов. Игра рукой была, и зафиксировал её боковой, а не главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная фраза когда по сути сказать нечего, но очень хочется нагадить:

гадить мне ни кому не хочется

почитай что сказал Венгер после матча, Арс даже не тренировался на Локомотиве что бы поле окончательно не испортить

так что не зачет :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

Какого я на стадио мерз?

Это у тебя - привычка. :D

Надеюсь, что по окончании сезона Ахметов погонит Луческу. Никакого прогресса. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ant_ig:

Арс даже не тренировался на Локомотиве что бы поле окончательно не испортить
Они бы вообще на игру не вышли. Смешно, ну что за детский сад. Я думалэто только в России принято винить всех и вся, но только не себя.

Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понимаю ваш спор...на все вопросы даст ответы матч в Англии, где уж точно поляны лучшие в мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что даст этот матч? ЦСКА на выезде, Арсенал дома. Это большой + Арсеналу.

Наши бразильцы тут живут и адаптировались, а "англичане" прилетели из +15 в -1.

Не суть. ЦСКА тоже едет из -1 в +15, так что условия у них одинаковые.

Не хочу загадывать, но, объективно, у ЦСКА почти нет шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот и отжеребились

"Порту" (Португалия) - "Челси" (Англия)

"Селтик" (Шотландия) - "Милан" (Италия)

ПСВ (Голландия) - "Арсенал" (Англия)

"Лилль" (Франция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)

"Рома" (Италия) - "Лион" (Франция)

"Барселона" (Испания) - "Ливерпуль" (Англия)

"Реал" (Испания) - "Бавария" (Германия)

"Интер" (Италия) - "Валенсия" (Испания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю сюда и результаты жеребьевки кубка УЕФА:

1. "Зульте-Варегем" (Бельгия) - "Ньюкасл" (Англия)

2. "Брага" (Португалия) - "Парма" (Италия)

3. "Ланс" (Франция) – "Панатинаикос" (Греция)

4. "Байер" (Германия) – "Блэкберн" (Англия)

5. "Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль) - "Рейнджерс" (Шотландия)

6. "Ливорно" (Италия) – "Эспаньол" (Испания)

7. "Фейенорд" (Нидерланды) – "Тоттенхэм" (Англия)

8. "Фенербахче" (Турция) – "АЗ-67" (Нидерланды)

9. "Вердер" (Германия) – "Аякс" (Нидерланды)

10. "Спартак" (Москва, Россия) - "Сельта" (Испания)

11. ЦСКА (Москва, Россия) – "Маккаби" (Хайфа, Израиль)

12. АЕК (Греция) - "ПСЖ" (Франция)

13. "Бенфика" (Португалия) – "Динамо" (Бухарест, Румыния)

14. "Стяуа" (Румыния) – "Севилья" (Испания)

15. "Шахтер" (Донецк, Украина) – "Нанси" (Франция)

16. "Бордо" (Франция) – "Осасуна" (Испания)

Изменено пользователем del najo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. "Спартак" (Москва, Россия) - "Сельта" (Испания)

Имхо, соперник хороший, испанский середняк, должны проходить, правда если его пройдём, то нас будет поджидать уже Аякс, ну или на крайний случай вердер, хрен редьки не слаще, но зато сильные соперники закаляют)

11. ЦСКА (Москва, Россия) – "Маккаби" (Хайфа, Израиль)

Это разве соперник?...

Изменено пользователем Feur_GOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Не понимаю, сколько уже можно "набираться опыта" и "учиться на ошибках", чтобы наши клубы хоть кое-как могли соперничать с грандами?

Думал, хоть Луческу за отведенные ему годы и бабло что-то сможет изменить (про Динамо вообще молчу - ротация доморощенных тренеров вряд-ли когда-нибудь даст результат), но дальше Бенфики и Селтика - глухая стена.

Неопытные игроки? Да в Динамо половина игроков больше 20 (30?) матчей в Лиге провела.

Нету денег, базы? Да сам сэр Фергюссон офигел, увидев базу Динамо. Думаю, у Шахтера не хуже.

Чего, блин, не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

Чего, блин, не хватает?

Сильного внутреннего чемпионата.

Цитаты из послематчевой пресс-конференции Мирча Луческу:

Мы играли и уступили, причем заслуженно. Еще повезло, что нам забили голов меньше, чем могло быть.

Хочу подчеркнуть два момента. У нас были футболисты, которые, выйдя на это поле, попросту испугались. Например, Кучер. А есть такие, как Кастильо, которые хотели показать себя лучше, чем они есть на самом деле.

К сожалению, были допущены те же самые ошибки, что и в играх национальной сборной Украины.

Невозможно эффективно обороняться с нашими бразильскими футболистами, они чересчур молоды.

А я ещё в субботу пал духом, когда "Шахтёр" не смог забить "Кривбассу" . Это был даже не звонок, а набат.

Остаётся надеяться, что это временный и короткий спад. В группе пока всё нормально.

:molot3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, опять... Шахтера хватило на 65 минут.

Интересно, на сколько Динамо хватит...

А Ливер вчера, как я понял, новый рекорд установил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ливерпуль установил рекорд. А также Индзаги сравнялся по забитым мячам с Гердом Мюллером.

Насчет Шахтера - команда "грязная", если не вся, то по крайней мере, бразилец в атаке. За такое хамство против Гаттузо надо удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motorway: Это вы про Брандао ?Он всегда так играет. У Шахтера и другие интересные персонажи есть: вечный симулянт Срна и "актер" Гладкий. Первый вечно симулирует "нападение" на него, второй часто по-актерски падает в штрафной.

Насчет матча хочу сказать - классный первый голевой пас выдал Пирло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...