Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обсуждение программ под Symbian_OS


alancor

Рекомендуемые сообщения

Black:

ЭЭЭЭЭ!!!!! ось а это чё такое???

Операционная система. Например на твоем аппарате это Symbian.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ!! Подкиньте кто нибудь нормальный МР3 плеер на N71. Спасибо.

вот тебе плеер на N71

Siemens C65

Подскажи поточнее буду очень благодарен!!!!!!! :doh:

плеер 6630 думаю подойдет :blink:

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yfsi:

Очень прекрасная прога, за счёт которой ты сможешь сохранять любое изображение с дисплея, путём нажатия всего двух конпок. Мною была установлена в первую очередь, т.к. она бесплатная, и не глюченная, совершенно. За счёт неё я и делал скриншоты для своих топиков. Можешь на них глянуть в моих топиках про Nokia_N80 и симбиан. Вот там все скриншоты (т.е. картинки с дисплея) я и делал с помощью этой программы. Да, если установишь, то вместе надо нажимать 2-е клавиши, это карандаш, и центральный джойстик, вместе, но первым нажатием должно быть нажатие на клавишу карандаш Ставь и отпишись как всё прошло. Не пожалеешь. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

Установил себе программу по снятию скриншотов - работает отменно, прикольная штука. Также установил себе Handy Clock - просто супер!!! Вот только вопрос - а стандартный будильник как снести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный не трогай, просто его не включай и всё тут, а запусти установленную прогу, и выстави будильник на 5-ть или 7-мь дней, т.к., стандартный надо каждый день активировать чоб он работал, а тут ты выставил один раз, и про всё на свете забыл :D :D :D. Ты для меня самый хлопотный юзер!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

Ну извени, что делать если это мой первый смарт.

У меня вопрос - как можно изменить в телефонной книге размер шрифта номеров телефонов? А то фамилию, тип номера пишет крупным хорошо различимым шрифтом, а сам номер мелким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - как можно изменить в телефонной книге размер шрифта номеров телефонов? А то фамилию, тип номера пишет крупным хорошо различимым шрифтом, а сам номер мелким.

Yfsi:

Ни как!!!

Отдельно номер или фамилию мелко или крупно не сделаешь. Так, что насчёт этого можешь спать спокойно. Но для разного рода шрифтов есть прога, в её комплекте много разновидностей шрифтов, и с наклоном и толстых и тонких, что душе угодно будет. Скоро выложу её здесь. Пока сам хочу разобраться. Говорят хорошая штука, сам видел. Но вот если захочешь удалить, то там будут проблемы. Так, что жди. Потом всё разжёванное выложу..., если время хватит на быстроту.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте еще одного владельца N80 в свой клуб.

Вот уже несколько месяцев мучаюсь с поиском хорошего МР3 плеера

сразу говорю: muzee опробывал НО.. проблемы с файлами у которых имя в кирилице (просто игнорирует), совершенно ненужная функция (для меня) интернет соединения.. хотелось бы попроще (типа ALON MP3Dictaphone но ориентированная на воспроизведение) кроме того проблемы при установке Handy Clock ****** ... ну и еще куча вопросов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карапузик:

Принимайте еще одного владельца N80 в свой клуб.

Принят!

Поехали...

проблемы с файлами у которых имя в кирилице (просто игнорирует),

Попробуй их переименовать на латинские..., или я твой вопрос не понял?

совершенно ненужная функция (для меня) интернет соединения..

Она и мне тоже не нужна. Но таков он этот плеер. Попробую что-то лучше достать. Потом выложу.

кроме того проблемы при установке Handy Clock ******

Загляни в личку.

-------------------------------------------

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Купил Nokia E60. Вроде всё хорошо, да с голосовым набоом проблемы какие то. Вместо того чтобы звонить называемому мной лицу, смарт включает разные не связанные с этим словом команды. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы звонить называемому мной лицу, смарт включает разные не связанные с этим словом команды. Что делать?

Для того что бы твой аппарат понимал твой голос надо сделать следующее:

Главное меню ----> Средства ----> Голосовые команды ----> Запускаешь приложение и поподаешь в строчку режимы ----> далее Функции ----> Настройки ----> Синтезатор ОТКЛ.

Адаптацию гол. команды не трогай, за счёт неё приложение будет запоминать теперь только твой голос. Ну а так я скажу, что очень тупое и не качественное приложение, и я им не пользуюсь ни когда из-за этого. В Siemens - ах эта функция намного грамотнее и проще сделана, всегда ей пользовался. Там эта софтина доработана чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

Какую нужно установить программу чтобы можно было просматривать и редактировать вордовские документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ..помогите...купил Е70,телефон в принципе хороший и к qwerty почти привык..но есть один глюк который очень меня напрягает...когда загружаешь два приложения,например JIMM и какую нибудь игру он часто пишет что мало памяти и просто все выключает...и приходится мучаться..иногда так хочется в инете посидеть и книгу почитать,а он гад все выключает иногда даже без предупреждения...до этого был 3250 и на нем я мог и плеер слушать,одновременно играть,и аська была включена...почему так?может прошивка плохая...помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

Какую нужно установить программу чтобы можно было просматривать и редактировать вордовские документы?

да вроде программа есть в телефоне.. Quikoffice называеться.. нормально открывает Ворд (только косячит с таблицами) и Ексел.. претензий не испытываю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

Адаптацию гол. команды не трогай, за счёт неё приложение будет запоминать теперь только твой голос. Ну а так я скажу, что очень тупое и не качественное приложение, и я им не пользуюсь ни когда из-за этого. В Siemens - ах эта функция намного грамотнее и проще сделана, всегда ей пользовался. Там эта софтина доработана чётко.

вот с этим согласен.. даже 6230 без синтеза на голлову выше стоит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снатайко

Почитай этот обзор, я думаю он тебе поможет во многом.

http://www.techhome.ru/catalog/link/374/ar...3593_7_374.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muzee v1.5.1 Retail-BWOPDA, вроде не триал

Музыкальный плеер для смартфонов S60 3rd Edition

форматы : mp3, ogg, aac, mp4 and m4a,

потоки в mp3, ogg, aac, aac+ вещаемые SHOUTcast и Icecast2,

Интернет радио(fm, soma fm, Virgin Radio, Club 977, HBR1 и.т.д).

Качаем ------>muzee.v1.5.1.s60v3.retail_bwopda_122.zip

Сам не пробывал, качайте пробуйте, высказывайтесь. У кого что вышло.

---------------------------------------------------------------------------------------

Эхехех (((( Требует регистрации...

Я вот в толк не возьму ни как, а чем родной-то не устраивает всех?

Юзаю nokia E60, а в нём, в стандартном плеере скорее всего программно до безобразия урезаны низкие частоты. Усиление НЧ особо не помогает, а потому и нужен другой, какой нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снатайко

Почитай этот обзор, я думаю он тебе поможет во многом.

http://www.techhome.ru/catalog/link/374/ar...3593_7_374.html

спасибо за информацию..там было написано что со временем можно будет этот глюк исправить..и у меня появился вопрос..как можно будет узнать о том что можно уже появилась прошивка или что там может появиться?или лучше просто обратиться в сервисцентр через какое то время?очень благодарен буду за ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yfsi

Она появляется в главном меню, тринадцатым пунктом, а не в папке мои приложения. Довольно удобный проводник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего нужна программа Y Browser v.0.70

Yfsi:

Ну ты чего???.... Этож файловый менеджер в твоём смарте, при чём обновлённый и очень удобный, допустим для удаления папок которые не удаляются при удаление самой проги. Есть такие программы, которые после себя оставляют ненужные папки в системе, как мусор, вот ты их в ручную и можешь удалять, за счёт файлового менеджера, ну это что-то вроде виндос командер в ХР, только эта прога для симбиан. Юзай! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...