Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Пристрели указанный файл.

(предварительно скпировав его куда-нить)

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f!zz:

Word я уже несколько раз пеустанавливал бесполезно. Поэтому и спрашиваю ка от этого избавиться.

MaDW:

В той папке нет этого файла она пустая. Я саму папку удалял, она все равно восстанавливалась. Я этот .dll по всему диску с искал его там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прагма = Программа!!! =)

Если у Тебя нет такого файла....то скачай его и помести в эту папку, может Office успокоится...

И поставь Office 2003...если стоит другой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f!zz: MaDW:

Сегодня устанавливал офисы как 2000 так и xp, никаких изменений как ошибка возникала так и продолжает возникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy:

заходишь по тому адресу что написано в ошибке C:\ бла бла\бла\блабла\ там где лежит ptbar.dll , после чего вырезаешь его и переносишь его куданить на диск с:\ , да хоть в корень кинь, главное избавь эту папку от этой дллки .... и посмотри что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy: Тебе надо восстановить Normal.dot Я его выкладываю. Качай и копируй в каталог: C:\Documents and Settings\*.*\Application Data\Microsoft\Шаблоны

*.* - это моя папка (я скрыл), а у тебя должна быть своя.

Normal.rar

Normal.rar

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy: А в реестре есть ссылки на этот файл?

Если да, то сохнани реестр, а потом ужали все ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеши с переустановкой винды

Посмотри, что у тебя в папке: C:\Documents and Settings\Твоё Имя\Application Data\Microsoft\Word\STARTUP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все винду переустановил, проблема исчезла. Единственно подозрение почему тогда была эта проблема, мне кажется из файнридера 8-го, но не уверен, потомучто я многокрантно устанавливал и удалял файнридер 8 и после этого все началось, реестр чистил было бесполезно. Вообщем щас все путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:( Я с такой же проблемой столкнулся недавно . и вот как решил её-- удалил программу Pragma.

удалил библиотеку ptbar.dll в указанной папке и проверил реестр на наличие ссылок на нее

Удалил Office. Почистил реестр любым чистильщиком реестраУстановил Office.

сейчас всё работает нормально.

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...