Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Установка XP в режиме обновления & Deamon Tools


Roader

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Иногда происходит такая ситуация: Людям нужно срочно переустановить винду в режиме обновления. Так вот, если в системе установлен Deamon Tools или Alcohol (про Alcohol точно не скажу, но Deamon - точно), и я забываю его удалить перед установкой, то на стадии установки "Установка устройств", где-то визуально на прогрессе 75% установка застревает. То есть, рекламы меняются, в нижнем правом углу зелёные квадратики переключаются, но прогрессбар не с места. Скорее всего происходит ошибка при установке/конфигурировании/обнаружении виртуального Deamon-овского SCSI контроллера… Пробовал оставлять на 5 часов, прогресса нет. После Reset-a или повторного и (или) повторного запуска установки в режиме обновления ситуация повторяется. Приходится прерывать установку, лесть на диск C: выгрибать нужные данные и ставить винду заново, а людям приходится говорить людям, вот так и так… в общем винду полностью переставил, так даже надёжнее… :( :(

Вопрос в том, кто знает, как действовать, если опять попаду в такую ситуацию? Я в смысле, что можно/нужно сделать, дабы поднять систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...