Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

XP Tweaker Russian Edition


dmc

Рекомендуемые сообщения

А у меня она в МЕ нормально работает B) B) .

Спасибо за прогу после ее инсталла у меня перестала несакционированно перезагружатся винда :ph34r::angry: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killogramm

Для ME и так хватает хороших программок :ph34r:

Спасибо всем за ответы, хотел только показать программу посетителям софтфорума, а получилось так, что ее скачали несколько тысяч человек, только с одного софтодрома :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, хотел только показать программу посетителям софтфорума, а получилось так, что ее скачали несколько тысяч человек, только с одного софтодрома

И не зря! :ph34r::angry: :D :D :D :D :D :D - классная прога B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перцы, вы наверное забыли, что программа пока только тестируеться. А в топике я вижу только благодарности. Или у всех с прогой все нормально? А баги где, просьби о доработке, идеи о добавлении в прогу тех или иных функций? Выкладывайте, не стесняйтесь. Автору потом легче будет работать над прогой, а вам естественно лучше. Для вас же стараеться парень:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, вот один баг: видимо из-за установленного в системе крупного шрифта все надписи в программе обрезаны - "Отображать содержимое окна при перетаскиван", "Используемое по умолчан" и т.д. А те надписи, которые должны быть в две строки - стали в три (см. скриншот)

tweaker.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WildCat

Следующая версия будет поддерживать крупные шрифты. А точнее вообще игнорировать размер шрифта установленный в системе, она будет отображаться практически также как и при нормальном размере шрифта (т.е. 96 точек на дюйм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...