Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обсуждение программ под Symbian_OS


alancor

Рекомендуемые сообщения

!

Предупреждение:
В следующий раз, за подобный флуд вне темы, буду наказывать штрафными баллами. Читаем правила данного форума. Свои порядки будете дома наводить. Это касается всех. Думаю вопрос исчерпан.
Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем

Я тут выкладывал Oggplay под 9.1 может кто поворошил её? так я и не понял как в ней плейлисты формировать.. а вообще плеер нормальный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:

В следующий раз, за подобный флуд вне темы, буду наказывать штрафными баллами. Читаем правила данного форума. Свои порядки будете дома наводить. Это касается всех. Думаю вопрос исчерпан.

Да хоть дубинкой наказывай. А мнение НА ФОРУМЕ (если он на таковой претендует) я высказал... Иметь линки в одной теме, а обсуждать их в другой - неудобно... факт, от которого не уйдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем

Я тут выкладывал Oggplay под 9.1 может кто поворошил её? так я и не понял как в ней плейлисты формировать.. а вообще плеер нормальный..

По всей видимости, программка умеет лишь готовые плейлисты играть :g:

diag: угу.. неудобно..

cenzored! :D

Да ну... Результатом будет лишь низкая посещаемость форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, программка умеет лишь готовые плейлисты играть

второй вопрос тогда где кухня в которой эти листы готовят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй вопрос тогда где кухня в которой эти листы готовят?

В Alon MP3 Dictaphone, например)))).... Я бы, кстати, эту программку только и юзал, да она не фриварная, блин :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diag: как я понял про свободный софт под 9,1 придеться позабыть..

Да как тебе сказать.... :) Есть поисковые серверы, которые находят всё... И фриварю в том числе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Вы, немного заблуждаетесь!!! Что, у Вас всё так плохо с Freeware..., вот небольшой перечень программ, которые можно запросто найти через любой поисковик:

1. Agile Messenger 3.78 s60 3rd edition

2. QuickOffice.OS9.1.S60.3rd.

3. Zipmanager. (в нете около 4-х разных версий лежат)

4. Turbo MSN 1.02 (Програма для общения по MSN) вроде не триал

5. Nokia Park WI FI - новый проект Nokia для телефонов поддерживющих WI FI сети FREE

6. DROS 1.24 DOS и этим всё сказано Free

-----------------------------------------------------

Я так понял Вы привыкли всё на блюдечке БРАТЬ. Спрашивать всегда легче чем предлогать, а потом ещё и отстаивать, ту или иную прогу в её работоспособности, и темпаче помогать ВАМ по ней, Так, что прекратите флудное БЛА-БЛА, и давайте по делу. Не будет Вас тут, на Ваше место придут более уважаемые люди, которые многим помогут дельным советом. А будете флудить, в личку ко мне не суйтесь, даже... Я всё сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Вы, немного заблуждаетесь!!! Что, у Вас всё так плохо с Freeware..., вот небольшой перечень программ, которые можно запросто найти через любой поисковик:

1. Agile Messenger 3.78 s60 3rd edition

2. QuickOffice.OS9.1.S60.3rd.

3. Zipmanager. (в нете около 4-х разных версий лежат)

4. Turbo MSN 1.02 (Програма для общения по MSN) вроде не триал

5. Nokia Park WI FI - новый проект Nokia для телефонов поддерживющих WI FI сети FREE

6. DROS 1.24 DOS и этим всё сказано Free

-----------------------------------------------------

Я так понял Вы привыкли всё на блюдечке БРАТЬ. Спрашивать всегда легче чем предлогать, а потом ещё и отстаивать, ту или иную прогу в её работоспособности, и темпаче помогать ВАМ по ней, Так, что прекратите флудное БЛА-БЛА, и давайте по делу. Не будет Вас тут, на Ваше место придут более уважаемые люди, которые многим помогут дельным советом. А будете флудить, в личку ко мне не суйтесь, даже... Я всё сказал!

Не согласен. Шары действительно мало. Список из 6 пунктов - не показатель изобилия, товарищ модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шары действительно мало. Список из 6 пунктов - не показатель изобилия

Тогда ответь мне на вопрос.

Сколько программ ты готов поставить на свою ось в смарте??? И, чтоб она ещё при этом работала без глюков, а в последствии смарт не повис, как белое бельё на верёвке. Вот сколько???

Вот у меня лично 12-ть программ стоит, и мне пока хватает. И то я считаю, что я много поставил, но я поставил те проги, которыми решил пользоваться, а не для красоты. Я привёл список на скору руку из шести программ.

Screenshot0158.jpg

post-17296-1158600771_thumb.jpg

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ответь мне на вопрос.

Сколько программ ты готов поставить на свою ось в смарте??? И, чтоб она ещё при этом работала без глюков, а в последствии смарт не повис, как белое бельё на верёвке. Вот сколько???

На сегодня мною дополнительно установлено ровно восемь приложений (одна из них - игра), чего действительно более чем достаточно. Но дело не в этом. Я веду речь о том, что, скажем выбор из трёх плееров (не шаровых при том) - это не выбор... И так далее.

P.S. Ни одно из установленных на мой смарт приложений, кстати, меня полностью не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня мною дополнительно установлено ровно восемь приложений

diag:

А я тут подсчитал, а у меня оказывается 12 программ стоит, чот перебор вроде. 3-и из них находятся в постоянной работе. Это Антивирус, HandiClock, FSCaller + к тому частенько запускаю ещё парочку, фото прогу, ПДФ, афйловый менеджер... Вобщем я установил всё то, что мне нужно. В нужности других пока не вижу смысла, офис у меня и так, как стандартная загружена, так, что вроде полный букет. Я в последствии о них расскажу.

А из плейеров пока для нашей симбы все желают смартмуви...., но увы, пока всё очень плохо, на горизонте ничего хорошего. Музии мне не понравился, замороченный интерфейс и мелкий шрифт уж очень. Так, что альтернативы в плейерах платных и бесплатных нет. Во всяком случае для меня.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: в том-то и дело что куча прог предназначеных для работ с инетом и мылом и аськой.. а когда весь город опутан волокном то я предпочитаю в нете использовать либо РС либо ноут.. офисные программы есть а вот читалок, музыкалок короче всего такого чем можно скрасить 5-10 минут при очень мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карапузик:

Ну вот, ты мне и подсказал идейку небольшую по этому поводу. А по сим я тебе хочу сказать, что будет создана тема по заказу ПО на смартфоны. Вот там ты и сделай свой заказ на ту или иную программу. Ну а мы уж тут постараемся выложить по меньшей мере фриваре..., ну а там, как получится. Так, что прямиком туда и делай чётко сформулированный заказ на интересующую тебя прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,что можно сделать для того чтобы игры которые не на полный экран стали полнэкранными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: да все появиться в доступе.. вон и TelstraPlayer нарисовался.. кстати удобнее штатного только с кирилицей проблема, но думаю подлечат а так нормальный продукт, для смарта самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снатайко:

подскажите,что можно сделать для того чтобы игры которые не на полный экран стали полнэкранными..

Ничего, либо интерфейс игры поддерживает полный экран, либо нет. Всё зависит от игр и под какую симбиан они расчитаны.

да все появиться в доступе.. вон и TelstraPlayer нарисовался.. кстати удобнее штатного только с кирилицей проблема, но думаю подлечат а так нормальный продукт, для смарта самое

Карапузик:

Всё это вылечивается определёнными тегами..., я уже изучаю этот вопрос с кирилицей. Ни ты один столкнулся с такой проблеммой иероглифоф. Будет FAQ по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! нужна помощь. вот такая проблемка нарисовалась. установил я на мобилу N71 AgileMessenger для общения через ICQ,а она и не работает, в смысле что сообщения отображаются в виде непонятных символов если с мобилы на мобилу(у подруги 7610 и установлена stICQ), а если с компа на мобилу и наоборот то всё работает. Чё за хрень? и как её исправить? может с кодировкой какие проблемы?или проги не совместимы? такая же хрень наблюдается и с Jimm. Заранее благодарю. :)

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. У меня N71, и срок действия подписки истекает скоро. Он что, действительно только на месяц, а потом покупать надо? Я думал, что он полностью оплаченный в комплекте с телефоном...

Черт, правки постов нет... Антивируса срок действия, в смысле. F-secure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивируса срок действия, в смысле. F-secure

У меня стоит этот антивирус. что тебя в нём не устраивает, и что тебя интересует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит этот антивирус. что тебя в нём не устраивает, и что тебя интересует???

Пишет, что срок действия подписки на службу обновлений подходит к концу, зашел на их сайт, ввел номер подписки и мне предложили что-то там купить за 30 с лишним баксов. Так и должно быть? Антивирус я ставил скачанный, не тот, что в комплекте. Версия одна и та же. Может из-за этого?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня просто огромная проблема с голосовым набором Nokia E60. Включается на каждом шагу, даже когда машина проезжает мимо. Возможно отключить голосовые команды на фунциональные команды. Или может кто подскажет интересный патч.... Голосовой набор нужен, но такого мучения просто немогу терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...