Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ребята - уникальная программа ТЕЛЕПАТ. Это не мат. фокус


Гость

Рекомендуемые сообщения

Прога ТЕЛЕПАТ (Tele) действительно отгадывает мысли. Вы загадываете одну из букв предложенных Вам на экране. И все! Надо дальше просто думать и думать и думать о букве. Для концентрации вашей мысли вы должны находить ее на экране и просто жать далее. Если вы действительно усиленно думали о букве программа угадает ее НЕ СПРОСИВ У ВАС НИЧЕГО. Программа ТЕЛЕПАТ может ошибаться примерно 8 раз из 10 и это при том что она угадывает одну из 4 букв. НЕВОЗМОЖНО? ВОЗМОЖНО!!!!!!! Не пытайтесь понять как работает программа когда она угадывает букву - результат будет не верным, нужно усиленно думать о букве и тогда (возможно не с первого раза) програма будет угадывать все 10 раз из 10.

Скачать программу можно бесплатно на сайте

http://dcdlab.narod.ru

ВНИМАНИЕ ПРОГРАММА НЕ ВЛИЯЕТ НА МОЗГ ЧЕЛОВЕКА И ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа ТЕЛЕПАТ может ошибаться примерно 8 раз из 10 и это при том что она угадывает одну из 4 букв. НЕВОЗМОЖНО? ВОЗМОЖНО!!!!!!!

Если программа будет просто выбирать случайную букву из чертырех - она будет ошибаться с вероятностью 3/4, т.е. в среднем 6 раз из 8. Заявленные 8 раз из 10 меньше данной вероятности всего на 1/20. Невелика сила телепатии... :mad:

Чесно говоря, проверять точность угадывания на многократных экспериментах было лень. Но побуду немного телепатом сам, и попробую удадать, как автор хотел узнать загаданную букву.

Каждый клик буквы перемещаются по экрану и "свою" надо искать заново. Но перемещаются не все буквы, некоторые остаются на месте. Следовательно, если вы нашли свою букву быстрее чем обычно - значит она не перемещалась. Все это прокручивается 12 раз, и по наименьшим задержкам производится попытка угадывания. Как правильно подметил автор - в большинстве случаев безуспешная :sly:

В общем идея может и перспективная, но напильником над ней еще работать и работать...

P.S. Если при требовании регистрации нажать "отмена" - выдается надпись "программа зарегистрирована" и программа работает дальше без проблем... :bye1:

P.P.S. Если закрыть окно программы во время работы, т.е. когда надо нажимать "Далее", то закрывается только окошко, фон остается. По Alt+Tab он скрывается, но программа в памяти все равно висит. Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ещё одну подобную программу (не по принципу работы, а по тому, что она делает). Программа-шутка, со 100% точностью угадывает загаданную карту, действительно прикольная - http://dekan.ru/p_gld.html

Работает так: один человек, ведущий, предлагает другому загадать карту и сказать её. Потом ведущий нажимает на кнопку и отдает мышь тому, кто загадывал карту, программа задает вопросы, человек отвечает. Если отвечает нечестно, то программа говорит об этом. Секрет в том, что когда ведущий жмёт на кнопку, он наводит мышь на кнопку с определённой стороны, сообщая программе масть карты. Если он кликает в верхний левый угол кнопки - карта шестёрка, если в правый верхний - восьмёрка, посередине сверху - семёрка, ну и так далее. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - тоже программа-телепат. На немецком, но надеюсь разберетесь, там вроде все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...