Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только
Sign in to follow this  
Astrix

Need For Speed 7: Underground

Recommended Posts

а ты где об етом узнал... а когда в Новосибирск привезут..... или мож в инете выложат?

У меня кое-какие связи в городе есть, вот они-то и сказали. А я тебе не из Новосибирск, по-этому не знаю. :lol:

именно так.... на 2-х болванках... а иначе не получилось бы... крутая гама шибко.

ооо, я дему скачал... мне понравилась...щас тоже по мулу качаю

а вот когда искал дему наткнулся на такое название: "Need for Speed: Motor City Online" , вы о таком слышали? (я первый раз :) ) скриншоты вроде ничего...вышла в 2001 ...хз... надо скачать попробовать... :)

Ура!!! Я скачал! (на серваке нашей сетки выложили на халяву). Занимает полтора диска.

Установил, но поиграть не было времени. Кстати, при установке есть выбор: русская/английская версия - типа уже руссифицировали?

Сегодня после работы попробую - расскажу о впечатлениях.

Мне кажется игра удалась(NFS Underground) поинтересней чем NFS HP2 хотя полиции я пока что не встречал - что странно для ночного Нью-ерка или Лос-Анжелеса-это огорчает

Графика просто супер-если при максимальных настройках да и фпс практически одинаковый что при максимальной что при минимальной детализации- я измерял Fraps'ом во время игры колеблится от 30 до 60 хотя иногда вдруг подскакивает до 80-100 на простых участках(в тунелях)и все становится забыстренным в разы-сильно мешает

Короче говоря меня Underground не разочеровал

а вот когда искал дему наткнулся на такое название: "Need for Speed: Motor City Online" , вы о таком слышали? (я первый раз :rolleyes: ) скриншоты вроде ничего...вышла в 2001 ...хз... надо скачать попробовать... :D

Слышал я об этой игрушке, давно правда. По идее это должен был быть онлайновый сим городских гонок. Идея такова: город - в нём пара баров, гаражей, в гаражах покупка и настройка, в барах чат и объявления гонок. Для каждой гонки на городской карте размечается марщрут из нескольких чекпоинтов до каждого из которых можно добраться различными путями (хош едь по автобану, хош - по кривым улочкам). Плюс одновременно могут проходить несколько заездов маршруты которых могут пресекаться.

Если я не ошибаюсь - проект закрыли

Привет пиплз!!

Да игруха классная - оссобенно порадовало смазывание изображения на высоких скоростях и при включении азотного ускорителя и режим гонки по прямой ... Эт что то!!!

А не порадовало однообразие трасс, отсутствие ментов как класса, невозможность поездить днем...просто по городу... линейность прохождения...

Но графика :rolleyes:.......

Guest

Ну нету и что? Я уже 60 трас из 111 прошёл, вполне доволен своей Acura! И никакие Ferrari не нужны...

Пнрикольная игрушка...но мне, если честно, больше нравится Hot Pursuit 2......к тому же в Underground я не нашел опции сетевой игры.... :rolleyes::rolleyes:

Guest TIER

Игра рульная, мне очень понравилсяь! Тока я вот одну трассу там пройти не могу :rolleyes:

После пятой версии остальные становятся все хуже и хуже... Вообще в смысле сюжета больше всего мне нравилась NFS 5. Там и карт куча, и графика яркая красивая, и вообще все было круто. В шестой версии трасс стало намного меньше, а повтор (не рестарт, а именно повтор) гонки стал таким видом камеры, с каким и ехал. Менять вид в риплее уже нельзя. А в этой же Underground его вообще убрали.

Сюжет вообще говно. Тупо проходишь трассы и наращиваешь мощность тачки.

Потом я трассу какую-то выиграл и мне задарили крутой воздухозаборник на капот. После этого решил на капот еще наклейку нацепить. Сделал и подарок пропал. И не вернуть.

Еще. На заднюю дверь нацепил маленькую надпись "Venom". И теперь ее не убрать, потому что это не слой, который можно удалить. Такие вроде мелочи все-таки порят общее впечатление об игре.

Guest

Надпись убирается легко! А когда пытаешься наклеить наклейку на деталь с воздухозаборником, он говорит, что так делать нельзя и предлагает поремувить деталь! Это исправляется, если ты не сохраняясь выйдешь, а потом зайдёшь и заново пройдёшь!

Какую трассу не можешь? По номеру какая, задача (Драг, дрифт)...

Потом я трассу какую-то выиграл и мне задарили крутой воздухозаборник на капот. После этого решил на капот еще наклейку нацепить. Сделал и подарок пропал. И не вернуть.

Госсподя, возвращается в несколько тычков по клавишам... Заходим в смену капота, видим для выбора нес-ко штук, далее идут закрытые на даный момент капоты, а в самом конце (после закрытых) и будет подаренный.

Деталька сменилась потому, что тебя заранее предупредили, что рисунки могут быть тока на обычном копоте и предложили тебе его сменить, а ты не удосужился прочитат что тебе пишут и соглясился не зная с чем (читать надо что пишут!).

А это надо заглянуть (не помню точно) куда-то в другие настройки (не винил) и там убрать.

Блин, по меню лень пробежать чтоль?

Guest

SHARKenstein возможно ему и лень... А возможно, если с английским плохо, а версия только английская, как у меня, не может побегать...

А вам не кажется, что управление уж черезчур аркадное?

А вам не кажется, что управление уж черезчур аркадное?

:blink: А чего ты хотел - это же NFS. Реализм ему еикогда не был свойственен

Guest

Hlad

был! Вспомни пятый!

А тут как-то уж слищком аркадно...

SHARKenstein

Заходим в смену капота, видим для выбора нес-ко штук, далее идут закрытые на даный момент капоты, а в самом конце (после закрытых) и будет подаренный.

Ок, спасибо. Посмотрю потом (ща система глючит и игра не работает)

Деталька сменилась потому, что тебя заранее предупредили, что рисунки могут быть тока на обычном копоте и предложили тебе его сменить, а ты не удосужился прочитат что тебе пишут и соглясился не зная с чем (читать надо что пишут!).

Читал я, читал :rolleyes: Тока там не написано было, что это можно вернуть :blink: