Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самые ожидаемые игры!!!


Аrs-dialog

Рекомендуемые сообщения

Насчет GTA будем пока довольствоваться только доделками последней части. Я слышаль есть GTA, где все тачки настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я себе делал тачки наши: нива там, ВАЗ-09 есть. На сайте каком-то качал, уже не помню. Только потом она глючить стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Unreal Tournament 2004. Обещали в марте,сегодня первое... Куплю лицензионную версию,как только увижу где-то.

Изменено пользователем z-vet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнобойщики 3: Покорение Америки...

очень жду... обещали в марте... надеюсь скоро появится

Изменено пользователем bokrenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мафия 2 выйдет? А как насчёт 3 Falloutа? Кто-нить знает?

А и Dungeon Siege 2 .....

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorro***

Fallout 3 небудет... Массовое увольнение, ещё чего-то.. Можешь почитать Игроманию за февраль.. НОВЫЙ ФОЛЛАУТ НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ... :huh:

Dungeon Siege 2 будет в этом году, что-то около лета.. :lol:

Ну а Мафию сами ждём.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы проголосовали за возрождение Black Isle Studio и Fallout 3? Тогда подпишитесь в петиции к Interplay, по этой ссылкe:

http://www.petitiononline.com/f3f3fnow/

Чем больше проголосует, тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doom 3 (играл в альфа версию, недоработана даже для альфи, но всёравно рулез!)

Half-life 2 (Тоже играл, OWNAGE!)

UT 2004 (Дэмо мне очень понравилось, правда карт мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно уже ничего хорошего не жду. Почти все ожидаемые игрухи с индексами 2, 3, 4, 5 и т. д. Сплошные разочарования в новинках, все одно и то же, только картинка красивее. Даже незачем машину апгрейдить.

Прямо хоть доставай из чулана Baldur's Gate или Unreal Tournament...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lavini2000

А я качнул дэмо FarCry2 класная игруха. Движок UT2003 + ружья из CS'a даже скорее CS:CZ (стартуеш с D.Eagle'oм + Mp5 + AWP) подороге можна забрать colt, p90... Вообще класная игруха, особенно в воде, даже рыбы плавают :) LMFAO! Наверно куплю.

Изменено пользователем HypeR-CybeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Компания Electronic Arts активно трудится над очередной игрой из популярной гоночной серии “Need for Speed”. На этот раз логичное продолжение прошлогоднего “Need for Speed: Underground” появится уже в сентябре этого года. На данный момент “Need for Speed: Most Wanted” планируется в эксклюзивной версии для PlayStation 2, но Xbox, Gamecube и PC-версии не исключаются. Примечательно, что Electronic Arts уже зарегистрировала домен www.needforspeedmostwanted.com,  а группа разработчиков компании уже работает над “Need for Speed: Underground 2”. Похоже, что этот сериал никогда не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я ожидаю "Дальнобойщиков 3"! Правда, эти сволочи опять её собираются выпустить не вовремя: в апреле-мае, прямо перед сессией :unsure: ... ... ... ВСЁ! Прощай Универ!!! :P :) :lol:

...да, я такой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin

Мне тоже "Сибирь" понравилась.У меня жена в неё играла, а я рядом сидел смотрел, красивая игрушка.Если выйдет вторая часть, обязательно возьму.Кстати, ты до конца её прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дальнобойщики 3!!!

...и ничего более... играть вообще вредно и противно, кстати... но вот моя любовь к "железным любимцам настоящих мужчин" :P : грузовикам и мотоциклам - не даёт мне спокойно жить...

Что ж, выход запланирован на апрель-май (если я не ошибаюсь) как раз накануне сессии - так что, видимо, что такое Универ придётся забыть.... :lol: :lol: :lol: ;) ;) ;) :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...