Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Изменения не сохраняются,


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

georg, на всякий случай может преустановить DirectX(с др.диска) и драйвер на видео (скачать др.версию)?

TVS, во-первых приветствую. Давно не виделись. :D

Во-вторых, действительно и Dx и драйвер к видюшке я использовал на разных системах одни и те же, сохранённые после одной целевой закачки. Попробую копать в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS, не помогло, но! теперь чаще стал классический вариант сохраняться после перезагрузки и простоя. Странно. Связываю это со сменой драйвера карты. DirectX поставил новейший февральский на старый, так как удалить старый, видимо, невозможно. Но сменил сначала дрова для видяхи и после пары перезагрузок убедился в сохранении моих настроек. Потом переставил директ и тоже, вроде, сначало всё путём, а на следующий день проявилась голубизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, такое дело.

Открыл я оснастку "Групповая политика". Далее: Конфигурация компьютера>>>Конфигурация пользователя>>> Конфигурация Windows>>>Административные шаблоны>>>Панель управления>>>Экран>>> и там есть единственная вкладка "Темы оформления". Открыл свойства пункта "Загрузить конкретный файл оформления или зафиксировать классический стиль" и установил значение "Включен" - у меня было "Не определён" в итоге после десятка перезагрузок и ночного простоя ни разу не слетели изменения к дефолту!!! Я, конечно, ещё послежу за этим делом, но, скорее всего, это и есть решение.

changeno0.jpg

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Увы, ситуация несохранения вскоре повторилась.

Но теперь точно известно, что стало причиной траблов.

ВИДЕОКАРТА.

Последнее время комп стал даже подавать соответствующий сигнал - один длииный, три коротких (BIOS AMI), при загрузке, а потом и вовсе монитор перестал включаться.

После замены всё пришло в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...