Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что заставляет форумчан уходить?


Darth Emil

Рекомендуемые сообщения

Паходу, я помню как мы переписывали на своих "романтиках" и "илетях" записи Макаревича и Никольского, а уж Высоцкого так вообще обожали.:doh:

Правда, особо рьяные комсомольцы стучали на нас.:)

Нельзя, запрещено, они враги советской культуры и т.д. и т.п.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

видимо, что-то у меня с магнитофоном
Угу... Я, кстати, заметил, что в последние лет 14-17 совершенно любые телевизионные аппараты абсолютно любых производителей чудовищно испортились - какой канал ни включишь - так там такое гуано, что даже неприлично... Так что с Вашим магнитофоном Вам просто повезло, наверное. Честно говоря, даже завидно немножко.

P.S. Что ж касаемо предположения о забанивании В.С. - такое мне не представляется реальным. Прежде всего потому, что по сохранившимся у меня воспоминаниям, В.С. предварительно (если только не было сразу ясно, куда попал) некоторое время приглядывался к окружению... Ну а потом уж народу было хорошо. Разве что совсем уж глупые и ничего не понимающие попадались... Ну так это ж вовсе не Его проблема была...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что совсем уж глупые и ничего не понимающие попадались...

Трудно ему было... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB:

Трудно ему было... sad.gif

Как и вам и, вообще, великим всегда трудно. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB:

Как и вам и, вообще, великим всегда трудно. :doh:

Ну, судя по тому, что ко мне неоднократно обращаются во множественном числе я могу говорить-"Мы, Айдар великий, второй"

Вспомнил армию, со мной служил москвич, Володя Новиков, так мы, когда подходил к нам наш старшина, прапорщик Пелогейко, переходили на литературно-специфический язык, вот он злился-не понимал он о чём мы говорим :)

Правда, пока мы не стали "стариками" из нарядов не вылазили. :)

Трудновато нам было.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вас уверяю, были попытки что-то изменить и на более высоком уровне. Владельцам форума нужен именно такой форум какой он есть.

Раз админы платят за все это, они вправе и заказывать музыку, которую мы тут все слушаем.

Ну и в общем: Раз уходят, то значит так нужно, значит так звезды сложились. Трагедию из этого делать нефиг.

звездами обьяснять проблемы или наоборот не проблемы человека)))!!!толкование на грани фантастики :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB:

Ну, судя по тому, что ко мне неоднократно обращаются во множественном числе я могу говорить-"Мы, Айдар великий, второй"
Правда, пока мы не стали "стариками" из нарядов не вылазили.

"Вы, Айдар великий, второй" на форуме, похоже, никогда "старичком" не станете, как и первым.

А трудности ваши и в армии, и здесь вполне закономерны - выпендрёж ещё никогда до добра не доводил.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпендрёж ещё никогда до добра не доводил.

....... :doh:

Во, точно!!

Примерно так он и говорил. :)

Тоже умный мужик был.

Даже больше скажу-мудрый ни по годам.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB:

Во, точно!!

Примерно так он и говорил. mrgreen.gif

Тоже умный мужик был.

Даже больше скажу-мудрый ни по годам.smile.gif

Но себя то вы считали, и сейчас считаете умнее, без всяких на то оснований. Не пора-ли прекращать это умничанье, в противном случае я, по своей глупости, буду удалять ваши посты без всяких объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду удалять ваши посты без всяких объяснений.

Понял, нидурак.:)

И, чтобы наши посты не удалили, небольшой экскурс по РуНету и сентенциям доминирующих в нём :bye1:

В смысле, расставить акценты и понять-иерархию форумов, взаимоотношения индивидуумов и сделать сравнительный анализ и дифференциацию юзающих форумы юзеров. :)

1260871119-clip-29kb.png

P.S. И, эта..

Не надо раздражаться-это форум общий и, вне зависимости от срока регистрации, все юзеры здесь равноправны.

Или пытаетесь спровоцировать и забанить?:)

Ну, и, вдогонку.

Заранее прошу прощения за грамматические ошибки автора.

1260871838-clip-12kb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, нидурак.

Видать не поняли - расцениваю ваше сообщение как злостный флуд, не имеющий абсолютно никакого отношения к теме топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не поняли - расцениваю ваше сообщение как злостный флуд, не имеющий абсолютно никакого отношения к теме топика.

А Вы думали тут будут петь дифирамбы модераторам? :bye1:

Как раз, таки, я запостил неплохую информацию для размышлений.

Чтобы задержать юзеров на форуме, а это головная боль любого админа, надо понимать что за контингент приходит .

А, если уж так хотите казаться принципиальным, то тема топика сама по себе флуд-прочитайте внимательно название темы и попробуйте сконкретизировать "проблему". :) Мысленно.:)

Вы можете привести пример форума где никто не уходит? :)

Нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил себе, - пришел я в гости к приличным людям (возможно не все таких видели), нагадил на полу, набил им морды, всё перебил что мог. А когда они попытались меня урезонить, я заявил что нифига они не понимают в моей тонкой ранимой натуре, что во мне разобраться надо, и не надо меня огульно осуждать. И вообще, я жаловаться буду, потому что хозяева не дают мне делать что я хочу, вот такие они козлы, не знаю почему. Даже странно, ну почему так, а?

Ну такие я думаю вообще другие места посещают :)

А если так. Пришел в гости, можно сказать по приглашению, усадили за стол тебя и сразу пилить начали, тоном не терпящим возражения, салфетку только на шею вяжи, а мне хотелось на колени...мясные закуски только после салатика, а меня тошнит от оливкового масла и т.д и т.п. Или вам как приятнее, когда гаишник сразу дубинкой по голове, штраф выпишет, за негорящий стоп-сигнал. или предупредит вежливо и пожелает доброго пути? Что вам больше запомнится ? (Пусть фантастика, но стремиться к этому надо)

Я тоже утрирую и абсолютно не против правил и готов их соблюдать и соблюдаю. Но если вы выбрали для себя путь делиться с людьми знаниями и насколько я понимаю бескорыстно, то надо иметь побольше терпимости, добро вообще любит тишину, сделал и забыл.

Может кто-то до сих пор думает, что форум вот так как гриб после дождя вырос, сам по себе? Так я скажу что нет. Это по сути предприятие, причем очень дорогостоящее. Какая-нибудь блестяшка стоит сотни $, я не говорю о новом движке, который будет установлен рано или поздно. Я не говорю о хостинге и трафике и прочих прелестях.

Абсолютно согласен, но почему не повесить пару статичных банеров и попросить кликнуть по ним посетителей. Я думаю никто не будет против, тем более чел. получивший решение на свой вопрос. Вот вам и копеечка в общую копилку.

Крякнутыми и пиратскими программами мы не пользуемся, (и где-то взятыми сборками от 15-летнего пацана тоже) за всё надо платить.

Очень в этом сомневаюсь. Но я с удовольствием буду покупать продукт только тогда, когда и зарплата придёт в соответствие с мировыми стандартами или цены будут учитывать наши реалии.

и где-то взятыми сборками от 15-летнего пацана тоже

Я всего лишь хотел сказать, что пацаны наши могут много, а если они получат знания, в том числе и с вашей квалифицированной помощью, а не методом проб и ошибок..то % наших, работающих на Била ещё возрастёт, а может и у нас в стране кому пригодятся, если не вымрем от трёпа. А тем у кого нет нормального инета для обновлений ОСи например, только сборки и спасают

А от себя лично, я хотел бы, что бы право редатировать свои сообщения можно было с самого начала, т.к бывает напишешь, отправишь, а тут приходит более разумная фраза..да и просто орфографию подкорректировать иногда не мешает.

А в целом, повторюсь, самое главное для чего создавался форум, помочь людям в решении их проблем, справляется отлично, а это самое главное. Остальное всё суета :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думали тут будут петь дифирамбы модераторам? :bye1:

Как раз, таки, я запостил неплохую информацию для размышлений.

Чтобы задержать юзеров на форуме, а это головная боль любого админа, надо понимать что за контингент приходит .

А, если уж так хотите казаться принципиальным, то тема топика сама по себе флуд-прочитайте внимательно название темы и попробуйте сконкретизировать "проблему". :) Мысленно. :)

Вы можете привести пример форума где никто не уходит? :)

Нонсенс.

Предупреждениям внимать не желаем. Что же, в дискуссии с Вами вступать не намерен. Следующий штраф будет серьезнее.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB:

Понял, нидурак.smile.gif

Неужели?

i

Уведомление:

Тема закрыта. Благодарите нидурака, т.е. умника. По просьбе пользователей может быть снова открыта, но при перрвом же появлении нидурака будет снова закрыта.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...