Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

XP Tweaker Russian Edition


dmc

Рекомендуемые сообщения

Зацените мою программку XP Tweaker Russian Edition. Вроде из названия понятно, что она делает, но если нет, то подробности на сайте :angry:

Что же меня сподвигло написать такую программку, вроде таких не мало на белом свете, но как всегда есть свои "но". У меня уже давно назревала мысля, написать такую программку, но все время эта мысля откладывалась... и вот я ее все-таки начал делать, так что кто хочет, может заценить первую версию или даже стать альфа-тестером :D

http://xptweaker.fromru.com

скрин лежит здесь

Жду отзывов... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел твою прожку, на вид приятная. Вроде все что нужно есть. На полную работоспособность пока не проверл (не до того).

В общем даю добро. smilies10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа мне понравилась. (Это ты уже знаешь :ph34r: )

Правда качается с того сервера хреново.

Вот тебе от меня небольшой подарочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmc

Одно маленькое "но". Не работает прокрутка колесом :ph34r:. В остальном - просто замечательно. На первый взгляд, по крайней мере :angry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RollerS

Пока это всего лишь первая версия, у меня еще в планах много опций, так что развитие программы не будет стоять на месте, правда есть такое жуткое создание называемое "Интернет", которое отнимает кучу времени и вечно мешает её развитию :ph34r:

kolya7k

Если есть какой на примете хороший сервер с фтп доступом, скажи, закачаю туда (с by.ru у меня проблемки). А вот за подарочек большое спасибо :angry:

Rulchik

Да, действительно, такое случается. Некоторые мышки, особенно у которых стоят дрова с дистрибутива винды, не хотят прокручивать странички. Попробую разобраться с этим недостатком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я программу уже закачал. Еле-еле. 500 байт в секунду (не вру :ph34r: ).

Но чтоб не было проблем у будущих скачивателей, я могу поместить этот файл на сервер www.softboard.ru

Будет закачиваться так: http://www.softboard.ru/xpt100b20.rar

Как тебе так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Отличная идея (надеюсь, трафик не помешает самому softboard

Насчет Hotbox'a, у меня было все время нормально, скорость скачки большая, но сегодня с ним что-то не то, я 3 письма (6 кило) получил за 6 минут, но это еще ничего, все три письма оказались рекламой :ph34r:

senekrulom

спасибо тебе :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята качайте, прога нужная. Лично мне надоедает постоянно ковыряться в реестре, а здесь все под рукой.

Дима добавляй сетевые возможности. И главное поздравляю с успехом :ph34r: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога просто отличная. Желаю процветания. Отдельное спасибо за подробную справку по параметрам(ведь если надо сделать на 10-20 машинах постоянно ставить прогу... затруднительно. А так посмотрел в хэлп экспортировал ветви...). Обнаружил один баг. Он у меня keyboard ninja не отобразиль в списке автозапускаемых программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vova

Если не затруднит кинь ветку автозагрузки. Такой баг точно не из-за keyboard ninja.

Изменено пользователем dmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас 2000 стоит а с XP компы заняты, поэтому подробно посмотреть не получается, ну это ладно завтра гляну, скриншот посмотрел понравилось,

есть вопрос

а можно сохранить настройки,

а потом на другом компе поставить всё также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сохранить настройки,

а потом на другом компе поставить всё также?

C XP на XP можно, только пока все тестируется. А вот насчет с 2000 на XP понятия не имею.

Сегодня http://xptweaker.fromru.com окончательно сдох, даже файл у меня не качается, придется разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vova

Если не затруднит кинь ветку автозагрузки. Такой баг точно не из-за keyboard ninja. dmc@fromru.com

Извиняюсь. Прогу запускал из под записи админа, а в ней нет в автозагрузке keyboard ninja

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас 2000 стоит а с  XP компы заняты, поэтому подробно посмотреть не получается, ну это ладно завтра гляну, скриншот посмотрел понравилось,

есть вопрос

а можно сохранить настройки,

а потом на другом компе поставить всё также?

У меня у самого 2000. Для записи под 2000 надо запустить с параметром /nocheckver

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого 2000. Для записи под 2000 надо запустить с параметром /nocheckver

Как ведет программа под 2k? Access violation не появляются?

Теперь страница переехала на http://xptweaker.narod.ru

Админы Hotbox'a (бывший хостер) пока умалчивают в чем дело, бывший сайт не доступен и даже не работает ftp доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...