Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

конфликт звуковой карты с модемом


CANIBALL

Рекомендуемые сообщения

у меня такая проблемка я поставил себе модем Creative (modem blaster56к) и саунд карту Creative Audigy терь когда я в нете и если воспроизводится какойто звук т.е. используется саунд одновременно с модемом то комп начинает перезагрузку ! обьясните почему ! и что поможет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблемка я поставил себе модем Creative (modem blaster56к) и саунд карту Creative Audigy терь когда я в нете и если воспроизводится какойто звук т.е. используется саунд одновременно с модемом то комп начинает перезагрузку ! обьясните почему ! и что поможет !

Проверь по документации к модему и к звуковой плате правиль ты все шлейфы подключил. Модем как я понял внутренний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, нет конфликтов между данными устройствами - правая кнопка мыши на "Мой компьютер", пункт меню свойства - оборудование - диспетчер устройств - выбираешь звуковую карту - "звуковые, видео и игровые устройства - твоя карта", далее на ней два раза мышью, закладка "ресурсы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: Найди звуковое устройство относящееся к модему и просто отключи в диспетчере устройств. Я так в свое время от звука модема в динамиках компа избавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблемка я поставил себе модем Creative (modem blaster56к) и саунд карту Creative Audigy терь когда я в нете и если воспроизводится какойто звук т.е. используется саунд одновременно с модемом то комп начинает перезагрузку ! обьясните почему ! и что поможет !

Попробуй, что-нибудь переставить или модем или звуковую карту в другой PCI разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в биос и выбери переассоциировать все прерывания (точно не помню как по английски)

Скорее всего у тебя модем и звуковая карта висят на одном прерывании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в биос и выбери переассоциировать все прерывания (точно не помню как по английски)

Скорее всего у тебя модем и звуковая карта висят на одном прерывании

тяк попорядку (у меня всё на внглийском)

где лежит этот биос(в каком меню найти)

и плиз все названия кнопок если можно на аглийском скажите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...