Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Я терпеть не могу программы, в которых "все в одном", в дебрях меню можно заблудиться, больше нравятся узкоспециализированные с минимумом функций, поэтому всегда пользовался обычным блокнотом и последний год - SkimEdit. А тут скачал TextPad, поставил русификатор и охренел. Он кажется, только за пивом в ларек не умеет бегать, все остальное может. :blink: На http://www.textpad.com в разделе Add-Ons выложена уйма плагинов - подсветка любых языков программирования, макросы, утилитки к нему... Очень заморочено, но классно, уже неделю, как свободное время выдается, его под себя настраиваю, выкидываю ненужное - скачиваю мне необходимое. Он шароварный, но это легко исправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ТайгерПад такой отстой! Жутко...

Я вот все блокноты, на которые ссылки здесь есть посмотрел и тихо вернулся к Брэду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я терпеть не могу программы, в которых "все в одном", в дебрях меню можно заблудиться, больше нравятся узкоспециализированные с минимумом функций, поэтому всегда пользовался обычным блокнотом и последний год - SkimEdit. А тут скачал TextPad, поставил русификатор и охренел. Он кажется, только за пивом в ларек не умеет бегать, все остальное может.  На http://www.textpad.com в разделе Add-Ons выложена уйма плагинов - подсветка любых языков программирования, макросы, утилитки к нему... Очень заморочено, но классно, уже неделю, как свободное время выдается, его под себя настраиваю, выкидываю ненужное - скачиваю мне необходимое. Он шароварный, но это легко исправимо.

а тамже где TigerPad.--- Эта программа нужна тем, у кого есть ShareWare программы, которые работают только какой то определенный промежуток времени. После инсталляции надо переписать эту программу в директорию с ShareWare программой и запустить. Она предложит создать файл конфигурации. Там надо выбрать файл, который вы хотите запускать, и дату в которой программа должна работать. При следующем запуске моей программы дата на время преставится, ломаемая программа запустится, после того, как она проверит дату, моя программа восстановит исходную дату и сама закроется.

http://dimonius.da.ru/ищю третий день выход из инета -совсем заблудился- :lol: куда все туда и тянет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можь конечно бред и хорош но у мя он с кодировками работает просто отстойно! :blink:((

Shtiriz умеет показвать кодировку но не перекодировать??? Имхо как FAR?

Вообще кромк фарового редактора ничего более удобного не видел (хотя и текстовый как старый дорый ДОС :))!

TextEd щф качаю! Посмотрю выскажусь!

EditPad это что? Ссошлите плс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте любопытный каталог ссылок http://xlsoft.host.sk/ и там в разделе Текст - Редакторы все разложено по полочкам и даны ссылки. Можно подобрать замену Нотепаду на любой вкус.

Всем спасибо за обсуждение темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне TigerPad понравился. Сейчас буду остальные качать.

Темка неплохая, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к TigerPad'у есть ещё всякие прибамбасы.

Плагины, ориджены, скины, хайлайты и т.д.

Ну и что? Все равно TigerPad сплошной отстой. И глюков полно. Например, поиск в файлах проходит, а замена - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...