Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая сейчас у вас погода?


Niro

Рекомендуемые сообщения

Писец...

Песец такой погоде радуется.

50xl2.jpg

Холодрыга. Сейчас шёл такой снег, что здание в 250 метрах не видно было. Да и вчера, то снег, то солнце и ветер всё время.

А ведь так всё хорошо начиналось. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, в Киеве, тоже в поряде.Вчера тучи ходили- ходили, но дождя по-моему так и не было. :g:

Вот все говорят это маленькое похолодание только до Пасхи, так что еще пару, другую деньков, и все будет как в Маями :bleh: -буду ходить в универ в шортах нах :g:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волгограде с утра было лето, а сейчас под вечер холодает, но еще пока нормально... Посмотрим, что будет завтра утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня туман, прямо Сайлент Хилл :D . На работу шел как ежик в тумане (надеялся заблудиться). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в северных районах Питера лежал снег сплошняком, приезжаю на юг города - ни снежинки. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так хорошо тут в Португалии так тепло, :) что уже в шортах ходим :blink: еще чуть, чуть, е на пляж буду ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Везет... к нам Московские холода подходят, в универ шел еще с расстегнутой курткой, а обратно - даже с застегнутой замерз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю холода не подходят, а отходят :) , всегда на Пасху так холодно,.. а потом должна прийти весна :blink:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас выпал снег, сантиметров наверно 5-7. Мокрый зараза, идешь, а он на тебя налипает. Вот такая весна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с утра +13 было, но тучи как зависли, так и еще висят, а дождя нет :)

Сегодня град оказывается прошелся!

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас со вчерашнего вечера ветрище со снегом и на термометре -5 весь день. Хотя вчера вообще -15 было! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас со вчерашнего вечера ветрище со снегом и на термометре -5 весь день. Хотя вчера вообще -15 было! :)

Не завидую. :)

А у нас солнышко и +14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Везёт, вот, вот людям. Живут в тёплых краях...

А у нас сегодня опять снег шёл утром. Хоть и не лёг, но шёл... крупный пушистый. Вечером хоть потеплело.

А ещё листва на некоторых деревьях появляться начала.

Есть беспокойство за первомайские шашлыки - в холодину-то некомфортно как-то. ;)

v_PICT0004_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так холодно, что кажется в январе теплей было :) , короче говоря, +5 у нас :)... скоро лето, а весна еще не пришла ;)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так холодно, что кажется в январе теплей было :) , короче говоря, +5 у нас :)... скоро лето, а весна еще не пришла :)

М-да, вы от холода умираете, а я тут от жары не знаю куда спрятаца ;) проста печка тута ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rider: выходит, что у природы нет плохой погоды ;)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rider: выходит, что у природы нет плохой погоды :)

Да, ;) толька вот в этам году обещали что самое жаркое лето будет тут в Португалии :) вот тут я точна поджарюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, mrgreen.gif толька вот в этам году обещали что самое жаркое лето будет тут в Португалии sly.gif вот тут я точна поджарюсь

Да,неделю-полторы назад по телеку показывали изнывающую от жары и плещующуюся в фонтанах Европу. Там было 30 градусов. :g: Ё-моё, дуньте в нашу сторону.

Да и Darth Emil, мог бы открыть форточку в нашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,неделю-полторы назад по телеку показывали изнывающую от жары и плещующуюся в фонтанах Европу. Там было 30 градусов. :g: Ё-моё, дуньте в нашу сторону.

Да и Darth Emil, мог бы открыть форточку в нашу сторону.

Точно. Ребята, поделитесь теплой погодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...