Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите с отображение эскизов изображений


Men.

Рекомендуемые сообщения

Men. - приходится догадываться, о чём ты речь завёл.

Если раньше БЫЛО, то может настройки тронул?

Или кодеки "передрались". Или удалил при деинсталле прог...

Вин2000 всё показывает в проводнике!

ХР открывает приложениями.

Значки файлов определены Виндом? Расширения их предназначены для прог/приложений, которые их могут показать.

Это можно сделать в Проводнике - Tools-Инструменты/Folder Options-Свойства закладка File Types-Типы Файлов и на каждое расширение указать принадлежность к программе.

И вторую закладку тоже проверь - включи все мультимедийные функции.

И пиши подробнее... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST да.. извиняюсь я спешил, я имел в виду обычные картинки, ну которые допустим в папке "Мои рисунки" так вот я в папке включаю опцию Вид>Эскизы страниц. а у меня вместо маленьких изображений(т.е. эскизов) просто значок изображений, понял?? И еще я ставил программу для оптимизации XP, но потом я откатил и пропали эскизы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST да.. извиняюсь я спешил, я имел в виду обычные картинки, ну которые допустим в папке "Мои рисунки" так вот я в папке включаю опцию Вид>Эскизы страниц. а у меня вместо маленьких изображений(т.е. эскизов) просто значок изображений, понял?? И еще я ставил программу для оптимизации XP, но потом я откатил и пропали эскизы..

В любой папке жми: Сервис-Свойства папки-вкладка Вид-снеми галку "Не кэшировать эскизы".

После на всякий пожарный перезагрузись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой папке жми: Сервис-Свойства папки-вкладка Вид-снеми галку "Не кэшировать эскизы".

После на всякий пожарный перезагрузись.

Не прет это, есть еще варианты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Men.

А что не делишься своей Осью? ХР?

...допустим в папке "Мои рисунки"
- эта папка видна как специальная? Или как обычная?
...ставил программу для оптимизации XP, но потом я откатил и пропали эскизы...
- а вот это точно, бывает! Поэтому и не пользуюсь! Оптимизируйся только ПРОВЕРЕННЫМИ прогами! И откат у Винды очень глухой...

Если Настройки уже не понимаются, не пашут - поставь поверх IE - ИнетЭксплоер, только НЕ 7, а 6.0 (для этого деинсталь 7.0?, предварительно сохранив письма, Избранное и пр. что тебе надо!).

Заодно почисть Винд, Реестр прогой jv16 PowerTools

Винде сколько времени уже? И посмотри Services - Сервис. Может некоторые функции Проводника и ИнетЭксплоера, а так же Мультимедиа выключились? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое что откликнулись, я уже исправил, пришлось после этой проги все в ручную откатывать.. Тему наверное можно удалить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...